Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2012, 09:33
  #1181  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не пойдёт!... *Вы о космополитах говорили... А наш админ - космополит... *;-) :-D :-D я ГОВОРИЛА О ПСЕВДО-КОСМОПОЛИТАХ..КАК ВЫ И Монастырский....Потому...как не тянете вы оба на космополитов;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 09:34
  #1182  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************ysnex.ru/pride.php
Почитайте интересную вещь,а я уже отдыхать ...(S) (S) (S)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 09:35
  #1183  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сатанинская степень гордости называется гордыня. *(Паисий Святогорец «Страсти и добродетели. Слова. Том V»):-D Так зачем доходить до такой степени...у вас что...предела и стопера нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 09:35
  #1184  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ГОВОРИЛА О ПСЕВДО-КОСМОПОЛИТАХ..КАК ВЫ И Монастырский....Потому...как не тянете вы оба на космополитов При чём тут мы?.. Вы всё время давали оценку космополитам и говорили как Вы их терпеть не можете... Или Вы так маскировали свою ненависть к нам лично?.. (md)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 09:36
  #1185  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнили *Менделеева с собой...И потом та гордость скорей радость от успеха трудов своих..Но говорили то,что гордость и гордыня одно и то же, просто степень разная...:-D Гордость...конечно...может перерасти в гордыню....но все-таки расстояние от одного до другого есть. Или у вас все делиться на черное и белое в жизни?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 09:37
  #1186  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнили *Менделеева с собой(md) (md) (md) Я сравнила...боже упаси...где мой пост...что я сравниваю себя с Менделеевым?!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 09:43
  #1187  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чём тут мы?.. Вы всё время давали оценку космополитам и говорили как Вы их терпеть не можете... Или Вы так маскировали свою ненависть к нам лично?.:-D (md) Ой...Нина Нина...как же до вас тяжело доходит.:-D Объясняю для жителей отдельных стран-в ваших устах и объяснениях видения жизни и второго товарища....слово -космополит....выглядит как ругаьельское. Теперь вам понятно?Вы и Монастырский *только ДУМАЕТЕ ...что вы космополиты. Может хотели бы имим быть....но...увы....ваша реакция(больше конечно Монастырского) на другие мнения оппонентов.....выглядят совершенно не космополитичными:-D Насколько я понимаю...космополитизм подразумевает терпимость ко всему...всем и вся.... и так же- к отличному мнению. А не только нации...народов....и политического строя. Вам вообще все пофиг...что касается политическогоь устройства страны.....а это не космополитизм-это пофигизм. А Монастырский всех обвиняет в нацизме....национализме и так далее...при этом...совершенно не терпим к противоположному мнению. Это называется-прикрытие космополитизмом.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 10:08
  #1188  
Allka и Кыцакь Пэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - космополитка до мозга костей тогда! Я ж вам сказала - мне по барабану
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 10:27
  #1189  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света ,я конечно очень извиняюсь ,но какое отношение космополитизм имеет к реакции на глупость? Я на глупость практически всегда реагитую одинакого.Смеюсь над ней,
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 11:30
  #1190  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беда с этой Светой.У нее конечно прекасное советское образование ,которым она гордится ,но думать ее так и не научили.Ну да это не важно.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot