Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2009, 17:39
  #11  
Кнопочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моего мужа стали отговаривать, что бы он на родах присутствовал.., приводили какие то обидняе и глупые доводы...Уж сказали бы сразу, что у нас нельзя и все!... Мы оказались от их услуг...а нам еще звонили и спрашивали, все таки мой муж хочет совершить такую глупать как присутствие на родах или нет!... Кошмар....мы так удивлены были этим звонкам!.. И вообще наше с мужем мнение, раз не разрешено находиться на родах близкому человеку, значит что то там не так, значит чего то бояться!..В другом роддоме нам разрешили хоть камеру с собой иметь..и все прошло на ура!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2009, 07:05
  #12  
Аватар для Черныш
Черныш Черныш вне форума
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

рожала здесь дочу в июне 2004....лежала в обсервационке на 1 этаже...положили по показаниям, так как меня другие роддома боялись брать...ну что могу сказать не курорт конечно, но врачи просто супер, помереть не дадут, при мне девочку с того света вытащили....роды прошли хорошо!!!!хотела и сына там родить, но на тот момент он ворде был еще закрыт на ремонт, не знаю как сейчас открыт или нет
__________________
мало того что в 27 мать двоих детей, так теперь и "бабушкой" стала
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2009, 05:09
  #13  
Степанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Если не секрет. По каким показаниям попадают на 1 этаж в обсервационное отделение?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.06.2009, 05:12
  #14  
Степанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала дважды. Май 2005 и февраль 2007. Роддом специализированный. Для варикоза и диабета. Меня с моим варикозом и "отягченным акушерским анамнезом" не хотели брать в другие роддома... Первого еле спасли. Спасибо врачам детского отделения... Второго правда в том же детском отделении медсестры простудили... Выписали с соплями и гноящимися глазами...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2009, 04:57
  #15  
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

в мае 2004 года,вторые роды с патологией гистационный диабет, в целом роды прошли не плохо, порадовало отношение врачей в родилке даже можно встать походить, во время родов разрез промежности, у ребенка не взяли кровь на группу и резус, мне соответственно не поставили укол иммуноголубулина, не заметили пометку на карте о моем резусе, затем вспомнили был конец смены утро, но я отказалась, так как кровь у младенца берут из пуповины, а на ней уже были скобы
__________________
зависла на антибабском форуме)) так громко и много я смеялась давно!!!))))))))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot