Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.09.2017, 14:38
Грация83 Грация83 вне форума
Senior Member

надо сперва найти хорошего офтальмолога, который осмотрит и даст необходимые рекомендации, возможно сделает операцию

Старый 19.09.2017, 22:23
Хуан Хуан вне форума
Member

Здесь работают действительно стоящие врачи. Я тут делал коррекцию зрения. Всю жизнь видел абы как (плюс астигматизм), но новые технологии в медицине дают шанс наконец увидеть мир во всех красках. Оперировал меня врач Карамян А.А. 8 минут и ты видишь! Потом еще пару раз приехал на проверку и все. Никакого спец наблюдения ненадо. По катаракте не знаю, но читал что в Центре восстановления зрения ее лечат очень хорошо.

Старый 20.09.2017, 04:22
Lor292 Lor292 вне форума
Senior Member

Катаракта - это очень серьезная проблема и довольно-таки неприятная, поэтому не стоит с этим затягивать. Здоровье - это фундамент всей жизни, поэтому следует обратиться к окулисту. Если не знаете нормального специалиста даже одного, то есть варианты к кому обратиться gooddoc.ru/doctors/okulist/ , у кого опыта хватает за спиной . Главное не сидеть на месте, а лечиться.

Старый 28.09.2017, 22:49
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member

Я была в Центре восстановления зрения на Россолимо. Могу оставить хороший отзыв про доктора Юсефа. Возили сюда тетю с катарактой. У тети никого нет, она никому и не рассказывала, что почти не видит уже. Запрыгнули в последний вагон можно сказать. Сделали полное обследование, сдала она анализы и провели операцию методом ультразвуковой факоэмульсификациии. В этот же день отвезли ее домой, а потом еще три раза возили на осмотр. Видит!)

Старый 24.10.2017, 17:41
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Гульнарка Посмотреть сообщение
Я была в Центре восстановления зрения на Россолимо. Могу оставить хороший отзыв про доктора Юсефа. Возили сюда тетю с катарактой. У тети никого нет, она никому и не рассказывала, что почти не видит уже. Запрыгнули в последний вагон можно сказать. Сделали полное обследование, сдала она анализы и провели операцию методом ультразвуковой факоэмульсификациии. В этот же день отвезли ее домой, а потом еще три раза возили на осмотр. Видит!)
Да, с катарактой не шутят. Это кажется, что всё нормально, а зрение тем временем только ухудшается. Так что тянуть не стоит. Отец мой хоть и не любит по врачам ходить , а в центр восстановления зрения сам поехал, когда понял, что что-то не то. Доктор Юсеф ему помог, я много отзывов читала о нём, он специалист в своём деле. Сейчас папа видит гораааздо лучше, как сказал доктор Юсеф успели вовремя.

Старый 30.10.2017, 17:38
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Года три назад мама была у окулиста и совершенно случайно у нее заметили назревающую катаракту. Она ничего никому не сказала и теперь вот постепенно начинает слепнуть. Не знаю, можно ли было тогда что-то сделать, но очень хочется помочь сейчас! Слышала, что этим в Центре восстановления зрения занимаются, но хочется побольше узнать. Готова отдать любые деньги.
Ну как там у вас дела? Съездили на консультацию в ЦВЗ? Какие результаты? Я переживаю прям, помню как бабушка мучилась с этой катарактой. Надеюсь, всё прошло хорошо. Я во врачах этой клиники не сомневаюсь!

Старый 14.11.2017, 20:14
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Тигресса Посмотреть сообщение
Ну как там у вас дела? Съездили на консультацию в ЦВЗ? Какие результаты? Я переживаю прям, помню как бабушка мучилась с этой катарактой. Надеюсь, всё прошло хорошо. Я во врачах этой клиники не сомневаюсь!
Да, все отлично. Были в Центре восстановления зрения в конце сентября, раньше увы никак не удавалось записаться к доктору Юсефу. Спасибо вашим отзывам. персонал отличный, не могу даже придраться к их работе. Юсеф Н.Ю потрясающий хирург, делал ультразвуковую факоэмульсификацию. Мама перенесла операцию спокойно. Спрашиваю как у нее дела, но она не жалуется, говорит что зрение теперь как в молодости, после операции прослезилась. Лично возила ее на обследование потом, катаракты нет.

Старый 20.11.2017, 20:38
Member

Цитата:
Да, все отлично. Были в Центре восстановления зрения в конце сентября, раньше увы никак не удавалось записаться к доктору Юсефу. Спасибо вашим отзывам. персонал отличный, не могу даже придраться к их работе. Юсеф Н.Ю потрясающий хирург, делал ультразвуковую факоэмульсификацию. Мама перенесла операцию спокойно. Спрашиваю как у нее дела, но она не жалуется, говорит что зрение теперь как в молодости, после операции прослезилась. Лично возила ее на обследование потом, катаракты нет.
Я и не сомневалась в докторе Юсефе, он профессионал, каких мало. Вон о нем сколько отзывов хороших. В отличие от обычных больниц в ЦВЗ действительно помогают. Вон у меня соседка год капли капала и почти ослепла, а надо было вовремя к врачу идти. Теперь вот не знаю смогут ли прооперировать и зрение восстановить.

Старый 14.12.2017, 22:09
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Мама моя, оказывается, всем своим подругам посоветовала обращаться сюда, рассказывает, как ей там всё хорошо сделали, а я всё думаю, чего мне ее подруги стали названивать ))) Так что всё у нас хорошо, спасибо большое всем, кто здесь писал и советовал, доктор Юсеф реально отличный врач, к пожилым у него, видимо, свой подход, быстро ему доверяют.

Старый 19.12.2017, 21:53
Member

Цитата:
Мама моя, оказывается, всем своим подругам посоветовала обращаться сюда, рассказывает, как ей там всё хорошо сделали, а я всё думаю, чего мне ее подруги стали названивать ))) Так что всё у нас хорошо, спасибо большое всем, кто здесь писал и советовал, доктор Юсеф реально отличный врач, к пожилым у него, видимо, свой подход, быстро ему доверяют.
Я тут тоже взяла патронаж над соседкой. Ей в городской больнице окулист просто мозги запудрил, я считаю, назначает капли одни и те же уже больше года, ей они никакого эффекта не дают, смысл какой в них? Только усугублять ситуацию. А у неё на севере родственники есть, готовы помочь деньгами, выслать на операцию, хочу ее тоже в центр восстановления зрения свозить, жалко, тут она одна, помочь некому.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра