Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.06.2017, 15:08
  #1  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию Трихолог, посоветуйте

Девочки, кто сталкивался с проблемой выпадения волос? Возможно проблема где-то внутри организма, но анализы ничего явного не показали. Вот думаю, что надо обратиться к трихологу. Только куда, к кому? Я с такими узкими специалистами еще не сталкивалась. Кому кто помог? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Буду крайне признательна!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2017, 15:22
  #2  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ой, вы прямо как с луны свалились. Сейчас такой выбор клиник, студий, где принимают трихологи) Только выбирай. Ну если доверяете моему мнению, то смело обращайтесь в школу-студию Инги Бабицкой. У нее работают классные трихологи. Да и сама студия по себе чистая, мастера вежливые. Я узнала про трихолога от мастера, когда делала там перманент бровей. И не пожалела, что обратилась. Доктор внимательная, выслушала. Изначально назначила микровидеодиагностику, в результате правильно оценила причину возникновения заболевания, определила степень тяжести его течения.Проанализировала текущее заболевание волос, и специалист после обследования формирует план лечения. Далее уже провела лечебные процедуры, такие, как трихологические пиллинги, мезотерапия, лечение космотерапевтическими препаратами. Между прочим, все вместе они дают великолепный эффект, позволяют избавить от проблем облысения, выпадения волос и от иных заболеваний волос. Мне кажется, что вам тоже должны помочь.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2017, 15:45
  #3  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Да вот в том то и дело, что их много, а результата никакого(((( Посмотрим, для начала надо будет записаться на прием. А сколько вышло в итоге такое лечение? Вы средствами косметическими пользовались дома только или еще в салоне?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2017, 16:00
  #4  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Цена достаточно приемлимая, тем более, что мне помогли. А вообще можете посмотреть на сайте школы-студии Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihologiya Можно и по стоимости сориентироваться, и посмотреть что предлагают. Мне делали трихологические пиллинг - безиньекционный метод лечения волос. Сняли все отмершие клетки эпидермиса с головы, так еще и остатки лака, краски для волос. Нормализует жироотделение, устраняет зуда и замедляет выпадение волос. А вот средствами я пользовалась дома, тоже как процедуру дополнительную.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2017, 16:28
  #5  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Эх, лишь бы мне тоже помогли. А то сейчас начиталась, что трихологи просто в наглую наживаются на пациентах(( Кстати, посмотрела сайт, студия еще и территориально достаточно удобно находится. Долго, кстати, лечились?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2017, 13:19
  #6  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Знакомым в свое время прописали мезотерапию. Уже после первой процедуры состояние улучшилось. Волос гораздо меньше выпадать стало. Поэтому я бы не сказал, что какие-то лишние деньги с них взяли.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2017, 14:25
  #7  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Ну не стоит на такие крайние меры идти. Да вот и мне тоже друзья говорили, что из-за недостатка витаминов, стресса, даже плохой воды и некачественной краски состояние волос ухудшается. Да, конечно записывайтесь и смотрите, что они вам скажут.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2017, 19:35
  #8  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Ну да, так и есть. Все вы правильно написали. Что вам трихолог то сказал? Вы уже на консультацию ходили? Какую процедуру выбрали? Именно для таких случаев консультация трихолога и нужна, чтобы понять можно ли спасти волосы.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot