Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2011, 15:08
  #11  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто смотрел видео документальных про нее.....реально задела....очень непосредственная и таланливая.....не то что наши поющие трусы....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:10
  #12  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя а с каких это пор Лукашенко дамой стал? Опять же хочешь поспорить..давай поспорим в другой теме.....да Лукашенко простоват.....но не все так печально на самом деле...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:11
  #13  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Николай Ungern
да я уверен, что не все так просто! вкусы со временем меняются и приоритеты. кумиры моей бабушки для моего поколения уже к сожалению ни кто например. это конечно плохо, но это эволюция
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:11
  #14  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего я ее не пиарю.....просто как сказать....случайно достаточно подсел на это дело...особенно видео....в плане сумасшествия...она конечно для меня супер...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:13
  #15  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и как вообще можно вот обсуждать людей..действительно ..которых через телик смотришь..о красоте судить ..мне не понять))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:13
  #16  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается Собчак...то это не оскорбление это стиль жизни....она некое собирательное чудо юдо..... Например таж семенович для меня эдакий Змей горыныч с тремя головами))))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:14
  #17  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блеать! я когда в первый раз увидел сиськи Семенович просто офигел!!! вот она кстати мне вообще не понравилась....все ушло в сиськи
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:14
  #18  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так выскажитесь хрен с этой собчак...я назвал 2-х женщин..достаточно разного плана которые мне нравятся.....Ну есть и другие....та же сальма хайек....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:27
  #19  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так блин...что мы с костяном высказались про тетенек...и все остальные типа пашут в поте лиц на благо государства?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2011, 15:30
  #20  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирен Ферари крутая!!!!!! мне кажется самая красивая, круче чем карина барби однознаяно!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot