Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2008, 10:44
  #1  
Тень Пкис Тень Пкис вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

да уж, я дня два была под впечатлением. Неужели "все так запущено" на нашей планете?! Люди плещутся с рождения до смерти в океане циничного вранья.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 14:41
  #2  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

На мой взгляд, американцы любят поднять шумиху. И всё "приукрасить"! ...

Лично мне неприятно жить с мыслью, что все гадости нашей жизни цинично продуманы.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2008, 03:07
  #3  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Люди все время играют в игры!!!!!!Все циники и притворщики!!!!!ВСЕ!!!!!!!Есть белые вороны,как им нелегко!!!!!!!!!! главное -себе бы не врать..... (sc)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2008, 08:12
  #4  
imported_Веденисов imported_Веденисов вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

В фильме все правда и про амеры и про микрочипы. А то что есть люди которые об этом говорят это уже хорошо.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2008, 10:21
  #5  
imported_Обезьяна imported_Обезьяна вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Ничего нового из него не узнала.Спецэффекты потрясающие!!Действует как пощещина.Но все это давно известно...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2008, 10:45
  #6  
imported_Астролог imported_Астролог вне форума
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Вчера посмотрел первую часть вводной лекции генерала Константина Петрова (2004г!!!) о концепции общественной безопасности - дух времени отдыхает...Под впечатлением гнетущим. Его повествование адаптировано как под мировые процессы, так и под Россию. Страшно становится. *Кто нибудь, если слышал про эту лекцию её продолжения - дайте знать, где найти.

Ещё интересна книга для тех кто думает о стране в целом - Проект Россия. Вроде бы уже есть 3 части, можно легко найти в магазинах, сам видел, *Однако, чересчур, на мой взгляд, неоднозначна и односторонне изложена...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2008, 15:39
  #7  
Фантом Вик Фантом Вик вне форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

*************kpe.ru/about/regulations/82/ там и телефон есть где можно диск купить полностью курс просмотреть... Вообще молодец все так наглядно обрисовал ситуацию, фактов конечно маловато, но это только вводная лекция, да и все очень убедительно, народ дурачат как хотят...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2008, 14:16
  #8  
imported_Воробейчик imported_Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Отличный и смелый фильм !!! Об этом я уже давно догадывался ( 11.09.2001 ) *из книг Кийосаки, что несколько семейных кланов правят планетой, и им решать где будет война, а где голод !!! Раздражает это фильм верующих и членов различных конфессий.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2008, 08:44
  #9  
imported_Где Принц imported_Где Принц вне форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Всё обобщено в одном фильме! для кого-то всё рассказанное - не секрет, а кто-то просто прозрел об устройстве нашего общества.
Хорошо "проехались" по религии, банковской системе, средствам массовой информации, и нам показали, что они представляют собой на самом деле и для чего нужны... :-O Кстати это относится не только к США, но и к нам с вами тоже. Фильм отличный на твердую 5.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2008, 09:27
  #10  
imported_Светлая imported_Светлая вне форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

в фильме напутано с фактами в1ой части,такая антихристианская пропоганда идёт там и после этого как я могу поверить *фактам в других частях *фильма. * *Коментарии и опровержения см. здесь ********anti-zeitgeistmovie.info/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot