Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2009, 07:56
  #91  
imported_Ариель imported_Ариель вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Еслговорить с точки зрения технического анализа то максимальный уровень до которого может дойти РТС 917, *дальше я опять вижу падение, опять тестирование минимумов, но есть вариант что это произойдет и на следующей неделе , по моему мнению *рынок находится в 4 корректирующей волне ( коррекция в виде треугольника) . Все движение - это падение с максимумов июля месяца. Это подтверждает *движение на Доу, я считаю что с апреля 2009 года начнется корректирующее движение- рост к уровням 9000-10000. Это мое личное мнение, подтвержденное опытом реальной торговли на рынке форекс, американских и английских биржах. На российских рынках не торгую сам живу на украине, не вижу смысла. В апреля-мае 2009 года я считаю что есть вероятность достижение РТС уровня 1000 пунктов, а может даже выше, если конечно крупные спекулянты потихонечку будут возвращаться на российский рынок. :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2009, 17:58
  #92  
Элина Кав Элина Кав вне форума
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне тоже кризис до звезды! Медсестры в госпиталях миллионами не ворочают! Мы копейки считаем, а их и так не много.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2009, 19:25
  #93  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

Саш, всё возможно - я работаю гораздо меньше твоего, и меньше в этом разбираюсь. НО, слишком уж задрали вверх ФР - должна быть хорошая коррекция. К тому же, на данный момент, идёт МЕДВЕЖИЙ РЫНОК, и сейчас ни о каком росте не может быть и речи - это всего лишь одна из коррекций вверх.

А дно, я считаю мы ещё не видели. (sr)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2009, 08:21
  #94  
imported_Мамзель imported_Мамзель вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Это уже закономерность....после кризиса всегда идет подьем......и так каждые 12 лет.......нужно уже начинать готовиться к следующему.....
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2009, 14:20
  #95  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Виталий, а в России слова "МЕДВЕЖИЙ РЫНОК" ещё не стали углоловно ответсвенными? *:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot