Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2012, 03:54
  #141  
Антонина Дамавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И лишить можно, и посадить тоже. Если задаться целью. Не так и сложно это. Вот только надо ли?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 03:55
  #142  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы странно валентин, если бы вы со мной не согласились)))))))))))))))))))))))) вам за счастье женщина, которая максимально снимает с вас ответственность ..:-) *.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 04:01
  #143  
Аватар для воднев вамэнт
воднев вамэнт воднев вамэнт вне форума
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 51
По умолчанию

не волнуйся я уже четырежы дедом стал, хоть дети не мои , а гражданской жены:-)
__________________
Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 04:01
  #144  
Евгения Окап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капец...а мало таких женщин,которые не в состоянии обеспечить ребенку достойное будущее?....Это все понятно,можно включить гордость и все такое...не требовать от него алиментов,не просить помощи...если это не идет в разрез с интересом и жизненными условиями самого ребенка....Это палка в двух концах....Можно не требовать,если чувствуешь в себе силы,а можно и побороться за лишний "кусок хлеба"для своего ребенка...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 04:13
  #145  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не требовать если чувствуешь в себе сили... Какие силы? *сил обычно не бывает. )))))))))))))))) просто у каждого человека есть резерв. и в такие минуты надо его за уши притащить в свою жизнь... а потом как по накатанной (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 05:02
  #146  
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ..(обеспечивать свое будущее и будущее своих детей) ЕСТЬ - КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ! .... и не надо доказывать обратное ;-) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 05:08
  #147  
Антонина Дамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ни в коем случае не жалуюсь, но одной растить детей трудно. Много ли женщина может заработать? Одного, конечно, проще. А вот больше...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 05:08
  #148  
Евгения Окапя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя так категорично рассуждать...понятно,что сытый голодному не верит))))Просто ситуации в жизни бывают очень разные....просто нужно внимательно посмотреть вокруг...Сколько матерей одиночек,перебиваются от зарплаты до зарплаты...
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 05:09
  #149  
Евгения Окап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас послушать,так все легко и просто,было бы желание...и все...больше ничего не надо...одно желание жить хорошо)))))Не жизнь ,а сказка))))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2012, 05:14
  #150  
Евгения Окап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антонина и я о том-же...мне повезло,я не одинока...двое детей растим вместе с мужем...а если я останусь одна?Да мне даже страшно представить....Созрел вопрос-Сколько нужно зарабатывать одинокой женщине,что-бы обеспечить своим детям-еду,приличную одежду,школу,садик со всеми вытекающими отсюда...кружки по возможности...игрушки,досуг...ну и т.д.Я не говорю ,если вдруг заболел ребенок......Сколько должна зарабатывать мать одиночка?...среднестатистическая))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot