Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.10.2015, 20:52
  #61  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Достойный или нет игра покажет) Играю давно, играл в клубе, когда была возможность туда ходить. Там много хороших игроков было, даже профессиональные бильярдисты. Сам нигде не учился, но играю хорошо. В общем, пишите, может посоревнуемся как-нибудь.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2015, 21:46
  #62  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

С бильярдом разобрались, а вот по боулингу кто что расскажет? Сколько дорожек, дорого ли, как там с обслуживанием, обувью. Буду рад любой ценной информации. Скоро с друзьями собираемся в боулинг под пивко, под боком Вэйпарк, поэтому интересуюсь.
__________________
тут был я

Последний раз редактировалось Максвел; 27.11.2015 в 16:23.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 16:30
  #63  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Отлично проведете время) Я в прошлый раз выиграл бесплатную кружку пива за серию страйков. Если не ошибаюсь то там 16 дорожек с экранами и столиками, как полагается. На обувь не жалуемся, выдают как обычно с бахилами, мой 42 всегда есть. Кстати подошва не скользит, по крайней мере у меня За столиком можно заказать себе пиво, пивную тарелку и кто что захочет. Обслуживание внимательное, подходят сразу. В Космике вообще здорово. Электронная система не тупит, не глючит. Играли два часа отдали 2200, это потому что суббота вечер. Вообще самый дешевый день понедельник, если играть до шести вечера то платишь всего 300 рублей. Можно в воскресенье идти или в ту же субботу, но с часа и тогда дешевле выйдет 390 р и 780 р соответственно. Играю там давно, нравится
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2015, 20:32
  #64  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Спасибо за то, что подробно так все расписали. А не подскажете еще, раз уж вы постоянно посещаете боулинг, можно ли там поиграть детям, а то у нас семейный отдых детям возьмем отдельную дорожку, и как там обстоят дела с парковкой. Я слышал около ТРЦ Вэйпарк в выходные много машин собирается, не получится так, что придется уехать, не поиграв?
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2015, 21:04
  #65  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Нет, с парковкой проблем не бывает. Территории достаточно, чтобы куда-нибудь воткнуться даже в самый пик. А это обычно суббота воскресенье. Я себе всегда местечко подыскивал, не испытывал неудобств. Может еще конечно от опыта вождения зависит, я уже 20 лет за рулем, поэтому запарковаться могу в любом месте. Но обычно, если проехать подальше от центрального входа можно найти места. А в будний день так вообще спокойно. А для детей там можно взять дорожку, по ценам сказать не могу, не знаю. Но зато в курсе, что у них по бокам выезжают вспомогательные бортики, чтобы шар не падал в желоб.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 15:46
  #66  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Читал Хемингуэя «Острова в океане», там главный герой Хадсон вспоминает, как был на корабле, который шел в Саутгемптон. А там оказывается с 1299 года находится действующая дорожка для боулинга) Знал что спорт серьезный, несмотря на то, что у нас не так популярен как скажем в Америке, но вот с его историей познакомился только недавно. Проникся большим уважением к игре, может даже лучше стал ее понимать. Сразу захотелось поучаствовать в WB – чемпионате мира по боулингу) Но конечно до этого далеко, пока съездим поиграть на выходных в вэйпарк, а там видно будет)
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2015, 19:56
  #67  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Как сказал Уолтер Собчак из фильма «Большой Лебовски» - f*ck it, Dude. Let's go bowling»)) Боулинг отличная и веселая игра, надо просто ехать и играть, если только на календаре не суббота Не понимаю нафига загоняться с историей и прочми делами)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2015, 21:41
  #68  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Да ладно, вы что-то имеете против Хемингуэя? Исторю знать надо хотя бы потому, что э о интересно, не все тупо шары катать. Лебовски Коэнов люблю, мужик этот веселый, но помимо веселье ндо же еще и не деградировать. Дмитрий просто высказал свое мнение и поделился мыслями, факты предоставил, а вы ему советуйте не загоняться и играть в боулинг Я вот узнал для себя что-то новое, это же прекрасно разве нет?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2015, 13:50
  #69  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Причем здесь писатель? Против него я ниче и не говорил. Я имел ввиду, что надо практиковаться на дорожках. Зачем знать историю боулинга, если она тебе ничего не дает. Навыки свои не прокачаешь, ну станешь образованнее, но это тебе не поможет шары лучше кидать и делать по 10 страйков подряд. Давайте другой пример возьмем: если б в Вэйпарке был кёрлинг и мы бы играли, а потом я бы узнал историю керлинга. Стал бы играть лучше? Не стал бы.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2015, 13:36
  #70  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Люди интересуется историей собыий и вещей чаще не потому, что хотят научится (хотя на ошибках же учатся) а просто потому, что хотят больше знать, им это интересно. Я увлекаюсь боулингом, мне интересно читать об этом, узнавать какие-то факт. Для того, чтобы улучшить навыки игры нужно играть6 никто и не спорит. Речь тут о другом, что нужно интересоваться той областью которой увлекаешься, да и вообще всеми областями нашей жизни ради интереса, а не только с практической точки зрения. Да и история помогает в любом спорте не совершать ошибок прошлого.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot