Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.10.2017, 22:22
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member

По умолчанию Ищу народ для занятий в фитнесе Зебра Кожуховская

Никто не хочет присоединиться ко мне и вместе походить в Зебру на Кожуховской. Одной скучно, да и ничего про эту Зебру не знаю. Сайт только посмотрела, описание прикольное. Кто был, расскажите, там правда так круто, как описано?

Старый 26.10.2017, 12:09
Vergina Vergina вне форума
Junior Member

Я там занималась, вообще это хорошая сеть. Мне групповые занятия нравились

Старый 31.10.2017, 20:42
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Хулиганочка Посмотреть сообщение
Никто не хочет присоединиться ко мне и вместе походить в Зебру на Кожуховской. Одной скучно, да и ничего про эту Зебру не знаю. Сайт только посмотрела, описание прикольное. Кто был, расскажите, там правда так круто, как описано?
а вы не ищите компанию, а берите и приходите. А там на месте уже и найдете себе друзей единомышленников. Мы с пацанами с работы часто в этой Зебре бываем. Нравится что много вариантов для занятий есть. Мы или железо тягаем, или в настольный теннис играем. Бассейн тут есть, не во всех Зебрах он есть, кажется. Народу не очень много в дневные часы

Старый 07.11.2017, 18:31
Caramelca Caramelca вне форума
Member

Мне нравится эта Зебра. Я ходила в свое время и на Алексеевской и чуть подальше на Медведково. На Кожуховской мне больше всех нравится. Здесь правда как-то не очень много людей, может это я так попадаю по времени. Хожу обычно с десяти утра в зал. на групповых занятиях найдете подруг, правильно вам выше парень говорит. Спорт он такой, объединяет) Я еще очень бассейн люблю и особенно как тут, без дорожек. Не люблю эти ограничения. Вода хорошая, не стягивает кожу.

Старый 13.11.2017, 20:31
Member

Была я в Зебре на Кожуховской на днях. И еще сходила с подружкой в Зебру на Локомотиве, так ради любопытства, чтобы сравнить два зала. В принципе и там и там в залах есть всё, что мне нужно для тренировок. Веса разные в свободном доступе, не надо ждать, когда освободится гантелька, велотренажеров в достаточном количестве и там и там. Но я конечно будут ходить на Кожуховской, мне тут рядом до дома и от работы недалеко. В целом сеть Зебра очень понравилась

Старый 13.11.2017, 21:10
Vladislava Vladislava вне форума
Junior Member

Мне тоже Зебра нравится. Только по вечерам народу там многовато. Лучше ходить утром или в обед.

Старый 14.11.2017, 01:53
Elice Elice вне форума
Junior Member

Да, это правильно по поводу "не ищите компании") Сходили раз, попробовали, не понравилось - не ходите) понравилось - получаете наслаждение)

Старый 16.11.2017, 17:12
Caramelca Caramelca вне форума
Member

Кстати, по поводу зала. Еще могу вам порекомендовать персонального тренера, если не знаете, как усилить себе тренировки без вреда для здоровья. Есть на Кожуховской Лена Солдатова, темненькая такая, невысокая. Я в начале у нее тренировалась, чтобы всю программу под себя подобрать. С тренером лучше, он подскажет, что конкретно надо делать, чтобы скорректировать конкретную область фигуры. А самостоятельно так не получится. Мы же дилетанты

Старый 16.11.2017, 19:58
mashinist6409 mashinist6409 вне форума
Junior Member

я пойду возьмеш?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))

Старый 17.11.2017, 16:56
Member

Цитата:
Сообщение от Caramelca Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу зала. Еще могу вам порекомендовать персонального тренера, если не знаете, как усилить себе тренировки без вреда для здоровья. Есть на Кожуховской Лена Солдатова, темненькая такая, невысокая. Я в начале у нее тренировалась, чтобы всю программу под себя подобрать. С тренером лучше, он подскажет, что конкретно надо делать, чтобы скорректировать конкретную область фигуры. А самостоятельно так не получится. Мы же дилетанты
О, спасибки за совет. Я тоже уже начала подумывать о наставнике. А то правда получается, что кидаюсь от одного тренажера к другому, но в основном иду туда, где больше нравится и попроще. Так что да, возьму себе тренера. Елена, говорите? найду в следующий раз обязательно. С мужиком тренером не хотелось бы работать, формы еще не те))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра