Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2016, 21:29
  #81  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Mashunya, по поводу вашего вопроса. Конечно, как Максвел отписался, тут все дело вкуса. Поэтому просто расскажу о своем опыте. Мы однажды в Вэйпарке отмечали день рождения подруги. Застолий изначально не планировали, немного посидели в Кампай. Выбрали этот суши-бар потому что просто подстроились под вкусы именинницы. Если Кампай по каким-то причинам не устраивает, могу порекомендовать Времена года. Из развлечений у нас было батуты-боулинг-лазертаг. Батуты особенно рекомендую, не пожалеете! Кроме того в Вэйпарке есть горнолыжный склон, теннис, бильярд, сегвейдром, выбирайте, что по вкусу. Еще про цены хочу сказать: кафешки, развлечения на мой взгляд здесь не дорогие, у нас мероприятие вполне бюджетное получилось. Желаю удачного дня рождения!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2016, 20:16
  #82  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Если тема про празднование ДР еще актуальна, могу поделиться впечатлениями. У нас как-то спонтанно все получилось. На мой ДР собралась компания 7 чел, сначала просто хотели в кафешке посидеть, а потом моя подруга кинула идею съездить в Вэйпарк. Мы просто бродили по ТРЦ, где видели что-то завлекательное, туда и заглядывали. На мой взгляд так даже интереснее, когда заранее ничего не планировали. И еще, я много разных мнений про Вэйпарк слышала, многие почему-то зациклились на боулинге, бильярде и кино. А мы до них даже не дошли, и без того развлекательная программа насыщенная получилась!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2016, 16:22
  #83  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Я так поняла, вы просто прогулку по Вэйпарку устроили, а нам бы хотелось все же где-то посидеть, отметить. Ну и чтобы какая-то развлекательная программа была. А то получается придем, по аттракционам полазим и все? Как-то скучновато…
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2016, 19:43
  #84  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Ресторанный дворик в Вэйпарке хороший, несколько кафешек, разные кухни предлагают, что-нибудь подберете обязательно. А развлекательная программа – это вы хотите, чтобы тамада был и разные конкурсы? Не знаю, на мой взгляд это как-то банально. Уж лучше самим себя развлекать на тех же аттракционах. Хотя это дело вкуса. У меня знакомые ребенку праздник в Вэйпарке устраивали, так у них аниматор был такой заводной, весело получилось. Ну у вас-то я поняла для взрослых вечеринка, тут я не скажу, точно не знаю. Наверное тоже можно какую-то программу заказать.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2016, 20:44
  #85  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Не, народ, прелесть дня рождения в ТРЦ на мой взгляд не в аттракционах и кафешках. Тут просто можно все сразу совместить! Мы с женой на ее день рождения с утра в Вэйпарк отправились. Для начала я ее в Ноту стиля повел, знаю, что ей этот салон нравится, а праздничный маникюр на день рождения – это вообще святое! Потом пошли за подарками. Нет, я конечно заранее подарок приготовил, но мне хотелось, чтобы она и сама себе еще выбрала что-нибудь для души. В общем дальше начался день исполнения желаний: подарки, развлечения… Супруга очень довольна была.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2016, 16:22
  #86  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

О, на счет «дня исполнения желаний» это вы здорово придумали! На следующий ДР надо будет намекнуть своему МЧ. Мы когда по Вэйпарку гуляли, я витрины разглядывала, много интересных вещиц присмотрела. И цены вполне приемлемые. Так что думаю, пару-тройку моих желаний мой парень сможет легко исполнить !
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2016, 16:47
  #87  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Да, сколько народу, столько и мнений получается. В общем, я так понимаю, нужно самой ехать в Вэйпарк, на месте все смотреть, тогда уже и решать буду.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2016, 18:33
  #88  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

А я может быть немного не в тему, но тоже про день рождения и про Вэйпарк! Мне муж такой шикарный подарок сделал – подарил клубную карту в фитнес Папа Смит. Этот клуб у нас в Вэйпарке осенью открылся. Мне очень удобно, что рядом с домом. Вообще клуб отличный, здорово обустроен, все новенькое, заниматься одно удовольствие! Для нас, девушек есть очень много интересных программ, ну и тренажеры, само собой. Я третий месяц хожу в Папу Смит на тренировки, совершенно другим человеком себя ощущаю, так фигурка подтянулась, и настроение всегда хорошее!
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2016, 20:58
  #89  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Заинтриговали! Но мне до Вэйпарка добираться почти час хоть из дома, хоть с работы, не по пути. А так сама давно подумываю фитнессом заняться, что-то в последнее время спина совсем «деревянной» стала, нужно начинать побольше двигаться. Попробую поискать что-нибудь поближе к дому.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2016, 20:21
  #90  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

А я так считаю, что спортивный клуб нужно не по расположению выбирать, а по тому, насколько он хорошо оборудован, какой там тренерский состав. А то можно время и деньги потратить, а толку от занятий никакого не будет. А тут походу речь идет о действительно крутом клубе. У меня друзья профессионально занимаются единоборствами, были в Вэйпарке на открытии Папы Смита, по их словам там все отлично продумано, да и тренерский состав «звездный». Говорят, туда даже именитые чемпионы размяться заскакивают.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot