Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2016, 18:53
  #1  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию economist365

Хочу отправить руководителя финансового отдела нашей фирмы на семинар. Почитал о economist365 ru, что они проводят подобные мероприятия. Вот не знаю, насколько для нас оно будет полезным и вообще стоит ли сотрудничать с этой фирмой. К сожалению, отзывов о деятельности не нашел или не там искал. Поделитесь информацией.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 01:52
  #2  
Irinas Irinas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте. Понимаю ваши опасения, я и сама столкнулась с подобной ситуацией несколько месяцев тому. Хоть и предлагается много, не всегда в реальности получаешь то, что хочешь. Что касается economist365, отзывы у меня только положительные. Есть личный опыт сотрудничества со специалистами компании и сама посещала их семинары. Много интересных и полезных моментов. Могу с уверенностью сказать, что не пожалеете. Лично меня компания устраивает.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2016, 21:34
  #3  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Нужно провести финансовый анализ, мне порекомендовали их, но все таки решила ещё поспрашивать мнения, тем более что в планах долгосрочное сотрудничество.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 23:20
  #4  
Андрей П. Андрей П. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Я с ними пару лет работал, пришел к ним после универа, ни чего не понимающим в финансах. Благо у них хорошие финансовые инстурменты, программы, семинары, все это помогло разобраться. Да и еще здесь работают трейдеры, брокеры с огромным опытом работы, проводят полный анализ рынка, дурного не посоветуют. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2016, 14:37
  #5  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Доброго времени суток! Спасибо Irinas, за отклик на мой вопрос. Радует то, что откликаются реальные люди, работавшие с этой компанией. Ваше мнение для меня очень важно. А подскажите, еще, пожалуйста, у меня такой вопрос. Слышала, что компания economist365 дает консультации по финансовым вопросам. Очень хотелось бы, чтобы их специалисты были реальными профессионалами в этой области. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot