Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.05.2017, 14:41
  #11  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Моей строительной компании работа с getpro pro помогла вывести продажи на докризисный уровень. Сам не ожидал такого эффекта, зарегистрировался просто из интереса. Не рассчитывал что будут квартиры быстро продаваться, а на деле оказалось все наоборот. Меня такое сотрудничество безусловно радует, прекращать работу с getpro pro не собираюсь. Хорошо когда с тобой взаимодействует много продавцов, с 1-2 агентствами работать стало невыгодно.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2017, 22:55
  #12  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну да, застройщикам проще продавать на гетпро про. И потом рисков же никаких нет, все участники системы реальные, задумка изначально направлено на предоставление гарантий продавцам и покупателям. Хотелось бы еще иметь выход на регионы, тогда можно будет еще лучше развернуться, но пока можно довольствоваться и московским рынком, главное что продажи идут.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2017, 17:55
  #13  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Руководство нашей компании тоже хочет подключить менеджеров к системе getpro.pro – отзывы о ней достойные, да и подключение бесплатное. Я почитала о платформе – конечно, она дает огромные перспективы, но вот волнует вопрос освоения. Не все в нашем коллективе прогрессивные, есть и люди старой закалки. Может там предусмотрено обучение или какие-то описания-подсказки?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2017, 13:40
  #14  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Это понятно, что в компаниях не все имеют одинаковый уровень компьютерной грамотности, но у нас все освоили гетпро про без проблем. На самом деле тут понятный интерфейс – все сделано для людей. Тем более там есть обучение, которое, будет полезно не только начинающим, но и опытным риэлторам. Все же освежить знания – это всегда хорошо. Там даются реально действенные практические советы относительно общения с клиентами, отрабатываются возражения.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 16:38
  #15  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Здравствуйте. У меня вот вопрос по системе гетпро про, информацию, правда, не искала выше. А каким образом застройщик защищен от того, что бронь может быть заполнена так сказать фейковскими данными? Ведь онлайн продажи такое дело…Это как то предусмотрено разработчиками данной системы?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2017, 15:00
  #16  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Доброго времени суток! Конечно. Я так уверенно заявляю сейчас об этом, потому что успешно работаю в гетпро уже несколько месяцев. Для того, чтобы обезопасить застройщика от фейков, мы, риелторы, предоставляем в карточке и телефон клиента и даже скан паспорта, если есть такое специальное требование. Так что, никаких проблем с этой стороны не вижу. Вообще удобная система, теперь все сделки по новостройкам провожу в гетпро про.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2017, 17:56
  #17  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Прочитав все имеющиеся сообщения я так понял, все риелторы здесь с опытом собрались. Я же только начинаю в этой теме развиваться. Многих моментов или не знаю, или пока не понимаю. Как считаете с таким начальным уровнем имеет смысл регистрироваться или сначала поработать в полях, а потом уже на гетпро про идти?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2017, 22:10
  #18  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

В том то и фокус, что с появлением сервисов подобных НМаркет про работа в полях не слишком-то нужна будет)) Понятно есть клиенты, которые пока морально не готовы в интернет режиме бронироваться. Но думаю это вопрос привыкания. С ходом времени привыкнут к этой теме также как к соцсетям привыкли. А то что ты новичок, так даже лучше. Мозги всякой ерундой не забиты. Пройти обучение имеет смысл в любом случае. Тем более что оно бесплатно дается. А после него уже имея информацию сам примешь решение как дальше двигаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2017, 23:08
  #19  
Алёна1980 Алёна1980 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

У нас есть покупатель на Вашу квартиру
ТЕЛЕФОН: +7 (925) 315-65-71


Технологическая платформа, которая создает альтернативу частным риелторам и агентствам недвижимости на всех этапах покупки и продаж квартиры. За счет технологий мы создаем классный и безопасный сервис, и самое главное гарантируем его качество – от поиска лучшего варианта до технических и юридических проверок состояния квартиры.

Мы собираем информацию обо всех предложениях на рынке, трекаем изменение цен по всем квартирам в Москве и аггрегируем информацию по сделкам в каждом. Это позволяет нам находить и подбирать самые выгодные предложения для покупателей и давать честный и понятный прогноз по цене и срокам продажи квартиры для продавцов. У нас также есть мобильное приложение и сайт на котором можно выбрать квартиру.

Что мы предлагаем собственникам для продажи и чем это отличается от услуг риелторов:

• Качественный прогноз сроков продажи и стоимости на основе наших данных.

• Качественная реклама – мы не просто размещаем объявление на циане, а сразу показываем квартиру тем пользователям нашей площадки, которые ищут в этом районе с похожим бюджетом у нас на сайте.

• Полная прозрачность процесса – автоматизированная еженедельная отчетность о нашей работе – отчеты о размещении, обращениях, состоянии рынка в конкретном районе, обратная связь от потенциальных покупателей

• Поддержка 24/7 на личного менеджера, который занимается исключительно одним районом и имеет доступ ко все необходимой информации о ценах, спросе. Наши сотрудники всегда участвуют в просмотрах квартиры и собирают обратную связь от покупателей.

• Полное юридическое сопровождение сделки.

При все при этом – за счет автоматизации работы мы дешевле, качественнее и продаем квартиры быстрее, чем традиционные АН и частные риелторы.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 01:30
  #20  
oknateka oknateka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

первый раз слышу про гет про, но полазив, сервис очень даже годный. Узнал с этого форуме о сервисе.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
getpro pro, getpro pro отзывы, гет про, гет про отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot