Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.03.2009, 18:24
  #11  
imported_Ваша Галлюцинация imported_Ваша Галлюцинация вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Виталий, в такие школы как раз днем и водят, т.к. вечером детишки бывают уже не в состоянии что-либо воспинимать |-) :-D
__________________
********allneo.wellnet.me/Blogger_RaDuga.php?post=8 Энергосберегающие лампы ЗА и ПРОТИВ
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 19:01
  #12  
imported_Ваша Галлюцинация imported_Ваша Галлюцинация вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

дело в том, что очень многих детей из-за частых болезней родители не отдают в сад, оставляют с нянями, бабушками и т.д. и такие школы являются прекрасной альтернативой...
__________________
********allneo.wellnet.me/Blogger_RaDuga.php?post=8 Энергосберегающие лампы ЗА и ПРОТИВ
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 19:33
  #13  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Вот вы пишите, 1-2ч. занятий в день. Но ведь не каждый день будут водить одних и тех же. К тому же сколько будут платить за этот час?????

Это какой "детооборот" нужно иметь СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы отбить все расходы?????

2 раз спрашиваю: А ГДЕ МАРЖА ТО?????????
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 19:45
  #14  
imported_Ваша Галлюцинация imported_Ваша Галлюцинация вне форума
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

одно занятие около 200-250р., кол-во занятий 2-3р в неделю, а хоть и каждый день, это вопрос кошелька родителей, аренда 40тыс.р, + зарплата и налоги, реклама...вот и считайте, сколько останется...если все часы будут заполнены, то *($) (Y), но на это нужно время, что раскрутить предприятие, не все сразу...
__________________
********allneo.wellnet.me/Blogger_RaDuga.php?post=8 Энергосберегающие лампы ЗА и ПРОТИВ
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2009, 09:07
  #15  
Морган Вэдд Морган Вэдд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Ещё не забудте про налоги. Рекомендую ИП на упрощенке. Налоги: Единый налог по УСН (6% от дохода или 15 % с разницы между доходами и расходами (но не менее 1% от дохода)) и 14% от *з/п работников в пенсионный фонд + отчисления в пенсиолнный фонд с самого предпринимателя 7,6 тыс. в год. А ИП для того, что-бы было удобнее работатть с наличкой. Да, и не забудьте в свой бизнес-план включить расходы на приобретение и обслуживание кассового аппарата.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2009, 13:09
  #16  
imported_Манящая Взглядом imported_Манящая Взглядом вне форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Елена прямо в точку попала! А максимальная загрузка чуть иная : 2 гр*6чел* 6 час в день+ 10 чел, а в денюжках это в идеале около 500 тысяч. Ну, теперь, Виталий считайте моржу! Но оговорюсь, эта сумма выходит при 100% загрузке. 70 человек- это где-то 45%. А рынок этот действительно ещё ненасыщен и очень востребован! Смысл заниматься этим есть. Педагогическое образование- есть! Идей разных много! Все в деньги вот уперлось и всё! А ещё уперлось всё в пессимистические взгляды мужчин- бизнесменов
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2009, 13:11
  #17  
imported_Манящая Взглядом imported_Манящая Взглядом вне форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Мы узнавали, что под ИП не проходим. Будет ООО. А по упрощенке там тоже вроде вариант имеется?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2009, 14:10
  #18  
imported_Манящая Взглядом imported_Манящая Взглядом вне форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Да кто ж спорит! Просто мне этого пока не дано, потому я здесь и ищу ответы на свои вопросы!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2009, 18:05
  #19  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

8oI
Сколько времени понапрасну убил, похоже, никто из вас нихрена в бизнесе не работал. :-@ Хорошо вы на калькуляторе доходы свои НЕЗАРАБОТАННЫЕ считаете, 500 тысяч говорите, ну, ну
Вот я взял стат. данные за 2001г. Кол-во новорождённых - 8059 чел. у нас по городу. Делим на 8 районов = 1007ч. В каждом районе мин. по 2 таких центра. Ваш 3ий. 1007 / 3 =335 ч. Далее, делаем поправку на: детскую смертность, детей инвалидов, больных детей, брошенных детей, детей с родителями алкоголиками, детей с малоимущими родителями. Эти все данные, можно взять по вашему городу из стат. данных. Так же, делаем поправку на кризис, число абортов увеличивается в разы. (это уже на будующее)
Т. е. на вашу группу приходится уже значительно меньше 300ч. Вы пишите про полную загрузку не менее 150ч. (если 70ч. это 45%) Т.е. это значительно более половины. Большинство детей, водят в д\сад, и при всём желании они не смогут посетить ваш "приют" днём. По своему опыту скажу, что за эти деньги я нанимал 2г. назад,
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2009, 18:06
  #20  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

опытного преподавателя, который. У НАС ДОМА занималась с младшей дочкой, и с одной, а не сразу с 10-20 ч. Так же, есть проблема ещё и с «доставкой» ребёнка к вам. На данный момент мы мучаемся с гимнастикой так.
Вы, такие данные имеете?????? Вы их считали????? *Или вы больше доверяете своим подружкам????? *Немудрено, что вам отказали в банке!!!
Здесь я, привел эти данные на скорую руку, а этим нужно заниматься долго и серьёзно.
Идея конечно похвальная, но это должно быть ЭКОНОМИЧЕСКИ ПРОСЧИТАНО И ВЫГОДНО ВАМ!!! А не просто слушать болтовню других, деньги и труд будет ваш. Слишком много я встречал таких горе-бизнесменов. *Поймите, вы хороший преподаватель, но никудышней бизнесмен.
Хотя, если у вас получится, я буду за вас рад. Но, на данный момент это *экономически не подтверждается. Возможно, у вас будут другие цифры по ИМЕННО вашему городу.

УДАЧИ ВАМ!!!!!

Хотя, куда я лезу, вы все с высшим, а то и двумя образованиями, а совсем безграмотный, необразованный, однако (H)
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot