Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.03.2009, 21:33
  #111  
Аватар для Надежда
Надежда Надежда вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот, видите, все прошло благополучно! Я тоже рожала у Волковой. Хороший врач! Только положительные эмоции!!!
__________________
*************krasamira.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2009, 16:18
  #112  
Бегущая По Волнам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,кто рожал у Волковой Елене Николаевной в 5-ом роддоме?Отзовитесь!У меня уже 31 неделя и уже надо думать о выборе роддома.Кто-нибудь рожал по контракту или по договоренности с ней?Сколько она берет?И как там условия?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2009, 19:16
  #113  
Аватар для мэри
мэри мэри вне форума
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

привет!!! я рожала в роддоме №5 в 2006 году, январь... только положительные эмоции... моим врачём была доктор ДЖАДОЕВА ФАИНА АЛИЕВНА.... женщина потрясающая!!!! все мои 4 часа, что я рожала- просидела рядом со мной на стуле(хотя это не принято в родовом боксе) низкий ей поклон... акушерка КОСТРОВА ЕКАТЕРИНА-девушка с железными нервами и мастер своего дела! рожала бесплатно, я сама из красноармейска- область... палата супер-- туалет и душ в палате, никуда бегать не нужно. питание хорошее. за вторым поеду только туда и только к этим врачам. НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ (Y)
__________________
019) 190)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2009, 22:56
  #114  
Аватар для олечка амэч
олечка амэч олечка амэч вне форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

мне тоже "повезло" рожать в 5 род доме.там я и потеряла своего1 го ребенка "спасибо "патологии ,да может быть там все удобства, но врачи (N).
__________________
наращиваю ногти.....
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2009, 23:43
  #115  
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Я рожала в 5 р.д. в апреле 2007 года по договоренности с врачом. Всё понравилось: отношение персонала к роженицам прекрасное,в палатах чистенько,еда вкусная. (Y)
__________________
Напиши мне губами на теле моем, что нужна я тебе, что мы будем вдвоем. Не скажи даже звука, только лишь в тишине, ты своими губами докажи это мне..
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 23:30
  #116  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Я рожала у Хачатуряна-намекал на деньги(а откуда они у меня-ведь даже ночнушка казённая),потом собирался ребёночка выдавливать(это тазовое-то предлежание!),но по молитвам близких-всё обошлось-пришёл другой врач и мы с ним Х.переубедили :-(вобщем (N)и потом проблемы
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2009, 03:26
  #117  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, Волкова берет 30тыс за роды

и 40 тыс за кесарево- так говорили девчонки
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2009, 03:27
  #118  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет вообще оплаты-я в 2004 рожала у Берковича(меня свели с ним знакомые)

это были первые мои роды,я боялась бесплатно рожать, поэтому платила... и после всего -мне этих денег было не жалко..сумма была не большая :-)

я потеряла его телефон

и в декабре 2008 года, в консультации сказала,что у меня все договарено с заведущим,они конечно фамилии врачей в роддоме знают,тем более я по прописке туда относилась... Легла за месяц до родов, у меня отеки были, в итоге провела там месяц,когда хотели выписать, начался повышенный тонус, а у меня 2е кесарево-а при нем тонус это страшно-могу в любой момент начать рожать, и швы могут от первого кесарева разойтись...поэтому осталась лежать... когда я туда попала, отозвала Леонида Вульфовича в сторонку в коридоре, сказала что рожала у вас 4 года назад, и сейчас тоже хочу... Он сказал -возможно (dt)

ну это понятно-сколько нас -всех не упомнишь :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2009, 03:41
  #119  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В палате где я лежала и вела ее Бакушина Татьяна Николаевна, а он контролировал,она очень интеллигентная, выдержанная , ответит на все вопросы до конца,даже на глупые... :-D Ни кто ей не платил, все рожали так, у одной девочки было кесарево,она очень довольна осталась,все бесплатно.. КТГ всегда делала сама каждый день,или через день.. Это конечно понятно-если бы ей предложили денег,а она бы согласилась,как впрочем любая из нас :-D

Что касается Берковича Л.В.-он провел великолепно плановое кесарево за 20 мин на пару с Хачатуряном в 4ре руки-как раз была их смена

в послеродовой палате меня контролировали - и типа до свидания -выздоравливайте...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.04.2009, 03:49
  #120  
моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с мужем уже сами договорились между собой, и хотели его отблагодарить.. Для меня было очень важно ,что б было все хорошо, и что оперировал один врач, одна рука...т.к. мы хотим еще детей-и не хотелось с этим проблем.. В итоге я его специально нашла в роддоме и вручила пакетик с "благодарностью"... Я прекрасно поняла ,что если бы это не было моим желанием,то и ни чего не платила... Я взяла у него телефон,т.к. через 2 годика пойду еще за дочкой... (Z) (Z) (X) Если кому то интересно,пишите в личку -отвечу
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot