Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.02.2017, 23:49
  #1  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию ZODIAC Интерьер & Керамика

Кто-нибудь покупал керамическую плитку в Зодиаке? Интересуют отзывы РЕАЛЬНЫХ покупателей, а не знакомых, соседей и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2017, 22:23
  #2  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Кто-нибудь покупал керамическую плитку в Зодиаке? Интересуют отзывы РЕАЛЬНЫХ покупателей, а не знакомых, соседей и т.д.
Мы покупали в Зодиаке полгода назад. Можем вас заверить, что это хороший салон с отличным обслуживанием. Мы подбирали себе материалы под интерьер почти 2 недели и они всегда очень вежливо и подробно отвечали на все наши вопросы. Не смотря на то, что у них много информации есть на их сайте *********zcc.ru.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2017, 23:59
  #3  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Мы покупали в Зодиаке полгода назад. Можем вас заверить, что это хороший салон с отличным обслуживанием. Мы подбирали себе материалы под интерьер почти 2 недели и они всегда очень вежливо и подробно отвечали на все наши вопросы. Не смотря на то, что у них много информации есть на их сайте *********zcc.ru.
А в каком салоне Зодиака покупали конкретно? По сайтам не люблю ходить, по фотографиям не всегда поймешь, как это выглядит на самом деле, да и цены могут отличаться от актуальных. И есть ли у них доставка? Как долго вы ее ждали?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2017, 20:56
  #4  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
А в каком салоне Зодиака покупали конкретно? По сайтам не люблю ходить, по фотографиям не всегда поймешь, как это выглядит на самом деле, да и цены могут отличаться от актуальных. И есть ли у них доставка? Как долго вы ее ждали?
Мы покупали в салоне керамики Зодиак в Миллион Мелочей, это ТК напротив станции метро Бибирево. Доставка у них разумеется есть, по Москве стоит 2000 рублей. Нам привезли на второй день, после оформления заказа. Также у них есть услуга разгрузки и подъема на этаж. У нас лифт был поэтому нам это вышло не очень дорого. А так у них каждый килограмм стоит 3 рубля на этаж. Но это все равно лучше, чем пользоваться услугами каких то непонятных грузчиков. Там одна коробка плитки может стоить дороже, чем их месячная зарплата.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 21:26
  #5  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Хотел уточнить по поводу цен на сайте и стоимости доставки. Я несколько раз покупал плитку в магазинах Зодиак, и только один раз цена на сайте не совпала с актуальной. Доставка может быть и бесплатной. Для этого общий заказ должен быть больше 50 тысяч рублей. В принципе, если вы полностью ремонтируете ванную, то можете также заказать там сантехнику или мебель для ванных комнат. И оформить целиком интерьер.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2017, 14:20
  #6  
Igor123321123 Igor123321123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Заказ билетов в Большой театр. Воспользовавшись формой онлайн-заказа или позвонив по телефону +7 (985) 461-25-58, Вы сможете заказать и купить билеты в Большой театр.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2017, 19:04
  #7  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Несколько раз уже слышал отзывы про салон Зодиака на Минском шоссе и Миллион Мелочей в Бибирево. Но это же вроде не главные салоны?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.03.2017, 20:37
  #8  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
Несколько раз уже слышал отзывы про салон Зодиака на Минском шоссе и Миллион Мелочей в Бибирево. Но это же вроде не главные салоны?
Все верно, флагманский шоу-рум у компании Зодиак находится на улице Жукова, 38. Сейчас там кстати проходит большая распродажа по сантехнике, мебели и аксессуарам. Такие вещи у них регулярно происходят из-за обновлений коллекций. Удобный случай сделать выгодную покупку.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2017, 21:08
  #9  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Ого, посмотрел на сайте zcc.ru – скидка до 70%. Вот это я понимаю скидки. Мой размерчик. Честного говоря не собирался менять мебель в ванной, но сейчас что-то прямо призадумался. Вот про плитку в Зодиаке я много слышал хорошего, а кто-нибудь покупал там сантехнику? Просто часто бывает, что компания вместе с основным, так сказать флагманским продуктом, продает сопутствующие товары не такого высокого качества. Кто может дать квалифицированный отзыв?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2017, 15:50
  #10  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
Ого, посмотрел на сайте zcc.ru – скидка до 70%. Вот это я понимаю скидки. Мой размерчик. Честного говоря не собирался менять мебель в ванной, но сейчас что-то прямо призадумался. Вот про плитку в Зодиаке я много слышал хорошего, а кто-нибудь покупал там сантехнику? Просто часто бывает, что компания вместе с основным, так сказать флагманским продуктом, продает сопутствующие товары не такого высокого качества. Кто может дать квалифицированный отзыв?
Я бы не назвал мебель и сантехнику в салонах Зодиака “сопутствующими товарами”. Вся эта продукция производится на фабриках, входящий в холдинг Porcelanosa. Да и бренд Porcelanosa это не только плитка, это и керамогранит, и мозаика, и паркет. Мне кажется, что как раз задумка и была такой, чтобы можно было полностью собрать интерьер в едином стиле, со всеми нюансами и деталями. Многие дизайнерские агентства и архитектурные студии работают с Зодиаком, потому что у них можно оформить помещение “под ключ”. Поэтому не стоит сомневаться в качестве их сантехники и мебели для ванной – она там вполне на высоте.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot