Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2008, 00:55
  #11  
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я наблюдалась там две беременности у Тетруашвили Наны Картлосовны, первый раз рожала там с Татьяной Кимовной. Лежала до родов 3 недели в отделении невынаштвания. До родов и сами роды очень понравились - всё бесплатно. Только вот у нас были осложнения у сына - кефалогематомы, т.к. очень крупный для меня был. Через 12 часов после родов перевели его в интенсивную терапию с подозрением на пневмонию, лечили антибиотиками - пневмонии не было. Потом делали пункцию 1 кефалогематомы. На 5 день должны были выписать, НО перевели в патологию с подозрением на инфекцию ,т.к. пару раз срыгнул после кормления их смесью, опять антибиотики - и опять инфекции не было! Короче, я практически уверена, почти всех детей, чьи мамы лежали в невынашивании (по бюджету), отправляют в патологию, с какой целью? Подстраховаться?! Отмыть деньги из бюджета!? Не знаю! Возможно я не права. Но второй раз только наблюдалась у своего врача, а рожала в другом роддоме.
__________________
Мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2008, 01:04
  #12  
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Да, забыла написать, что хоть и была там по бюджету - в родах я не была ни одной минутки одна! От и до со мной сидела акушерка, я лежала под монитором, всё контрролировалось! хоть ребенок и был для меня крупный, но ни одного разрыва! Благодаря акушерке - фамилию не помню, зовут Антонина Сергеевна!
__________________
Мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2008, 20:03
  #13  
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала там в потологии. Конечно, все супер! Находилась по бюджету, но разницы с платникамит никакой. На роды он закрылся на мойку, но я не жалею, так как судьба свяла с замечательным доктором.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2008, 21:09
  #14  
Аватар для ВАЛЕТОВА
ВАЛЕТОВА ВАЛЕТОВА вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже рожала у Антонины Сергеевны и у Татьяны Ивановны Грачёвой. Антонина Сергеевна от меня тоже не отходила.После родов так хотелось есть,она меня напоила горячим чаем.Воспоминания о родах остались самые наилучшие. Первого я рожала в 3 роддоме.Даже вспоминать не хочется.
__________________
Друзья! У меня взломали профиль!Я ни кому ни чего не присылала!Будьте внимательны!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.02.2009, 21:47
  #15  
- Натали -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без показаний, то есть *- ни в коем случае не рассматривайте это заведение, как вариант для появления на свет малыша... только, если все совсем сложно....



без патологии в этом центре вам ее в любом случае -ПРИДУМАЮТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2009, 08:28
  #16  
Аватар для Коган
Коган Коган вне форума
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

И я рожала там в 2000-ом году своего сынулю ... у Ходовой Светланы Ивановны. Врач от Бога ! Мега - профи. Очень довольна врачом (она и беременность вела... и роды принимала) , мед. персоналом.... , акушерами....

НО ! после родов провалялись там и я и малыш , с осложнениями ещё три недели. У малыша двухсторонняя пневмания *:-O, у меня пиелонефрит (непонятно откуда взявшийся, НИКОГДА с почками не было до родов проблем ... И после родов кстати тоже, тьфу тьфу тьфу) .... *Выписывались правда в один день с карапузом... ибо выздоравливали одновременно. *:-)

Резюме. *За вторым (надеюсь за вторОЙ *:-D) *дитёнышем - туда не пойду.... Боюсь всё же.... что там гуляют инфекции... Но врачи там высоко - профессиональные. Это отрицать нельзя.

Такое вот моё скромное мнение.
__________________
Мяффф
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2009, 23:11
  #17  
Аватар для Обрывкова
Обрывкова Обрывкова вне форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Рожала в 2008 году, все супер, палаты супер, вообще классно, как на курорте можно сказать.
До этого съездила в 7 роддом на Каширке ,от одного вида коридора поняла , что там не смогу даже дня провести.
А здесь все понравилось, никаких паталогий не придумывают.
За вторым если соберусь, то только сюда.
Огромное спасибо Карапетян Тамаре Эдуардовне!
__________________
Единственный праздник, который всегда рядом с нами-это бал-маскарад человеческого лицемерия
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2009, 18:41
  #18  
цветана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой Мишутка родился 23 апреля 2008 года. Роды принимала Ирина Юрьевна (фамилию стараюсь вспомнить...). Спасибо ей огромное за все... Никаких стимуляций и эпидуралок мне не делали, несмотря на возраст и проблемы с позвоночником. Родила сама, правда, пришлось помучиться... До родов две недели в патологии - КУРОРТ! Палаты на 2 комнаты, в каждой 2 человека, на палату - душ и туалет, телевизор, холодильник, везде чисто, кормят вкусно! После родов, правда, не все так шоколадно. В плане условий все хорошо, но персонал, извините... Укольчик обезболивающий выпрашивать приходится, врач вообще появлялся раз в пятилетку... А так мне все понравилось!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2009, 21:32
  #19  
Евгения Джуп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наблюдаюсь в этом центре, хотела у них рожать! Разговаривала со своим доктором, вот что она мне сказала, у них рожают только по договору (72 тыс -летом звонила узнавала) около 100тыс. по скорой они не принимают вообще (единственное учреждение в городе работает на таких условиях).
Ответить с цитированием
  

Старый 29.11.2009, 19:28
  #20  
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 188
По умолчанию

Я тоже там наблюдалась..но рожать пойду в 4-ку!!! В этом центре проходной двор!!! Да и если всё хорошо-тамделать не чего...а цены роды около 100 тыс.+70 тыс.отдельная палата+70 тыс.муж на родах...и если не уложились в 5 дней на выписку...2 тыс.сутки только на маму...
__________________
У мужчин всегда 5 отмазок:"Я же люблю","Я же шучу","Я же по дружески","Я же не хотел"и самая коронная "Сама виновата"
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot