Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2018, 18:16
Олеся Минакова Олеся Минакова вне форума
Junior Member

Люди не знаю как вы, но никогда не верила в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки. Получилось что я пошла вместе с ней, и за компанию решила тоже погадать, больше из празного интереса. Ну что я могу после этого сказать.... просто была в шоке!!! Она рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверил что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что буквально недавно поменяла машину, тоже не пойму. В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел 8- 916-693-31-08 Светлана.

Старый 03.02.2018, 20:56
Eлена_888 Eлена_888 вне форума
Junior Member

По умолчанию о Злате

Оставляю отзыв о Злате 8 903 672 46 48. Если где то пишут что Злата обманывает и берет много денег -это бред и черный пиар , чтобы вытеснить конкурента. Не верьте , она больше чем 3 000 руб за прием ни с кого копейки не возьмет. принципиально честная на бабло женщина.
СИЛЬНАЯ гадалку в москве, знаю лично. Она просто БОГИНЯ своего дела, сама расскажет с чем кто к ней пришел, без вопросов к тебе!
Оставлю ее телефон , в знак благодарности ( так как мне очень помогла) и с ее же личного разрешения! Вот номер - 8 903 672 46 48 , зовут Злата.
она удивительная и очень одаренная женщина. лучше говорите что от Лены , примет быстрее ! отвечает и на вайбер и на вот сап . Принимает в Москве на баррикадной . помимо раскладов таро , за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы- пока не решит вашу проблему , вы от нее не уйдете)

Старый 04.02.2018, 01:22
Надежда5700 Надежда5700 вне форума
Junior Member

Thumbs up Не знаю как вы, а я на конец то нашла приличную гадалку.

Я уже потеряла надежду, что в этой сфере остались порядочные люди. Но мне повезло, на работе знакомая мне подсказала телефон гадалки, и так её расписала, что думаю точно схожу попытаю удачу. Но честно говоря особо я уже не верила, оказалось что зря. Гадалка, ( зовут её Есения), рассказала мне всё о моей жизни начиная со школы. Как и что у меня было в жизни, что я пережила, сколько раз была замужем, и.т.д. Она говорила мне такие вещи, что даже угадать и знать об этом кроме меня никто не мог! Ещё она помогает по многим вопросам. В общем если вы тоже уже потеряли надежду найти порядочную гадалку, вот её тел. 8-985-024-96-08 Есения. Если решите к ней пойти, вспомните меня добрым словом. Да и мне приятно что если кому - то помогу. Вы точно не пожалеете, очень профессиональная и на редкость порядочная женщина! Удачи вам.

Старый 05.02.2018, 15:22
Кристина Насонова Кристина Насонова вне форума
Junior Member

Добрый день. Всем кто ищет помощи, расскажу свою историю. Последние время отношения с молодым человеком пошли на спад он мало стал уделять внимание, целовать меня приставать на кухне, избегает интима , уже подумала что я ему стала не интересна, не возбуждают его. Когда мы гуляем по улице или идём на дискотеку то он больше обращает внимание на других девушек. Особенно на подруг. Решила найти гадалку и нашла по отзывам. Обратилась к Светлане Самех и она все рассказала. После чего она посмотрела нас на картах и все увидела и подробно рассказала то что знала и не знала. Но самое главное что его бывшая девушка захотела его вернуть и обратилась к магам и ему сделали отворот. Спустя 14 дней Светлана сняла отворот и поставила на защиту. Сейчас у него отношения ко мне меняются становятся как раньше. Вот телефон для записи 8- 916-693-31-08.

Старый 05.02.2018, 18:23
Лиза Лиза вне форума
Junior Member

Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79629738967

Старый 06.02.2018, 18:31
Людмила Можгова Людмила Можгова вне форума
Junior Member

После рождения ребенка , муж охладел, у него появилась любовница , поняла это сразу , да он и не скрывал . Сначала думала, что это временно и муж никогда не оставит, но спустя время он все же ушел, ничего не оставалось делать, как обратиться к магии. Многие могут осудить ведь большинство считают приворот плохим способом, но не хотела терять мужа , а больше всего не хотела того , что бы ребенок рос без отца . После работы Светланы Самех муж начал приходить навещать ребенка , он начал проявлять интерес, а вскоре он сказал , что хочет вернуться . Светлана настоящий маг и очень хорошая женщина . 8- 916-693-31-08

Старый 06.02.2018, 19:33
Alla64 Alla64 вне форума
Junior Member

Здравствуйте, я вот недавно встретила видящую женщину,была на сеансе у нее,и честно говоря я приятно удивлена,что наконец-то хоть кто-то может нормально ответить на вопросы и рассказать что было и что ждет,так что кому нужен результат, вот контакты (Viber или whatsapp)+79629738967

Старый 07.02.2018, 15:23
Светлана Васина Светлана Васина вне форума
Junior Member

В принципе все было нормально , но чего-то не хватало. Подруга уже давно обращалась к ясновидящей и решила с ней сходить. Была удивлена как посторонний человек с точностью описал все, что даже не все близкие знают. Сделала заговор на удачу и реально на работе повысили, купили то что давно хотели по скидке. Светлана самех 8- 916-693-31-08

Старый 07.02.2018, 15:43
Александра177 Александра177 вне форума
Member

По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, *********vk.com/id399919926 она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79196980845

Старый 08.02.2018, 01:34
Valentina94 Valentina94 вне форума
Junior Member

Когда были неприятности, то обратилась к Нелли. Мой муж очень мало зарабатывал и не стремился заработать больше. Тогда сделала так, как сказала . Она говорила что результата мгновенно не бывает и что надо будет потрудиться и подождать 3-4 месяца . Ждала и верила что хоть что-то измениться. Действительно через месяц все начало меняться. Тем, кому нужно оставлю ее номер*+79629738967

Ответ

Метки
гадалка видящая

Опции темы
Опции просмотра