Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.09.2017, 18:41
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

так в Ирис Делиция по эскизам и фотографиям торты делают. Если из какого фильма торт понраивился, прям оттуда стопкадр сделайте да и вышлите им через сайт. А прочие нюансы в телефонном общении обговорите начинка там какая или ещё какие дополнения.

Старый 22.09.2017, 19:44
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Ооо! Я тоже оставлю отзыв об этой кондитерской фабрике)) в iris delicia мне делали торт на свадьбу. Она у нас была стилизованная под звёздные войны, так вот мне торт тоже в этом стиле сделали. Ооочень круто получилось. Даже резать было жалко ахахах) Гости по очереди с ним фотографировались. И на вкус он оказался просто бесподобен. Было три яруса и у каждого яруса своя начинка. Что-то невероятное!

Старый 25.09.2017, 17:08
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Тигресса Посмотреть сообщение
Ооо! Я тоже оставлю отзыв об этой кондитерской фабрике)) в iris delicia мне делали торт на свадьбу. Она у нас была стилизованная под звёздные войны, так вот мне торт тоже в этом стиле сделали. Ооочень круто получилось. Даже резать было жалко ахахах) Гости по очереди с ним фотографировались. И на вкус он оказался просто бесподобен. Было три яруса и у каждого яруса своя начинка. Что-то невероятное!
Ничего себе! И так можно? А там цена как исчисляется? Наверное фигурки и прочие изыски отдельно идут? А то мне если стилизованный делать, то весь торт из фигурок состоять будет)))

Старый 26.09.2017, 21:32
Member

Да, я когда созванивалась с представителем Ирис Делиции, он мне сразу сказал что цена идёт за один килограмм торта, без оформления. Например мастикой, фигурками, цветочками живыми или фотопечатью. Это рассчитывается отдельно.

Старый 27.09.2017, 21:55
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member

Цитата "Да, я когда созванивалась с представителем Ирис Делиции, он мне сразу сказал что цена идёт за один килограмм торта, без оформления. Например мастикой, фигурками, цветочками живыми или фотопечатью. Это рассчитывается отдельно. " Фотопечать – это что-то новенькое. Надо будет попробовать)) У меня племяшка любит мультик Шрек, я ей торт на день рождения закажу тогда в этой кондитерской. С её фотографией вместе с героями мультика. Отличную идею подкинули! И вопрос, кто какие начинки уже пробовал, какую стоит 100% взять? Чтобы и вкусная, и сочная и не банальная?

Старый 03.10.2017, 20:39
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member

Как хорошо, что сюда зашла. Я невеста )). И для меня вопрос заказа свадебного торта весьма актуальный. Конечно, хочется хорошего качества, чтобы самый главный день в нашей жизни не был испорчен, а торт всех поразил своей красотой и вкусом. Почитала отзывы о Ирис Делиция и записалась на бесплатную дегустацию через сайт irisdelicia ru. Позже обязательно напишу впечетления J.

Старый 18.10.2017, 19:44
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member

А мне нравится разнообразие начинок в Ирис Делиция. Я вообще сладкоежка, да еще и гурманка и мне порой сложно угодить, но вот в этой компании специалистам это удается на славу. Уже не первый раз на очередное торжество заказываю здесь тортик.

Старый 18.10.2017, 23:18
Bird Bird вне форума
Junior Member

отпишитесь о результатах заказа))

Старый 20.10.2017, 17:52
Member

Согласна с Вами! У Ирис Делиция есть из чего выбрать. У меня была как-то возможность попробовать заказать десерт у другой кулинарии. Так я сравнила и вернулась в Ирис. После свадьбы еще успела разок торт заказать. Супер вкусняшка)

Старый 14.11.2017, 18:17
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

Ой и я люблю торты от Ирис Делиция. Радует, что не склонна к полноте) могу хоть каждый месяц лакомиться красивыми тортами. Делают качественно. Мороженные ягоды не используют. Все ингредиенты наисвежайшие) И потом учитывают все пожелания. Очень индивидуальный и внимательный у них подход к клиентам.

Ответ

Метки
delicia, iris, делиция, ирис, торты

Опции темы
Опции просмотра