Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.03.2017, 21:23
  #11  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хулиганочка Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, пансионат Пушкино тоже из сети частных интернатов Долгожитель? Просто я много отзывов хороших о них слышала, и вот решили на время моей командировки бабушку к ним отдыхать отправить, только она у меня после перелома шейки бедра сама не ходит. У меня возможности к сожалению ее с собой взять. Кто нибудь знает, таких постояльцев они принимают?
Да, пансионат Пушкино тоже входит в сеть Долгожитель, там, на сколько мне известно, такие же условия, как и в пансионате Апрелевка. Бабушку конечно в таком состоянии лучше не возить никуда, тем более что вряд ли вы сможете самостоятельно ее перевезти, а в пансионате есть все необходимое оборудование для доставки лежачих больных. Вы главное если все таки бронировать номер в пансионате, не забудьте про прием лекарств предупредить персонал, они помогут проконтролировать их прием.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2017, 22:08
  #12  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Всем привет, а можете рассказать а пансионате Пушкино подробнее (он тоже кажется входит в сеть пансионатов Долгожитель).
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2017, 22:44
  #13  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я конечно особо много не могу рассказать, но слышала, что он ничем не хуже пансионата Апрелевка, ем более, что открылся позже, а значит все новое. Так вообще по условиям тоже самое: питание, контроль приема лекарств, круглосуточный присмотр. Единственное это не так давно во всех пансионатах сети Долгожитель провели специальную систему фильтрации воздуха. Вот недавно мама там отдыхала, говорит, что воздух чище в номерах, даже спать лучше начала у них. Если хотите сами все проверить, то рекомендую самостоятельно к ним съездить и все посмотреть, так сказать провести разведку боем)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2017, 03:25
  #14  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Я конечно особо много не могу рассказать, но слышала, что он ничем не хуже пансионата Апрелевка, ем более, что открылся позже, а значит все новое. Так вообще по условиям тоже самое: питание, контроль приема лекарств, круглосуточный присмотр. Единственное это не так давно во всех пансионатах сети Долгожитель провели специальную систему фильтрации воздуха. Вот недавно мама там отдыхала, говорит, что воздух чище в номерах, даже спать лучше начала у них. Если хотите сами все проверить, то рекомендую самостоятельно к ним съездить и все посмотреть, так сказать провести разведку боем)
Да вот как раз времени к сожалению сейчас нет, почти круглыми сутками на работе, в принципе поэтому хотел на время отправить маму отдохнуть в пансионат. Она у меня Паркинсоном страдает и уже трудно самой и есть и готовить. А тут в пансионате Пушкино сети Долгожитель за ней смогли бы ухаживать. Просто посмотрел, у нас в Подмосковье очень много таких учреждений и выбрать один очень трудно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.04.2017, 03:33
  #15  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Да вот как раз времени к сожалению сейчас нет, почти круглыми сутками на работе, в принципе поэтому хотел на время отправить маму отдохнуть в пансионат. Она у меня Паркинсоном страдает и уже трудно самой и есть и готовить. А тут в пансионате Пушкино сети Долгожитель за ней смогли бы ухаживать. Просто посмотрел, у нас в Подмосковье очень много таких учреждений и выбрать один очень трудно.
Ну вообще вы можете или отзывы на других форумах почитать о пансионатах сети Долгожитель или зайти на их сайт. Там кстати очень много информации и даже фотки есть. Плюс о всех частных домов престарелых, в том числе и пансионате Пушкино, подробно расписано.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2017, 03:45
  #16  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

У нас папа тоже 2 месяца провел в пансионате Пушкино, у него инсульт случился, после больницы нужна была хорошая реабилитация. В Пушкино его быстро на ноги поставили – там и условия замечательные и медперсонал грамотный, и главное, ко всем бабушкам-дедушкам с душой относятся – я обратила внимание, как сиделки со старичками общаются. Очень по-доброму!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 03:44
  #17  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Да, еще добавлю, что в пансионате Пушкино персонала достаточно, чтобы каждому дедушке и каждой бабушке достаточно внимания уделить.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2017, 02:49
  #18  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Поддерживаю отзывы о пансионате для пожилых людей Пушкино сети Долгожитель. Мы для 94 летней бабушки очень долго искали приличный частный пансионат, у нее болезнь Альцгеймера, а мы не могли постоянно с ней находиться и ухаживать, так как работаем, постоянно сиделок нанимали, но это все не то… Решили в Пушкино отвезти, нам очень понравились условия, там за такими пожилыми хорошо заботятся, помогают во всем, там врачебный уход, следят за приемом лекарств, помощь психолога есть. Вот седьмой месяц бабушка у них, узнает нас когда мы ее навещаем, стараемся каждый выходной приезжать, видно что ей там комфортно.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2017, 04:24
  #19  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Расскажите поподробнее, в чем заключается реабилитация после инсульта в сети пансионатов Долгожитель.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 13:45
  #20  
Антон Сорокин Антон Сорокин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Не знаю как в этом пансионате "Долгожитель" и какие там условия, но я своего деда пристроил в пансионат "Тульский дедушка". Хороший и круглосуточный уход, врачи и медсестры, отличное питание, посещение, прогулки на свежем воздухе и по цене вполне приемлимо, меня все устраивает. Деда навещаю по выходным, а главное ему там очень нравиться. Адрес этого пансионата: "Тульский Дедушка" - Тульская область, Богородицкий район, село Иевлево, слобода Бодаево, дом 189 тел.8 (4872) 44-04-80 и 8-964-644-50-34, так же есть сайт, где можно ознакомиться с услугами: *********pansionat-tulskij-dedushka.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot