Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2012, 03:48
  #1011  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не те работы, что я имел в виду
А ,ну извините.Конечно можно перечитать "КОму на Руси жить хорошо" ,да только думаю что большевики господина Некрасова бы к стенке поставили ,как буржуя.Так что не будем об этом.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:49
  #1012  
Allka и Кыцакь Пэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не важно или я Удмуртка! Важно то, что человек ищет где лучше. На этом основывается наша с вами цивилизация, милый оппонент
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:50
  #1013  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них свои цивилизационные ценности.
А вы у них спрашивали? Я вот интересовался.Поверте точно такие же.Хотят чтоб *дети были сыты ,одеты и учились в школе .И что бы для этого ни кого не надо было грабить и убивать.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:50
  #1014  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

А ,ну извините.Конечно можно перечитать "КОму на Руси жить хорошо" ,да только думаю что большевики господина Некрасова бы к стенке поставили ,как буржуя.Так что не будем об этом. А я думаю, что не поставили бы. А что вы так на большевиков взъелись? За то, что развитие страны пошло не по либеральным западно демократическим стандартам?
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:51
  #1015  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие интересные люди!... Мне говорят, что я должна родине за то, что она меня бесплатно обучала, бесплатно лечила, но им родина должна, т.к. они трудились на её благо... Вы определитесь, дамы, кто кому должен:-D Верно и то и другое. Вы ей....она -вам
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:51
  #1016  
Allka и Кыцакь Пэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где линия на песке? Если Вы переехали из Севастополя в Москву-матушку (с целью лучшей жизни, отпетьте!) - вы не предали Родину?! Там (в Севастополе) остался ваш дом, друзья детства, вы там родились... Не правда-ли?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:52
  #1017  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

А вы у них спрашивали? Я вот интересовался.Поверте точно такие же.Хотят чтоб дети были сыты ,одеты и учились в школе .И что бы для этого ни кого не надо было грабить и убивать. Это не цивилизационные ценности, это желания любого нормального человека, как англичанина, так и русского и зимбабвийца
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:53
  #1018  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно и то и другое. Вы ей....она -вам... * * * * * * * * Выкрутились как обычно...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:54
  #1019  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А БАбий Яр,я плохо помню уже,но если поставили именно там ,то кто мешает остальным заинтересованным городам и областям поставить что-то подобное у себя??:-O Валентина...там не просто мемориал поставили...там лежат в земле более 150.000 человек
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:54
  #1020  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы тут проповедуете чужие ценности не русской цивилизации.
Ну ,пошла жара ,о народе богоносце и страстотерпце, о особом пути и русской анучно сермяжной *цивилизации с особыми ценностями.Вы еще деревянным циркулем вооружитесь длкя определения принадлежности к *"русской цивилизации".
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot