Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2011, 15:31
  #21  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя...так она страшна....кстати, ее показывают а она вообще кто??? по жизни.....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:35
  #22  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык феррари от того, шо рожа лапотная! плюс о бугатти и tvr она ваще наверное не знает. вообще все эти муклы блевотворные, но к сожалению пользуются спросом. фу
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:36
  #23  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Семенович грудь ненастоящая. Если кто не согласен, дайте ссылку на ее фото в молодом возрасте. Таких фото вы не найдете, потому что там ее грудь настоящая. Она никогда не была грудастой, стала в результате пластики, потому что сиськами она проложила себе путь в "Блестящие". Вот у фигуристки Катарины Витт грудь большая своя.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:39
  #24  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, мужчин очень легко соблазнить. Косметика, фотошоп делают чудеса. Вы с облаков-то спуститесь. Красивых от природы не так уж много. У всех моделек есть отклонения во внешности. Например, у Клаудии Шифер некрасивые передние зубы, у Шерон Стоун жопины уши (бедра слишком объемные), у Анджелины Джоли практически отсутствует талия. И т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:40
  #25  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины, абсолютно без изъянов не существует. Главное выбрать и оценить то, что нравится именно вам.
Я вообще, пардон, женщин оценивать не могу объективно. Я только мужчин могу судить.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:41
  #26  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом еще женская красота зависит от гормонального состояния организма. В разные дни лунного месяца женщина выглядит по-разному. То она страшилище опупенная, то красавица мисс-вселенная.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:44
  #27  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего вы взяли что я на облаках сижу??? Таже люси лью вся в конопусках и что?? Просто типаж симпатичен....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:48
  #28  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это все понятно ..типаж и все такое..тра та та.........я думала все же..красота- понятие обширное...и не зацикливается на внешности..наверно ошибаюсь всю жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:48
  #29  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да потому что все эти фото в интернете не отражают реальности. Вот посмотрела сейчас на Ирэн Феррари. Ужос! Губищи накачанные и титьки.
Недавно в передаче "Пусть говорят" выступала Наталья Лапина, наша актриса, которая давно уехала в США. Как же она себя пластикой изуродовала - пельмени, дыни. Просто безобразная стала. А ведь была от природы красивая.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:51
  #30  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАрина...да кто говорит что силиконовые извращенцы прекрасны??? Ну так....если для разнообразия.....мне и в голову этих чудищ не придется красотками назвать...Я говорю в целом внешние данные творчество..поведение......
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot