Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.09.2015, 17:21
  #1  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Объявления МСК.

Бразильские купальники появились у меня относительно недавно. Первый заказ я сделала в конце прошлого года. На данный момент у меня три таких купальника.. Безусловно, у этих пляжных нарядах качество ткани и фурнитуры на высоте, швы выполнены идеально. Они хорошо показали себя на море, не полиняли, не выгорели от солнца.
vk.com/soldobrazil
facebook.com/SoldoBrazil4u
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2015, 20:29
  #2  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Райтмен Групп

Налоговый спор нам помогли уладить сотрудники компании Райтмен Групп. Могу сказать одно – после сотрудничества с ними, я понял, что выбрал настоящих профессионалов. Спасибо им за предоставленную помощь.
*************rmgrp.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2015, 22:08
  #3  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию I wanna be chef

Обожаю готовить, а когда ты еще и читешь все это в легкой, непринужденной форме, то еще больше возникает желание это приготовить. Именно поэтому я подписана на I wanna be chef - здесь учат быть собой! **************facebook.com/Iwannabechef?ref=bookmarks
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2015, 22:43
  #4  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию IP камеры Zodiak

Установил видеонаблюдение в гараже, теперь не переживаю за свою машину. Камеры заказывал здесь ********zodiakvideo.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2015, 17:22
  #5  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Покер в Москве, кеш, оффлайн, поиграть, (21+)

Интересная вещь - покер, никогда рагьше не думала, что это настолько увлекательно. Подруга позвала сходить с ней "за компанию" и я согласилась, хоть и не хотела. Теперь я там завсегдатай. Присоединяйтесь и вы к нам: ********vk.com/cash_poker_moscow
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2015, 19:39
  #6  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Формула жизни +

Меня часто преследовали боли в суставах, в последнее время постоянно, не знала уже что с этим делать. Потратила большую сумму на лекарства, но толку – ноль. Хорошо, что однажды мне повезло и я узнала о «Формуле жизни +», где и приобрела пластырь «Гутун ТэГао», благодаря ему я избавилась от мучительных болей.
**************facebook.com/lifeFormul...ation=timeline
**************facebook.com/groups/1455997438026896/
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2015, 16:56
  #7  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Актив Трейдс - торговля на бирже

Торговля на бирже всегда была для меня чем-то очень далёким, а теперь это так реально. Всем, кто сомневается я рекомендую. **************activtrades.ru/index.aspx
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2015, 19:05
  #8  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Детский клуб "Индиго"

Вот все время убеждаюсь, что многое зависит от преподавателя. Наш малышь, просто ненавидит детский сад, его туда и силками не затащишь. А вот когда я нашла детский клуб "Индиго", то ситуация в корне изменилась, теперь его силками отсюда не вытащишь. Он все время бормочет о том, что он узнал, что ему рассказали, а что он сделал сам. Это приятно, когда мировоззрение твоего ребенка формируется правильно - тогда из него вырастит настоящая личность. Так что низкий поклон вам, "Индиго" за прекрасную атмосферу и хорошее обучение!
**************facebook.com/kidsclubindigo?ref=bookmarks

********child-studio.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2015, 21:27
  #9  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Веб шкатулка – rednbox

Люблю проводить время в Фотошопе. Редактирование фотографий, изменение, добавление, контраст, сжание, яркость...Все это стало гораздо проще, когда наткнулся на сатью на сайте Веб-шкатулка, дге подробно описаны сочетания горячих
клавих для бычтрои работы в приложении Фотошоп. Спасибо! Полезная инфа!)))
*********vk.com/public_rednbox
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2015, 21:41
  #10  
alenasocpro alenasocpro вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 189
По умолчанию Мамошино.

Недавно от знакомых услышала о дачном поселке Мамошино. Залезла на их сайт и это место меня заинтересовало. Здесь сочетаются озерно-лесные пейзажи с уютными домиками. Теперь задумываюсь над приобретением дачи в Мамошино.
********mamoshino.com/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot