Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.05.2017, 23:27
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Кто возвращал деньги от брокера?

Кто возвращал деньги от брокера в юридической компании Луна (Мухаметзянов Марат Радифович) ? у меня вопиющий случай – дали сыну часть сбережений (2500 usd) чтобы попробовал заработать сам. Отучился на 2-х курсах (типа тренинги) в телетрейде, а деньги понес непонятно куда (Fxinvesting какой-то, там говорит условия лучше всех были). Ну вот эти условия и вышли боком, и главное так «попёрло» ему сразу в первый же месяц, сумма удвоилась, мы обрадовались. Стал выводить – технические трудности и так уже 2-й месяц! Надо срочно что-то делать, время не на меня работает, а этот «фиксинвестинг» уже вовсе не берет трубку.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2017, 15:22
  #2  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Отзывов про ЮК Луна много и плохих и хороших, я просто скажу как было у меня совсем недавно – в декабре 2016. Да, доверилась разводилам из Bancocapital, всё так начиналось красиво прибыль в рост, 80% сделок в плюс, а как выводить (к Новому Году хотела) так кабинет заблокирован. Юристы Луны отбили у них почти всю сумму, мне на радостях не жалко было оплатить такую работу.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2017, 21:13
  #3  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Сейчас этих брокеров развелось..а жизнь то лучше не становится, вот и несут люди деньги в надежде заработать. Отвечая на ваш вопрос, скажу, что я сама лично решила попробовать торговать на бирже, много литературы изучила, но вот чёрт дёрнул связаться с брокером Titantrade. Сумма была к выводу порядка 550 тысяч рублей на наши если перевести, очень нужны были, и тут возникли проблемы. Какие-то коды, верификации, не разберёшься в общем. В панике стала искать в интернете кто может помочь, нашла вот как раз юридическую компанию Луна. Если честно думала что ничего не выйдет, но ошибалась. Вернули! По частям в течение 2 месяцев но всё же. Мои благодарности!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2017, 17:47
  #4  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Согласна с Femida, я примерно также попалась. Только брокер Premium4X и ведь сперва показалась нормальной конторой, отзывы читала – нормально всё, а потом тоже пришлось обращаться в ЮК Луна. Не хотели мне мои деньги отдавать! Цифры на экране вижу, а в руках подержать не могу. Юристы молодцы ловко у них всё отбили, теперь всех предупреждаю не лезть к этим брокерам.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2017, 20:58
  #5  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Да, с брокерами лучше или не связываться или иметь дело с теми, кто уже проверен на выводе денег (крупных сумм) вашими знакомыми или друзьями, чтобы уж наверняка. Я по неопытности и наивности года 2 назад не мог выбить свои кровные у одного брокера (не буду называть). Мне товарищ подсказал обратиться в юридическую фирму Луна, мол там 100% помогут. И ведь помогли. Я и не надеялся, а денежки вернулись, так что смело обращайтесь!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2017, 16:00
  #6  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Читаю и нахожусь просто в откровенном шоке. Такое количество обманутых людей!Жесть!Думала я одна попалась(((Ребята, знайте Bancocapital тоже обманщик. Вначале все норм, подозрений тоже даже не было. А потом.. Обратилась в ЮК Луна. Быстренько разрулили ситуацию и вернули мои денежки (почти все!). Рада до безумия!Так что, ребята, если попадетесь также как и я, то сразу бегом в Луну. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 16:44
  #7  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Мдааа...Жанна Л, да вам повезло. Видимо Bancocapital развел не только меня и вас, но ещё много-много добросовесных граждан. Еще одна загадка русской души: радоваться виртуальным денежкам. Вроде бы они есть и в тоже время их нет. Хорошо, что есть юридическая фирма Луна. А то б совсем пропали!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2017, 13:01
  #8  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

На своем горьком опыте убедился, что брокерские операции – это зло!Честных брокеров по пальцам перечесть можно. Я тоже раньше думал, что это другие не соображают, а я то в теме!Связался с Trade12 и лоханулся в итоге по полной программе. Денежек поднять не удалось и даже мог свои потерять, если бы не Марат Радифович Мухаметзянов (ЮК Луна). Практически все мои деньги были возвращены. Я то уж и не надеялся!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
юк луна
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot