Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.04.2017, 23:31
  #1  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию Бинарные опционы binary-option.ru

Хочу поделиться своей историей успеха. Про бинарные опционы я уже как то слышал раньше, но не воспринимал их всерьез. А тут наткнулся на сайт binary-option.ru - столько информации, детальных положительных отзывов. Убил несколько дней на ознакомление, а потом зарегался по ссылке на Финмаксе и понеслась. Благодаря золотым сигналам от Анны Андреевны за 2 недели я смог увеличить свой депозит почти в 3 раза. Если бы делал ставки побольше, то и результат был бы лучше. Но пока новичок, я считаю, что лучше не рисковать. А как вы вас сложилось с бинарными опционами?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2017, 03:26
  #2  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей историей успеха. Про бинарные опционы я уже как то слышал раньше, но не воспринимал их всерьез. А тут наткнулся на сайт binary-option.ru - столько информации, детальных положительных отзывов. Убил несколько дней на ознакомление, а потом зарегался по ссылке на Финмаксе и понеслась. Благодаря золотым сигналам от Анны Андреевны за 2 недели я смог увеличить свой депозит почти в 3 раза. Если бы делал ставки побольше, то и результат был бы лучше. Но пока новичок, я считаю, что лучше не рисковать. А как вы вас сложилось с бинарными опционами?
За 2 недели в 3 раза? Это круто! Я уже полтора месяца торгую и прибыль немногим больше вашего. Наверное, вы правы, и нужно увеличивать ставки. Но я не пользовалась никакими золотыми сигналами от Анны Андреевны. Не могли бы вы подробней рассказать, что это такое?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2017, 23:16
  #3  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якина Анна Посмотреть сообщение
За 2 недели в 3 раза? Это круто! Я уже полтора месяца торгую и прибыль немногим больше вашего. Наверное, вы правы, и нужно увеличивать ставки. Но я не пользовалась никакими золотыми сигналами от Анны Андреевны. Не могли бы вы подробней рассказать, что это такое?
Анна Андреевна это владелец сайта binary-option.ru. Она занимается обучением трейдеров и также предлагаем им воспользоваться ее сигналами для прибыльного завершения сделки. Если вы регистрируетесь по ее ссылке на сайте любого из указанных у нее брокеров, то вы получаете их бесплатно на 2 недели. А так они стоят что то в районе 30 баксов. Я сам ими не пользовался, но многие трейдеры дают о них положительные отзывы.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2017, 22:16
  #4  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Все верно, у нее очень много видеоуроков по бинарным опционам, по стратегиям и анализу. Вообще на binary-option.ru бездна всякого полезного матириала. Я очень активно все это изучаю, но пока конца и края еще не видно.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2017, 23:16
  #5  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Все верно, у нее очень много видеоуроков по бинарным опционам, по стратегиям и анализу. Вообще на binary-option.ru бездна всякого полезного матириала. Я очень активно все это изучаю, но пока конца и края еще не видно.
Изучайте. На самом деле у Анны уроков наверное около 200 и все полезные. Потом еще золотые сигналы Анны будете получать.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2017, 22:32
  #6  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Меня тоже Анна Андреевна с бинарными опционами очень выручила. Как раз искал подработку в интернете и наткнулся на ее сайт. Тогда и начал все изучать про бинарные опционы. Хорошо что у нее куча всяких уроков и полезной инфармации. Так и стал изучать прибыльное дело. А с регулярными золотыми сигналами вообще промахов не знаю. Всегда остаюс только в плюсе.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2017, 02:39
  #7  
tareev_a tareev_a вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

На демо счете с 10 тысяч поднял 90)) А как залил свои 5 тысяч, сразу всё спустил...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2017, 22:04
  #8  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Ох и заливаете уважаемый виктор савушкин. Ну может бы и новичкам везет, но на самом деле торговля бинарными опционами нелегкий труд. Тут без соответствующих знаний не обойтись. Я сама когда была в декрете 2 года назад , немного вникла в тему. Но до больших заработков дело не дошло. Поднимала на 24 option по мелочи, процентов по 10-15 от депозита. На памперсы и хватало)) Времени не было сигналы отслеживать. А так, binary option хороший ресурс . внятно так все описано. Рекомендую с него начинать, если что.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2017, 04:56
  #9  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Ну да, зашла на binary option. Красиво все.. посмотрела видеоролоик, заманчиво. Только вот я не экономист ни разу, наверное не смогу как Анна зарабатывать?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2017, 23:14
  #10  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МалAя Посмотреть сообщение
Ну да, зашла на binary option. Красиво все.. посмотрела видеоролоик, заманчиво. Только вот я не экономист ни разу, наверное не смогу как Анна зарабатывать?
Я тоже без экономического образования (( И не говорю, что нужно сразу же бросать реальную работу, но как дополнительный заработок думаю пойдет. Сейчас снова планирую начать торговлю, только уже по золотым сигналам, уверена Анна не обманет, и отзывы хорошие.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot