Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2017, 08:08
  #11  
petr1996 petr1996 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Доброе утро. Я искал себе квартиру через риелтора на одном сайте. Честно скажу я не знаю сколько он работает, но возможно с 2010 года. Он подобрал мне квартиру которую я хотел, я описал ему какую я хочу квартиру он подыскал вариантов 5 было, но я остановился на 3 квартире. Вот ссылка на сайт: vashrealtor.su - если кому надо обращайтесь, надеюсь он и вам найдет квартиру по душе.

Последний раз редактировалось petr1996; 31.03.2017 в 20:19.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2017, 17:20
  #12  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Я тоже хорошего мнения о Винсент недвижимость, буквально месяц назад перебрался в собственную квартиру, купил ее как раз с помощью этого агентства. Обращался и в другие, но ни у кого не было такой большой базы объектов. Менеджер у меня был очень толковый, он мне не предлагал ничего не подходящего по бюджету. Купил я квартиру в Новом Сочи, район уже хорошо развит, магазинов много всяких открылось. Паркинг у нас в доме подземный, территория вокруг охраняемая. Покупал я квартиру еще на этапе строительства, после того как дом сдался, ее цена сразу прилично подскочила. Мне об этом менеджер сразу и сказал, я вообще не очень хотел в строящийся дом вкладываться, но хорошо что послушал его.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2017, 23:22
  #13  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Понравилась работа Винсент недвижимость. Через него подобрали себе просторную однушку в Хостинском районе Сочи, сделка прошла без проблем, все документы на квартиру к продаже заранее были подготовлены. Нам наш риэлтор Александр скидывал по почте фото разных квартир, полетели смотреть мы три понравившихся, всего их было 6. В реале они такие же как на фото были, с метражом и расположением риэлтор не напутал ничего. Плюсы и минусы каждой честно нам обозначил, никакого обмана мы не почувствовали. Покупкой остались довольны, квартира именно такая какую и хотели изначально. Это лето однозначно проведем в Сочи, планируем там до сентября жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2017, 16:17
  #14  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Ну да, Винсент нормальное агентство. Мы до него пробовали искать квартиры через другие, нам больше нигде нам не предложили столько квартир в одной ценовой категории. У Винсент самая большая база новостроек. Насколько мы поняли, это агентство заключает договора с застройщиками заранее, поэтому у него и так много хороших предложений по адекватным расценкам. Да и вообще с ипотекой не все агентства работают, многие предпочитают продажи за наличный расчет и ориентируются только на совсем состоятельную аудиторию.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2017, 19:01
  #15  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Согласна со всеми положительными отзывами об агентстве "Винсент Недвижимость". Ребята работают на совесть. В прошлом году переехали в Сочи благодаря им,помогли и с оформлением доков, и с ипотекой. Мы сами с Подмосковья, в Сочи только отдыхали и поэтому город то сам не знаем и точно бы запутались со всеми этими бумажками.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 19:18
  #16  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

к вопросу о покупке на этапе строительства. Да, я знаю, что квартиры в строящемся доме на порядок дешевле, но тут и риски есть, вдруг заморозят строительство. Как с этим дела обстоят в Винсент Недвижимость?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 21:30
  #17  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

И снова всем привет! Ну вот и я обзавёлся уютной квартиркой с в солнечном Сочи))) Еще раз изучил предложения на сайте vincent realty, связался с менеджером и вуаля! Спасибо всем, кто рекомендовал мне эту компанию, действительно агентство отличное, работу свою знают на 100%!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2017, 16:26
  #18  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну вот видите, Савушкин Виктор, и Вас они не разочаровали! Поздравляю с приобретением! Не зря мы тут о Винсент Недвижимость в Сочи отзывы строчили) Скорость работы ребят, действительно, поражает! И на сайте информация постоянно обновляется, и предлагают много вариантов, и показывают, еще и сделки ускоренно совершаются, а главное, никакого мошенничества! Молодцы прям!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2017, 18:04
  #19  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

насколько я знаю, то квартиры в Винсент предлагают только проверенных застройщиков. Риск заморозки строительства есть всегда, конечно, но с Винсент этот риск, уверен этот риск будет значительно меньше. Да и лучше у менеджеров компании поинтересоваться.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2017, 21:48
  #20  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Да мне вот никто так и не ответил, я уж обратилась в Винсент и знаете, они за те же деньги нашли мне хороший вариант в уже сданном доме, так что с долевым строительством связываться не пришлось, что меня безумно радует. Квартира даже с чистовой отделкой – только мебель завезти осталось.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
vincent realty, винсент недвижимость, винсент недвижимость сочи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot