Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.04.2009, 06:36
  #31  
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

А у меня в ресторане пару лет назад мужчина обедал... рюмочку выпил и УМЕР прямо за столом :-) вот это действительно страшно :-S
__________________
?????
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 09:27
  #32  
Аватар для Гульчатай
Гульчатай Гульчатай вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

В бытность мою официанткой в одном из итал.ресторанов в центре припоминается мне такой случай..Пришел мужчина,явно не знаток итал.кухни,и заказал пасту,спагетти не помню уж с чем...на столе лежала стандартная сервировка приборов как водится-нож справа, вилка слева..Официантка подает ложку,итого остается три прибора..народа как на грех в то время было немного, и вся наша смена, кусая губы и отводя глаза, чтобы не заржать прямо в зале,вваливалась в стафф со всхлипами " не могу наблюдать больше это!)) Мужчина сидел красный как помидор, понимая что он попал, но фасон держать каким-то образом нужно,и мужественно пытался *намотать спагетти на вилку,на нож, на ложку, снова на нож,перекладывая их из одной руки в другую...действуя всеми тремя...на лице написано было выражение невероятной муки..еда ему видно уже не лезла в горло)))
__________________
Пить-плохо!курить-плохо!все знают-всем похуй!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 09:31
  #33  
Аватар для Гульчатай
Гульчатай Гульчатай вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Официантка Катя, умевшая в силу опыта общаться с коллегами с внешностью чревовещателя, бесстрастно и не шевеля губами, чтобы не заметил манагер (кто работал, тот поймет, о чем я :-D)глядя на все эти страдания, изрекла :"Интересно, если бы ему рядом лопатку для пиццы положили, он и на нее наматывать пытался бы?)))у смены случилась истерика))))) смех и грех,одним словом)))
__________________
Пить-плохо!курить-плохо!все знают-всем похуй!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.04.2009, 01:38
  #34  
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот один смешной казус,замеченный мною в нашем ресторане:гости,видимо решившие в первый раз попробовать японскую кухню попросили официанта европейские приборы и после того как официант засервировал им стол-начали РЕЗАТЬ НОЖОМ ошибури(влажное полотенце),подумав что это и есть те самые пресловутые роллы:-D:-Dпришлось спасать их желудки(md)(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 20:03
  #35  
Аватар для Ветошкин
Ветошкин Ветошкин вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

в петрозаводске в любом заведении первым приносят ,если есть в твоем заказе, водку.... вот нам на стол принесли бутылку и две рюмки... на столе комплект специй )))))) ... проходит минут10 .. мы так на неё и смотрим.... официантку подзываю и спрашиваю - "замужем?" - да - ответ... мужу тоже так водку без закуся приносишь? и чего он тебе говорит при этом? ответ - пьет молча. )))) спрашиваю - когда закУсь принесешь? ответ - как приготовят..... пошли за соседний столик, заняли хлебушка )))))) мультики там. причем повторяю - ВЕЗДЕ! водку первой! и без ничего.))))
__________________
Говорят счастье тебя найдёт,,,не пойму,толи его вообще нету,толи я афигенно прячусь.....
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 20:17
  #36  
Аватар для Ветошкин
Ветошкин Ветошкин вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

давно было... в 90 стых. поехали в ресторан Архангельское .... сидим, кушаем.... кажись впятером.... расчет грядет и движется к нам в виде "герра Обера" со счетом. походит так важно и громко объявляет : "с вас два миллиона рублей" мы не слабонервные да и не бедные, как то не среагировали, а он шепотом : "это я для соседнего столика ))))))))))))))))))))))))" мы глянули )))))))))))))))))))))))))))))))) там две пары.... ребята выгуливали девчушек....)))))))))))) ВО У НИХ ЛИЦА РАСТЯНУЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! представляю их настроение до появления реального счета )))))))))) к стати он был ты на пятдесят всего... кто не помнит - были такие денюжки.... правда мы мэтра тоже напряли - ))))))) в компании с кассой была наша бухгалтер, был у неё и калькулятор бооооольшой! вот она его на счет вынула и так ласково на мэтра - посчитаемся??? теперь его очередь была киснуть )))))
__________________
Говорят счастье тебя найдёт,,,не пойму,толи его вообще нету,толи я афигенно прячусь.....
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2009, 20:45
  #37  
Аватар для Ветошкин
Ветошкин Ветошкин вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

тож 90-стые ))) "Золотй дракон" был на пр. Мира, переехал на три вокзала.. так вот сидим с девушкой в нем.... вечер катится ..время уходить.. тут заходит шеф и говорит: "сегодня последний день работы ресторана им отказали в аренде, всем спасибо!!" настроение сникло... и тут кто то громко: "не уйдем от сюда пока весь бар не выпьем!!!!" прям все!! оказались .... столов десяток, постоянных и наверняка примкнувших, в голос то же повторили!!! шеф аж чуть не прослезился и сказал с этой минуты, еда за счет заведения!!!)))))))))))))))))))))))))))))) короче разошлись часов..... нусветло было уже)))))))))))))) красные хвостики там ммммммммммм))))))
__________________
Говорят счастье тебя найдёт,,,не пойму,толи его вообще нету,толи я афигенно прячусь.....
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 07:57
  #38  
Аватар для Сотрясение Масг
Сотрясение Масг Сотрясение Масг вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 434
По умолчанию

Меня позабавил поздний ужин в японском ресторане в Канаде. Знаете, что такое тепаньяки? Это тип ресторана, в котором гостей сажают вокруг платы, на которой повар готовит ваш обед у вас на глазах. В том ресторане заполняли стол - и лишь потом начиналась готовка/представление.
Итак, мой заказ - "териаки стейк" - тонко нарезанная говядина, обжаренная в соусе териаки. Плюс - выпендреж с палочками:-P .
А что заказывает нормальный канадец в японском ресторане? Правильно, стейк по-нью-йоркски:-S . И вот сижу я белой вороной среди 12 зануд с ножами и вилками. И все на меня косятся:-$ . Кушает чегой-то непонятное вражескими методами:-P . Кульминация - один решается спросить подозрительного чужака, чего он там поглощает. И мой гордый ответ: "Конечно, териаки стейк"(fr)
__________________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 21:21
  #39  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

А наши люди, Марк, со своими палочками в японский ресторан не ходють. И на такси за хлебом... Так вот каждый начнет суши есть вместо стейка!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot