Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.07.2017, 17:16
  #1  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию Есть проблема - сосудистые звездочки на ногах

Есть проблема- сосудистые звездочки на ногах, очень заметные и область так сказать поражения достаточно большая. Хочу обратиться в Центр инновационной флебологии за лечением, кто что скажет о нем?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 17:19
  #2  
Tatyana45 Tatyana45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Обратитесь к любому флебологу - вам нужно направление на диагностику сосудов ног diagnostica.docdoc.ru/komputernaya-tomografiya/kt-nizhnih-konechnostey/. А в зависимости от ее результатов и назначат лечение - либо таблетки и мази, либо операцию.

Последний раз редактировалось Tatyana45; 04.09.2017 в 01:21.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 19:03
  #3  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Есть проблема- сосудистые звездочки на ногах, очень заметные и область так сказать поражения достаточно большая. Хочу обратиться в Центр инновационной флебологии за лечением, кто что скажет о нем?

А что вы конкретно хотите узнать? Отзывы о врачах, методы лечения? Я два года назад обращалась к ним с варикозом на правой ноге, мне тогда сделали радиочастотную абляцию (врач Соломахин А.Е.), совершенно безболезненная процедура, восстановилась быстро. Сосудистые звездочки лечат вроде бы с помощью склеротерапии, на сайте почитайте о процедуре centrvarikoza.ru. Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем лучше, даже сосудистые звездочки запускать нельзя.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2017, 17:43
  #4  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Большое спасибо за ответ! Я так понимаю, лечение помогло на 100%, варикоза у вас больше нет? Напишите, пожалуйста, о врачах Центра инновационной технологии, общее впечатление, вы не пожалели, что обратились к ним? Выбираю сейчас из нескольких центров, читаю отзывы, смотрю куда лучше обратиться… Если еще кто лечился у них, отписывайтесь, буду благодарна за любые ответы.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 18:06
  #5  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ! Я так понимаю, лечение помогло на 100%, варикоза у вас больше нет? Напишите, пожалуйста, о врачах Центра инновационной технологии, общее впечатление, вы не пожалели, что обратились к ним? Выбираю сейчас из нескольких центров, читаю отзывы, смотрю куда лучше обратиться… Если еще кто лечился у них, отписывайтесь, буду благодарна за любые ответы.

Я двух врачей знаю Соломахина А.Е. и Самохина К.М, меня Антон Евгеньевич лечил, он же руководитель Центра инновационной флебологии, опытный хирург-флеболог, много внимания мне уделил, консультировал как до процедуры, так и после. Конечно же я не пожалела, результат идеальный, никаких следов варикоза не осталось, абсолютно здоровые ноги. В этом центре современные методы лечения применяются, сходите на консультацию вам там лучше расскажут.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2017, 21:18
  #6  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Про Самохина тоже хорошие отзывы пишут, видимо особой разницы нет к кому идти? В конце октября у меня отпуск, займусь лечением, если кто-то что-то еще может сказать об этом центре, присоединяйтесь, буду благодарна любым ответам.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 01:27
  #7  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Ну тут на ваше усмотрение, я могу только про Антона Евгеньевича точно сказать, так как он меня лечил. Лично мое сугубо личное мнение о данном Центре, что он один из лучших. Конечно выбирать вам, но у меня только положительные впечатления остались от обращения в центр.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot