Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.05.2017, 23:17
  #21  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
Да не волнуйтесь. Все у интуриста работает как часы. (тьфу тьфу тьфу) Конечно, есть человеческий фактор, но вот лично у нас ничего такого не было. Как по маслу все прошло. Вы с направлением-то определились или все думаете-решаете?
Да уже на стадии оплаты. Мы собираемся все-таки в Грецию. Много смотрели разных вариантов. Решили в августе поехать на остров Крит. Отель четыре звезды, небольшой, но неплохой. С завтраком, без питания. Очень понравились фото отеля. Бассейн в окружении красивого сада. Как прилечу обязательно, все подробно напишу)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2017, 19:12
  #22  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
Да уже на стадии оплаты. Мы собираемся все-таки в Грецию. Много смотрели разных вариантов. Решили в августе поехать на остров Крит. Отель четыре звезды, небольшой, но неплохой. С завтраком, без питания. Очень понравились фото отеля. Бассейн в окружении красивого сада. Как прилечу обязательно, все подробно напишу)
Аа… У меня туда брат путевку брал. Остров Крит очень красив. Брат тоже через нтк Интурист летал. Трансфер очень хвалил, и вообще весь отдых. Он останавливался в Aquis Zorbas Village. Там два бассейна один крытый из них. Все включено было, в общем если что очень хорошее место, я вот с делами разберусь наверно сам туда с супругой как-нить отправлюсь.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2017, 04:16
  #23  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

И мы тоже там были)) Всем форумчанам привет) Тоже хочу сказать об Интуристе – молодцы ребята. Хорошо работают. И практически всегда выполняют все свои обязательства. Если какие-то непонятки, всегда они на связи. Хотя мы с мужем привыкли выбирать туры у них на сайте ntk-intourist.ru, там вся инфа есть, как правило, все понятно, обычно выкупаем раннее бронирование: удобно и сэкономить удается. Больше западаем по экзотики. Почти всю Азию посмотрели)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2017, 00:03
  #24  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Ничего не знаю про турфирму Прима-Консалт, но Интурист все делает очень быстро. Около 5 или 6 дней делали документы. И поверьте, то насколько быстро делаются документы, это вообще не показатель качества услуг у туроператора. Я например всегда сделаю выбор в пользу крупного туроператора. Это всегда репутация и надежность.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2017, 01:36
  #25  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Мне кажется, что туроператоры все крупные компании. А маленькие турагентства – они просто предлагают туры от туроператоров. То есть они посредники и берут свой процент. Не могу утверждать точно, но кажется, что как раз у туроператоров как раз дешевле должно быть. Я просто только непосредственно в офисах Интуриста покупаю туры, а не через посредников, и мне всегда находят очень недорогие варианты.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2017, 00:19
  #26  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я довольно часто брал горящие туры у Интуриста. И кстати, есть же и безвизовые страны, куда тоже есть горящие туры. Иногда просто супер-предложения выстреливают. Я так в Черногорию удачно съездил со всей семьей. Мы жили в шикарной четверке, а по деньгам платили как за две звезды.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2017, 21:31
  #27  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Я довольно часто брал горящие туры у Интуриста. И кстати, есть же и безвизовые страны, куда тоже есть горящие туры. Иногда просто супер-предложения выстреливают. Я так в Черногорию удачно съездил со всей семьей. Мы жили в шикарной четверке, а по деньгам платили как за две звезды.
А мы так в Грецию съездили. Буквально за сутки собрали чемоданы. Но этого того стоило. Спасибо нашему менеджеру из Интуристу. Очень внимательная. Она просто знала, что мы ищем, и сразу нам позвонила, когда что-то стоящие для нас появилось. Вообще много различных предложений всегда у Интуриста. И лучше путешествия планировать с проверенным туроператором.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 20:26
  #28  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Кстати, а ведь на самом деле можно же и в безвизовую страну полететь. Я сегодня написал на сайте интуриста. Менеджер почти сразу со мной связалась. Сейчас подбирают для меня варианты. Говорят, что пришлют мне информацию в ближайшее время. Очень внимательно выслушали мои требования. Сказали, что обязательно что-то найдется. Я как-то до этого подобные параметры давал агенту из другого агентства, так мне сказали, что с моей суммой ни на что стоящие рассчитывать не могу. Ту мне ничего подобного не сказали.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 22:33
  #29  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

У меня так подружки с Интурист очень выгодно съездили в Милан в шоппинг тур. Кажется, дня на три максимум. Они была просто в диком восторге. Это тоже был горящий тур. Я помню, что это получилось очень недорого для них. У Интуриста очень много всяких предложений на любой вкус и кошелек.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2017, 01:48
  #30  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Присоединюсь к вашему обсуждению. А я, например, не люблю горящие туры. Мне надо все спланировать заранее. Я сто раз схожу в Интурист. в офисе на Дмитровском шоссе там уже менеджер чуть ли не подруга. Она мне всегда спокойно еще раз все объяснит, расскажет, картинки покажет. Никогда меня не торопила с выбором. В общем, мне такой подход как-то ближе.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot