Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2011, 04:28
  #11  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подрабинек своей статьей на произвол зарвавшихся сталинистов всколыхнулзастойное болото, в котором давно окопались реакционеры всех мастей -от сталинистов и ура-патриотов до фашистов и замшелых шовинистов.Именно в этом болоте сидят те, кто со сталинских времен пользуетсяперсональными пенсиями, госдачами о всевозможными поблажками, отдаваяих "по наследству" своим детям и внукам, протолкнув их повыше и поближек госкормушке или сделав их "олигархами"...
Они не гнушаются тем,что на этих пенсиях и дачах запеклась кровь безвинных жетв, а их потомки воспринимают все это уже как должное. И вот из этого болотаначинают всплывать и лопаться ядовитые пузыри - побольше, от таких, какдолгих, а поменьше - от лобановых.. Но все равно они такие же ядовитыеи вонючие, проеденные трупниной и червями, от них несет ложью и провокациями за версту!
08.10.2009 17:50
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 04:32
  #12  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Peter Giesbrecht
Те,кто действительно защищал Родину, не чувствуют себя оскорбленными, они знают, за что воевали. Вой подняли те, кому есть за что ответить перед народом и совестью, если таковая осталась...
Те, кто знает, что придется рано или поздно ответить за вертухайство и расстрелы в подвалах, за доносы и геноцид целых народов, как и их "наследники", -вот кто пытается сегодня травить Подрабинека. На воре шапка горит!
И пусть он даже и ошибается в чем-либо, оставим ему право на ошибку!Поспорим с ним, если мы цивилизованные люди! И если дадим ему такую возможность, то может быть, останемся людьми. А если снова - как раньше- начнут кого-то ставить с стенке за убеждения, за свободное слово, то * *можно поздравить обитателей "болота" - они уже победили! Советские рабы, светлое будущее советского сталинизма не за горами!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 04:35
  #13  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите вни!мание на дату. Как это актуально и сегодня!Я рада,что сохранила эти посты на своем столе. Петр,это Вам подарок(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 06:24
  #14  
Romul Ixiti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Помню Петра... Действительно Умнейший Человек! Всех-Всех благ!!! (G) (G) (G) (B) (B) (B) ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 06:55
  #15  
Peter Giisdv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья! и даже те, кто не верит в моё существование (что не удивителъно после 6-кратного уничтожения моего профиля), но я солдат ещё живой! Благодарю всех, кто меня помнит, любит, (а если не любит, то учит, а если и не учит, то помогает приобрести опыт...)! Я рад, что у меня есть такие друзья и оппоненты, (о других не говорю)!
Ещё раз благодарен всем, искренне, от всего сердца!
Простите котортоко появление - сдвиг по времени в Канаде не позволяет планироватъ по-другому, мы уезжаем в горы с женой, кататься на лыжах... Желаю вам всем исполнения ваших добрых желаний и свершения самых лучших надежд!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2011, 20:07
  #16  
Peter Giisdvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю всех друзей (и просто желающих) посмотреть новые фото в моём фотоальбоме о Канаде!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2011, 14:55
  #17  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои запоздалые поздравления вечно-непримиримому оппоненту! Здоровья, сил душевных, счастливых и удачных лет как можно дольше! Конструктивной непримиримости, разумеется. И всего прочего наилучшего из того, что в жизни есть хорошего! *(D) :-D (Y) (^) (G) ($) (nt)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 11:38
  #18  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Влада, с Днем Рождения тебя! Желаю доброго здоровья, финансового благополучия и воплощения всех-всех творческих задумок в твоей жизни! И не переставай вдохновлять окружающих! Поздравляю!!!!
(G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G)
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 11:47
  #19  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое:-$ (K) .........................С кого год начнёшь-таким он и будет:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 12:06
  #20  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, поздравляю Вас С Днём Рождения!... *Всех Вам благ!... * * * * * * * * * * *************youtube.com/watch?v=ez9jwY6kBLE
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot