Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.11.2013, 01:09
  #1  
Аватар для Ars
Ars Ars вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Военная ипотека

Здравствуйте! Отслужил 10 лет, решился таки взять квартиру по военной ипотеке, пока возможность есть. Интересуют новостройки. Территориально юг Москвы. Недалеко от метро. Буду рад вашим советам, отзывам. Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2013, 06:34
  #2  
Аватар для Rosa
Rosa Rosa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Здравствуйте! мне на юге Москвы нравится Коммунарка. Хороший, перспективный район. Строят дома, школы, садики... Экология хорошая, там и лес недалеко. Новостройки приятные, в еврпейском стиле. С военной ипотекой там, кажется, новостройки москва а101. Мой брат военный, сейчас тоже занимается поиском квартиры с военной ипотекой, с женой планируют покупать квартиру. Он по всем местам, новостройкам сам ездит. Так что вы бы тоже съездили бы сами, с местными пообщались - это будет очень полезно
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2014, 16:23
  #3  
Чукот Чукот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну как, Ars, съездили? Расскажите подробнее, пожалуйста. Я тоже хочу приобрести квартиру на юго-западе. Насколько я знаю военная ипотека в Москве А101 через Связь-Банк?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2014, 17:12
  #4  
Vera Vera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Рекомендую купить квартиру в Видном-отличную квартиру посмотрела в "Видное парк" обязательно куплю квартиру
********investtex.ru/index.php/dopolnitel-naia-informatciia/50-coopit-kvartiru-v-vidnom-nedorogo-mozhno-u-nas-bez-posrednikov-bez-pereplat
Ответить с цитированием
  

Старый 29.02.2016, 15:03
  #5  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

Мы взяли ипотеку в этом году до 2029 года. Помогли в Военпереезде и с оформлением и с подбором квартиры и проконсультировали по другим вопросам касательно военипотеки. Так что если у кого из форумчан имеются проблемы то смело обращайтесь в Военпереезд (вот их сайт voenpereezd.ru) там вам помогут
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot