Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2017, 22:31
Nika777 Nika777 вне форума
Member

это так круто! я бы хотела себе домой кресло качалку!

Старый 03.10.2017, 21:56
Alinanay Alinanay вне форума
Junior Member

С удовольствием бы купила себе такое кресло, но пока в мой интерьер оно не вписывается.

Старый 18.10.2017, 22:45
LadyB LadyB вне форума
Junior Member

По умолчанию Я купила!

Долго хотела и наконец-то купила кресло качалку! Да ещё и не обычную - глайдер! Смотрите фото Покупала в Сфере: sfera36.ru/kresla-kachalki/. Там вообще полно всего.

Старый 30.10.2017, 14:33
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Я тоже заметила, что в Marite мебель осенью по скидкам хорошим продается. В прошлом году в сентябре купила чудесное кресло-качалку Каррера, оно необычное, а вращающееся. Модель очень стильная и непохожая на другие. Этим и привлекла. Люблю такое. А сейчас вот присматриваю на дачу подвесное, давно хотела, но все как-то не собралась. К новому дачному сезону хочу прикупить сейчас, пока ценопад)

Старый 31.10.2017, 16:25
Alenka Alenka вне форума
Member

Я тоже хочу про Марите свои впечатления оставить. Приобрела тут пару недель назад тоже кресло-качалку, но на нее скидки не было. Но мне очень понравилась именно эта модель Сайма. Сидушка из ткани, очень под мой интерьер подходила. Порекомендовала мне этот магазин подруга дизайнер. Она здесь своим клиентам приобретает мебель и все очень довольны. Ни одного плохого отзыва. И оно понятно, все экземпляры прямо из Индонезии. Добротно и качественно.

Старый 01.11.2017, 18:14
Николаич Николаич вне форума
Member

Я на marite.ru присмотрел барную стойку со стульями. По дизайну все отлично, вот смущают скидки. Я такой Фома Неверущий в этом плане. Может что-то с качеством не так, если так массово у них акции всякие. Хотя если по отзывам смотреть, то народ в основной массе доволен. А были у кого-то проблемы с качеством именно в этом магазине?

Старый 02.11.2017, 13:59
Alenka Alenka вне форума
Member

Я опять-таки за подруг свою могу сказать. Она очень плотно сотрудничает с Marite. И не было на ее памяти каких-то проблем. Я ее тоже трясла по этому поводу. А клиенты у нее очень серьезные люди, которые ответственно подходят к обустройству своего жилья. И как правило, отзывы все были очень хорошие. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что привезли кресло только к подъезду. А я была одна. Ну вопрос решается доплатой в любом случае. У всех свои правила.

Старый 06.11.2017, 17:21
АртурМосква АртурМосква вне форума
Junior Member

Thumbs up

Оох. Я всегда мечтал о кресле-качалке. Вот переедем в новую квартиру (с балконом побольше) и тогда куплю. Буду сидеть на балконе 9 этажа, потягивать горячий кофе и качаться))) Кайффффф

Старый 07.11.2017, 18:43
Николаич Николаич вне форума
Member

Доставка не проблема. Главное меня качество волнует. Очень нравятся сами стулья, стильно очень, стойка тоже отличная. Надо еще съездить в шоу-рум, чтобы руками своими потрогать, посидеть. Обычно там глаз падает на что-то другое, чем когда на сайте смотришь. Кстати, сам marite.ru очень удобный сайт, навигация хорошая, быстро находится все, что нужно.

Старый 12.11.2017, 16:45
Beslan Beslan вне форума
Junior Member

Я тоже хотел бы посмотреть на такую чудо-качалку) Может на самом деле качает)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра