Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.04.2009, 17:05
  #51  
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Привет Всем!Рожала двоих своих малышей в центре,осталась очень довольна."2007" март-мальчик,"2008"-апрель-мальчик.Два раза делали кесарево.Очень благодарна Латышкевичу Олегу Александровичу(v)
__________________
Если до сорока лет я не выйду замуж,я выйду за тебя......
Ответить с цитированием
  

Старый 02.05.2009, 06:25
  #52  
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 670
По умолчанию

Рожала в феврале 2008, осталась более чем довольна, за вторым обязательно пойду туда же, не соглашусь с мнением про "совок", питание приличноею палаты тоже,,,,но ведь не это самое главное! врачами довольна-очень и не будем забывать, что ЦПСиР великолепно оснащен оборудованием в том числе и детской реанимацией-что есть далеко не в каждом роддоме:-(
__________________
в вашем обществе я бы умерла со скуки не будь там меня.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2009, 22:59
  #53  
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с Инной по поводу реанимации, у меня сейчас там сын лежит. Врачи и медсестры там просто прелесть, с каждым малшом разговаривают. С каждым сюсюкаются. В целом могу оцнить роддом на 5+, в другом мед учереждение чуть не убили моего малыша, в ЦПС сейчас разребают врачи, делали кесарево внепланоевое, как поступила туда и до выписки врачи просто ЗОЛОТО!!!! Все обьясняют, шов очень акуратный. За вторым только туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2009, 19:16
  #54  
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 107
По умолчанию

рожала 21 апреля,делали кесарево.Врачи,акушеры просто супер.Все очень внимательные.анестезиолог мужчина тоже просто класс!!(Y) !А вот детский врач мумия и мигера.на вопросы отвечает с таким усилием,ощущение что сейчас матом накроет.(N) (N) (N) Детские сестрички тоже все понравились.(F) Оценка 5.
__________________
Никому не обязана,не к чему не привязана,никому не подобна,потому и свободна! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2009, 19:34
  #55  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

я там рожала 2 раза,первый у меня на 34 недели отошли воды и мы поехали туда,когда рожала(естественно бесплатно,я еще на этом сроке не думала что рожать буду)меня бросили и подошли только когда сами роды начались,ребенок лежал в реанимации,соглашусь с Аленой реанимация там супер,это вообще что-то,ребенка там сняли с вентиляции легких,и сказали что переводят в больницу,т.к. у них его больше держать не могут,перевели в 8 гор больницу,там врачи сволочи,это где то на динамо или что то на подобе(непомню точно).итог ребенок умер.второго я поехала рожать туда же в цпс и р не по контракту,а по договоренности,это в 2 раза дешевле чем по контракту,а остальное тоже самое.родила 19 декабря 2007 года,все хорошо.так что если надумаем2(3) то только туда.
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2009, 19:38
  #56  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

забыла написать главное,я рожала 2 раза платно и бесплатно в одном и том же роддоме,разница большая небо и земля,может когда я рожала бесплатно мне просто не очень повезло,но я для себя сделала вывод,что буду рожать только платно.и врачи там разные бесплатное отделение там на одном этаже,а платное на другом,и врачи тоже разные,где в бесплатном врачи типа как в поликлиннике,ничего не знают,а в платном вообще молодцы.
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2009, 00:18
  #57  
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мои подруги, кто рожал в Центре планирования остались недовольны, тк естественных родов не было, все были напичканы стимуляцией рд... Хотя рожали по договоренности у врача Ероян Лианы Хачатуровны
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 04:12
  #58  
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала сама 18.11.2008, корячилась 20 часов(со схватками)все очень естественно. привезла меня скорая со схватками. в принципе все понравилось, и отношение врачей и педиатр грамотно все объяснял. но как и везде есть минус. когда выписывают не делают узи. у меня остался кусочек плаценты и я 2 месяца ходила а у меня не заканчивалась мазня:-( пришлось делать чистку, благо техника дошла все сделали за 1 день. правда платно($) ($) ($) . зато в остальных смыслах я давольна и со вторым хочу именно туда, просто пред выпиской попросить сделать узи
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2009, 23:09
  #59  
Аватар для Абракадабра
Абракадабра Абракадабра вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Согласна с Аленой, проколы действительно бывают у всех и везде. Конечно мне сравнить не с чем, я рожала в ЦПСиР по контракту и мне понравилось безумно и все кто лежал в соседних палатах оставляли только положительные отзывы(но все контрактники). После родов до выписки ежедневно осмотр,и наУЗИ водили всех обязательно. Что касается педиатрии, то педиатр, Ася Борисовна( фамилию, к сожалению не помню,рожала в 2006г.)чудеснейшая женщина, на осмотр каждого малыша тратила ежедневно по 30 минут,все расскажет,покажет, с каждым посюсюкает.Когда вам надо прибежит по первому требованию.Ребеночку перед выпиской сделали все анализы,определили группу крови. Вообщем я в восторге, и от отношения и от самого роддома в целом. Эллочке приношу свои соболезнования, самое страшное для любой мамы потеря малыша. Дай Бог вам здоровья и здоровеньких малышей!!!(F)
__________________
Открываю "Окна РОСТА" Я сегодня новый Маяковский Запутанные улицы, дворы Где до самого утра с тобой терялись мы.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2009, 21:45
  #60  
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

родила 7 декабря 2007 года .Тищенко Евгения Петровна наблюдала нас с 36 недель и рожала у нее по договоренности. Роды прошли замечательно, приехала на очередной осмотр с раскрытием 4 см, без схваток и родила через час!!! (это особенности моего организма, первого родила за 4,5 часа)Но в послеродовом отделении лежала с бесплатниками, для меня было главное хорошо родить.(о потраченных деньгах не жалею,хотя ,я считаю,что дорого) Сейчас жду третьего, вернулась бы в этот род дом только из-за гениколога!
__________________
Moscow
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot