Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.05.2009, 04:25
  #71  
Удачный Выда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки добрый вечер. Я тоже там рожала, роды были 23 декабря 2007 года. Была слабоя родовая деятельность, но меня не долго мучали и прокесарили. Есть телефон врача из потологии и не посредственно из родового блока. Если комуто нужен пишите
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2009, 03:44
  #72  
Оля-Ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала по контракту 06.05.2009 у Бояркина, плановое кесарево по показаниям,смешаное тазовое предлежание.Про врача могу сказать что он суперпрофесионал своего дела,все прошло хорошо.Денег никто не вымогал,все сестры и врачи внимательные и адекватные,если нужно все покажут и расскажут.Кто то писал что полы не моют-это неправда моют каждый день и полы и пеленальные столы и раковину.
Единственный минус это столовая, у них нет отдельного стола для кормящих матерей-то рассольник на обед подадут то капусту тушеную с подливой-(((А Бояркин там в большом авторитете когда дежурные врачименя спрашивали кто меня оперировал реакция была у всех одинаковая :А ну если Александр Владимирович то у вас все должно быть хорошо!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2009, 20:59
  #73  
Аватар для Удаляюсь
Удаляюсь Удаляюсь вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

А я с Бояркиным договорилась встретиться 6 мая в 10.00 и договориться о родах, но в роддом попала 5 мая вечером с выделениями , а 7 мая утром родила сына!!! В итоге рожала без договоренности. Врачи очень понравились, не смотря на нелегкие роды (оказалась короткая пуповина, да ещё и у малыша отрицательный резус фактор), они очень мне помогали, подсказывали как правильно дышать, и поддерживали морально, родила сама!!! Спасибо им большое!!! В столовой кормили не очень, но пережить это можно! Лежала в палате со своим малышом, каждый день приходил смотреть детский врач и взрослый. Обрабатывали швы, после разрыва.
__________________
Эх, приехать бы в Париж, залезть на Эйфелеву башню да закричать оттуда:"Француженки-и-ии!! Дуры вы картавые!!!...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2009, 16:11
  #74  
Одна-Одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в мае 2005 г. сейчас обираюсь туда же за вторым. Мне все понравилось и как роды принимали и как потом все происходило. Единственный минус, который немного испортил настроение, так это после родов,спустя минут 10, ко мне подошла врач анастезиолог и попросила денег за эпидуралку - 100 долларов.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2009, 20:34
  #75  
Тьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, все по прежнему с 31.08 по 27.09 роддом закрывается на мойку? Изменений никаких нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2009, 19:03
  #76  
Аватар для Госпожа
Госпожа Госпожа вне форума
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

я тоже на днях звонила, мне сказали с середины сентября по середину октября. Вот думаю наверно не успею родить до мойки, ищу в запас другой роддом
__________________
Гордая - потому,что обижали ... Сильная - потому,что делали больно ... Смелая - потому,что уже не боюсь ... Улыбаюсь - потому,что есть ради кого!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 20:27
  #77  
Оливочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала по контракту в 2006году у Бояркина, экстренное кесарево(слабая родовая)Он действительно професионал своего дела,все прошло хорошо.Весь медицинский персонал внимательный ,всегда помогут и подскажут.
Соглашусь, сто столовая требует желать лучшего...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2009, 16:43
  #78  
Тру-Ля-Ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала с Бояркиным. Могу сказать только одно, что все то положительное, что пишут о нем, это чистая правда. Это, действительно, врач с большой буквы.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2009, 17:50
  #79  
Аватар для Озабоченным Не Писать
Озабоченным Не Писать Озабоченным Не Писать вне форума
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Родила 7 июня сына! ))) рожала по контракту у Худоярова, все оооч понравилось: и как роды принимал - все по делу, внимательно и без лишних "сю-сю"))) и потом отношение - просто как к прЫнцессе: от женщины-буфетчицы, которая приносила еду и контролировала, что и сколько мы кушаем, чтобы не было газиков у малышей, до делегации врачей, которые ходили с проверками и с осмотрами...) + ежедневно физиотерапия на все места сестры десткие - вообще супер! отличный роддом! и кормят, кстати, очень достойно!(v)
__________________
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное... Важное рядышком спит!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2009, 22:18
  #80  
Одна-Одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой как плохо, что роддом на мойку закрывают, мне как раз конец сентября рожать.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot