Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2018, 22:02
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

По умолчанию Re: нужен совет

Девули, кто уже одевает деток на зиму и осень? Получила сегодня свою посылку верхней одежды deify, отзывы первые - вау. Ну видно же, что не китайский ширпотреб, а качество премиальное. Заказывала через подругу – она ИП по продаже верхней одежды. Искала в Москве по магазинам пуховики, но так и не нашла.

Старый 07.09.2018, 20:42
Mashunya Mashunya вне форума
Member

А у них и нет точек по продаже. Я оптом себе и друзьям беру. Тоже переживала, что в нашей влажности и сырости околеет ребенок. Нет, отходила всю зиму, еще и на этот год будет. Пробовала ребенка с улицы - теплый, но не мокрый, т.е. дышит материал. Мне и коллеги, которые не первый год торгуют этой маркой, объясняли, что там какие-то нанотехнологии современные. Главное, что тепло и комфортно, а весит как пушинка! Однозначно рекомендую.

Старый 10.09.2018, 13:50
ishinyuk78 ishinyuk78 вне форума
Junior Member

запчасти для авто, электроника и многое другое в магазине ********* klimat-turbo.ru/, заходите к нам!

Старый 08.10.2018, 23:40
Glebas Glebas вне форума
Junior Member

Компания Deify – отличный поставщик. В ней я закупаю пуховики Deify недавно, но мне очень понравилось качество и само сотрудничество с производителем. Женские пуховики роскошные, теплые. Под реализацию самое оно. По цене супер, а то другие компании очень завышают стоимость для своей продукции. Поделитесь своим мнением, кто еще пробовал заказывать под реализацию верхнюю одежду от Deify.

Старый 09.10.2018, 20:31
Margo2307 Margo2307 вне форума
Junior Member

Я с Вами полностью согласна. Deify производят отличную верхнюю одежду. Я с ними уже с 2010 года, и жалоб нет. Клиентам тоже нравятся, есть даже девочки, которые с нетерпением ждут новые коллекции, чтобы прикупить себе новинки. Условия сотрудничества лояльные, подход к каждому заказчику свой. Приятное обслуживание, поставка вовремя.

Старый 08.11.2018, 02:40
niniksal niniksal вне форума
Junior Member

Девочки, кто работает с верхней одеждой дейфи. Дают ли они рассрочку на товар? На сайте был, но как-то не поняла. Как вообще сотрудничество? Не кидалово? А то боюсь нарваться на мошенников. Вживую щупала - качество на высоте. Хочу и себе на точку завезти партию.

Старый 08.11.2018, 22:59
Alenka Alenka вне форума
Senior Member

Я хоть и не работаю с дейфи, но заказывала через подругу детям. Я оплачивала товар сразу. Насколько поняла, подруга тоже. Знаю, что компания ей индивидуально просчитывает стоимость и тд, т.е. индивидуальный подход. Она довольно долго продает верхнюю одежду (у меня «дитя» носит уже 44 размер взрослый). Не думаю, что она бы связалась с мошенниками.

Старый 19.11.2018, 19:16
Menedzher Menedzher Menedzher Menedzher вне форума
Junior Member

Всегда коробит от слов "премиум", "вип" ))) Вон купили пуховик за 2500 первый попавшийся.... Рекламщики молодцы, хорошо втеснили в головы людям красивые слова о премиум одежде, вип авто - а в пробках все одинаково стоят )))

Старый 26.11.2018, 23:44
ishinyuk78 ishinyuk78 вне форума
Junior Member

По умолчанию статья

почитайте очень интересно http:/ /***** passat-club.ru/news.php?id=475

Старый 29.11.2018, 21:23
Caramelca Caramelca вне форума
Member

Мы несколько лет назад перешли на продажу верхней одежды. Пробовали разную, но вот реально пошла именно Deify. Вот правильно отмечают в отзывах, что качество тут реально отличное, вот товар и не залеживается. Сейчас практически вся одежда у нас Deify, менять ничего не планируем.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра