Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.04.2014, 19:30
  #1  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию Какая бытовая химия стоит у вас дома?

Пользуюсь постоянно одним и тем же, типа проверенными средствами, иногда конечно ведусь на рекламу и покупаб что то другое, бывают конечно и нормальные средства, но в основном меня они не вдохновляют. Так вот, хотела устроить опросик небольшой, кто какой продукцией пользуется?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2014, 14:33
  #2  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Подруга моя приходила и нахваливала средства SYNERGETIC, так хвалила, так хвалила и средство для стирки, и для мытья посуды. Еще говорит, что очень качественно очищает средство для сантехники и ванн. Вот думаю попробовать...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2014, 18:28
  #3  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Я уже 3 месяца средства «Синергетик» покупаю. Они на самом деле эффективные и очень качественные. Главное – натуральность. У меня и ребенок, и муж – оба аллергики, так я замучалась выбирать бытовую химию для дома и порошки стиральные. Как о «Синергетик» узнала и начала покупать, так вся проблема сама собой отпала! Я реально в восторге, и от результата, и от цены.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2014, 18:30
  #4  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

А чем именно пользуетесь? Какой расход средств? Что можно порошком стирать «Синергетик», подойдет ли он для ребенка? Еще хотела узнать, где покупаете. И да, кстати, что в составе средств бытовой химии? Мне главное чтобы фосфатов не было, столько ужасов про них насмотрелась по телевизору, теперь вообще все страшно покупать стало. Как представлю, что к нам в организм попадает и на кожу…
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2014, 18:32
  #5  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

На счет этого не переживайте. В средствах «Синергетик» фосфатов как раз нет никаких. Там вообще нет искусственных вредных добавок, я на сайте компании ch52 когда читала о продукции, так узнала, что в составе содержатся натуральные компоненты из Германии. Порошка у «Синергетик» нет, у них средство скорее на гель похоже, очень экономично расходуется. И универсальное оно – для ребенка конечно никакого вреда, и аллергий точно не вызывает, я же писала выше. Да, забыла уточнить, что покупаю для сантехники, для мытья посуды и для мытья зеркал и окон средства, все нравится.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2014, 18:34
  #6  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Ой спасибо за такую подробную консультацию! Сейчас ознакомлюсь с сайтом компании «Синергетик», подробнее почитаю описание бытовой химии, ассортимент посмотрю. Интересно прям стало. Тем более если цена приемлемая, так надо переходить на эту продукцию, я так считаю. Спасибо за информацию, не зря я спросила о продукции «Синергетик» на форуме!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2014, 17:18
  #7  
Ekaterina53 Ekaterina53 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Стоматология №4. Коронка металлокерамика (Duceram - Германия) цена 5500 рублей! Адрес: Москва, м. Марксистская, м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский".

********stomatologia4.ru/prices/?SECTION_ID=26
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2014, 16:07
  #8  
Аватар для Халва
Халва Халва вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Я стараюсь покупать бытовую химию фирмы Амвей, она содержит минимальное количество химических веществ и практически не приносит вред здоровью!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2014, 23:38
  #9  
Аватар для Lyudmila62
Lyudmila62 Lyudmila62 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

ну если начать перечислять то ее наверно много покажется. А в основном пользуюсь порошком, средством для мытья посуды, ну и для туалета конечно. А вчера вот средство для пола купила, завтра буду пробовать
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2014, 01:06
  #10  
Аватар для valiy
valiy valiy вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

Действительно, всю домашнюю, бытовую зимию трудно перечислить. Основные: средство для мытья посуды, стиральный порошок, ваниш, чистящие средства для сантехники.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
женская учесть, порошки, химия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot