Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.08.2011, 03:03
  #301  
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 444
По умолчанию

м.Алтуфьево. 3мин. пешком до метро. Ищу девушку в свою комнату без посредников. Я спакойная, но не бука, без вредных привычек, работаю. ЕСЛИ ТЫ ЧЕСТНАЯ, ИМЕЕШЬ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РАБОТЫ И ЖЕЛАЕШЬ ЖИТЬ В ТИХОЙ И УЮТНОЙ КВАРТИРЕ, ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ. Жду!
__________________
УРА!Сбылась моя мечта!Угодайте какая!?!:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2011, 18:55
  #302  
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдам уютную комнату в двухкомнатной квартире в 10 минутах ходьбы от метро Шоссе Энтузиастов на 6 этаже 12 этажного дома одной женщине россиянке. В комнате хороший диван, небольшая стенка, телевизор, столик. Интернет подведён. Сан.узел раздельный, микроволновка, стиральная машинка автомат. В квартире хороший ремонт, окна пластиковые. Я- хозяйка. Мне 50 лет. Веду тихий и спокойный образ жизни, чего и от соседки желаю. 89167894141. Я НЕ РИЭЛТОР!!!!!!!!! И С РИЭЛТОРАМИ ДЕЛА НЕ ИМЕЮ!!!!!!!! 15000 рублей
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2011, 08:44
  #303  
Аватар для Буду Тваим
Буду Тваим Буду Тваим вне форума
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Срочно сниму 2-комнатную квартиру, в шаговой доступности от метро. Цена до 30000.
__________________
Приятно видеть, как от счастья улыбается человек... Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2011, 19:16
  #304  
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 345
По умолчанию

Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок, м. Дмитровское. *5 минут пешком до метро. Чистая, уютная. *НЕ риэлтор. Сама *тут жила. За рекомендации и телефон хозяина хочу 10 000. Кому интересно пишите в личные сообщения, фото вышлю.
__________________
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2011, 22:04
  #305  
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдам уютную комнату в двухкомнатной квартире в 10 минутах ходьбы от метро Шоссе Энтузиастов на 6 этаже 12 этажного дома одной женщине россиянке. В комнате хороший диван, небольшая стенка, телевизор, столик. Интернет подведён. Сан.узел раздельный, микроволновка, стиральная машинка автомат. В квартире хороший ремонт, окна пластиковые. Я- хозяйка. Мне 50 лет. Веду тихий и спокойный образ жизни, чего и от соседки желаю. 89167894141. Я НЕ РИЭЛТОР!!!!!!!!! И С РИЭЛТОРАМИ ДЕЛА НЕ ИМЕЮ!!!!!!!! 15000 рублей
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2011, 22:16
  #306  
А Хрена Вам Надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдаю 1-комн.квартиру в 3 минутах пешком от ж.д.станции Перерва.ближайшее метро Печатники,Марьино!вопросы в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2011, 23:20
  #307  
А Хрена Вам Надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОМНАТа СДАётся * в Москве


для одной женщины сдается комната в 2ух-комн. квартире в
Митино. Если Вы: славянка до 35 лет,без гостей и посторонних дома, аккуратная и чистоплотная-это вариант Ваш!
15 000 руб
АГЕНТСТВА И ПОСРЕДНИКИ МИМО
8 917 5 44 55 13 * * * * * *(звонить 15:00-23:57 с московск.номеров)
iul_arenda@mail.ru * * (писать круглосуточно)
Москва Митино
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2011, 05:41
  #308  
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу соседа(ку) не принципиально, комната в 2-х комнатной квартире 12 кв (изолированная, кровать, два шкафа, компьютерный стол, тумбачка и т.д. мебель новая). Во второй комнате проживаю сам. Территориально метро Выхино (5 мин от метро). В квартире чисто все есть, пол ламинат, санузел раздельный в плитке, везде стеклопакеты, стиралка (не евро, но прилично) . Сам квартиру снимаю. От вас один(1) человек,который не курит,не устраивает пьяных дебошей и не водит толпы гостей, с меня комната за 16 000р. БЕЗ АГЕНТОВ (ПОСЛЕДНИХ НЕ БЕСПОКОИТЬ!). Звонить после 14.00 *т 89032757055, заселение с 1 сентября.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 14:06
  #309  
Аватар для Анашкин
Анашкин Анашкин вне форума
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

улица Мусы Джалиля д.9к3
15мин. пешком
м.Красногвардейская комната кухня: 10м2
жилая: 21м2
14,000р.
1мес. предоплата
длительный срок
(от года) 19/22 кух.мебель
жил.мебель
телефон
ТВ
стир.машина
холодильник
Сдается комната для одного человека.В квартире имеется вся мебель и бытовая техника(ТВ,СМА,холодильник,СВЧ),подведен интернет,электричество и вода(по счетчикам) входит в стоимость месячной оплаты.Квартиру видел и Вам понравиться.Спешите не опоздать.
07:51
ответить
Мытищинский район
Мытищи
1-я Институтская улица д.4
18мин. на автомобиле
м.Медведково 1-комн.кв. кухня: 9м2
жилая: 20м2
общая: 42м2
25,000р.
1мес. предоплата
+ депозит
длительный срок
(от года) *5/5 кух.мебель
жил.мебель
телефон
ТВ
стир.машина
холодильник
балкон
можно с животными
можно с детьми (964)641-0757
(926)657-0757
Константин.Предлагается квартира после качественного ремонта под евро,к концу недели будет готова к заезду(будет установлена кухня и шкафы),мебель в комнату купим при желании клиента,рассмотрю всех платежеспособных клиентов.
07:52
Рублевское шоссе д.109к5
4мин. пешком
м.Молодежная 3-комн.кв. кухня: 30м2
30-16-13
60,000р.
1мес. предоплата
+ депозит
длительный срок
(от года) *6/16
Отличная просторная квартира.Ремонт под ЕВРО.Студио+2 спальни.Окна ПВХ.Пол-ЛАМИНАТ,ПЛИТКА.Вся необходимая мебель.Встроенная кухня со всей необходимой техникой,включая посудомоечную машину.Тёплый пол.ЛОДЖИЯ 8 метров.Чистый подъезд.Очень спокойное и тихое место.Рядом парковка.Окна на лесопарк и во двор.Желательно славян.Можно с детьми и животными.Залог разобьют.Торг
Родионовская улица д.12
15мин. на автомобиле
м.Речной вокзал 2-комн.кв. кухня: 49м2
25-26
жилая: 51м2
общая: 105м2
65,000р.
1мес. предоплата
+ депозит
длительный срок
Кл: 30% 2/7 Предлагается квартира в новом доме с подземным паркингом,в квартире выполнен ремонт под евро(свежий),две полноценные спальни, постирочная,есть всё для комфортного проживания рассмотрю все варианты ,показ оперативный ,ключи на руках
Звенигородская улица д.8к1
8мин. пешком
м.Кунцевская 3-комн.кв. кухня: 22м2
25-27-80
жилая: 152м2
общая: 210м2
180,000р.
1мес. предоплата+ депозит
длительный срок
Кл: 50% 8/17
Константин. Предлагается квартира с авторским дизайном, две полноценные спальни, две гардеробные, постирочная, два полноценных сан узла в одном душ и джакузи, во всех комнатах кондиционеры, вся мебель от ведущих европейских производителей из натурального дерева, обогрев полов везде, где есть плитка, паркетная доска из дорогих пород дерева, на кухне есть всё для комфортного приготовления пищи и ее приема, в квартире техника установлена по принципу умного дома, интернет по всей квартире (включен в оплату),НТВ +,с путник ТВ, сигнализация, парковка во дворе, есть так же подземный паркинг за отдельную плату, окна спален выходят на тихую часть суворовского парка, квартира освещена, огороженная территория, вооружённая охрана, видео наблюдение по периметру и в подъезде, личная калитка для выхода в парк к озеру,а так же есть вторая трёшка меньшей площади и ниже этажами,см. фото в альбоме
__________________
Спасибо тебе родная...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2011, 14:45
  #310  
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 444
По умолчанию

сдаю место в комнате сомной 8тыс с каждого. М.Алтуфьево- 3мин. Комната больше 20метров. У тебя будет своя кровать, шкаф, тумба. Все остальное совместное. Сан узел раздельный. Живу без хозяйки. Пишите в личку
__________________
УРА!Сбылась моя мечта!Угодайте какая!?!:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot