Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2011, 08:09
  #61  
Аленушка Фкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как будет женщина настраивать себя так и жизнь её пойдет. Нужно для начала полюбить себя в душе, в зеркале и тогда будет все отлично! Мужчин искать не придется они сами будут вас находить:-):-):-)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 09:06
  #62  
Лилия Чутник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно слово МАМА это уже счастье!!! *А растить ребенка это удовольствие! Без мужа лучше, не надо разрываться между любящими людьми. Мужья как правило часто ревнуют жен к деткам.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 11:51
  #63  
кто я кому надо тот знает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки хорошие Вы мои, мать одиночка это *проблема, ребенку полюбому нужен отец, правда нормальный, я жил без отца, очень не хватало, смотрел как у других отцы есть, это счастье: это футбол, рыбалка, охота, общение, поддержка и многое другое!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 11:55
  #64  
кто я кому надо тот знает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия и все остальные что придерживаютса 'без мужа лучше', не лишайте счастья своих маленьких любимых детишек, которым очень нужна отцовская любовь!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 12:40
  #65  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот хорошо про любовь сказано... *Только ни одна женщина по доброй воле с ТАКИМ мужчиной не расстанется. Не говорю за всех, но лично мои дети ни рыбалки, ни футбола, ни поддержки не видели. Да, папа их любит, но на расстоянии проще любить. И, *поверьте, далеко не сразу я приняла такое решение.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 13:02
  #66  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто ж ему мешает? Только вот на словах любить и не забывать - всегда пожалуйста, а реально детей поддерживать - это * "да нет у меня денег!" *и *"некогда мне!"
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 13:11
  #67  
кто я кому надо тот знает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тонечка он не порядочный, мразь, извини что я так за него, это не отец, детки со временем поймут кто он, а ты умничка что сама детишек подымаеш, и красавица и не забывай про это и найди себе спутника достойного, а он если тебя будит любить, значит и детей твоих, обнял тебя-ты умничка!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 14:04
  #68  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые слова. Но *я уже говорила: отношения с мужчиной сейчас в мои планы не входят. На это нет ни времени, ни сил.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 14:13
  #69  
Аленушка Фкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да обсолютно верно! У моего сына ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ не родной, по крови, но он очень любит его а за так называемого родного слышать не хочет. Его он бросил когда ему было 4 года и прекрасно помнит что он его написал, оставил его без вещей, игрушек. Нашелся человек который любит его безумно! Я очень счастлива! Желаю чтоб у каждого вашего было детство а в нем звучало слово ПАПА и оно было не пустое!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2011, 14:53
  #70  
Аленушка Фкамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и правильно! Я даже алименты не запросила. Они мне не нужны. Мой любимый хочет дать сыну свою фамилию и отчество! Да и не хочу чтоб вышло так что тот урод состарился и пришел в суд спросил с моего сына алименты. Будет просто обидно воспитание, оброзование даст теперешний отец а тот ублюдок до самой смерти будет пользоваться тем что ему не принадлежит.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot