Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.08.2015, 22:25
  #1  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию Обучение у Максима Хирковского

Всем привет! Хочу похвастаться. Проучился на курсах Хирковского три месяца. Отдал 25 тыс рублей, а 150 уже заработал. Сам был в шоке, когда начал прибыль получать со своего агентства по продвижению сайтов. До этого тупо фрилансил и заработок не сказать чтобы меня удовлетворял, зато сейчас все поменялось. Так что ребята, курсы Максима Хирковского действительно работают. Проверено, как говорится, на себе.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2015, 14:20
  #2  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Конечно работают. Я когда записывался на курсы Хирковского в этом даже не сомневался. Человек, который изначально знает, что ничем не поможет, не будет гарантировать прибыль в течение 3-х месяцев обучения и уж тем более прописывать возврат денег в договоре. Я тоже благодаря Хирковскому открыл свой первый интернет-магазин. Сейчас у меня их уже три.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 01:29
  #3  
Андрей П. Андрей П. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Всем привет! Недавно услышал о курсах Максима Хирковского «Как заработать 1000000 рублей на любимом деле». Сам я вообще-то давно занимаюсь заработком на партнерках, но денег, как всегда и как у всех, не хватает. В общем, решил попробовать записаться к нему на консультацию, чтобы узнать, что к чему. Вы знаете, за 2 часа столько ценной информации и столько дельных советов, что я даже в шоке был – Макс – человек-мозг! В общем теперь сижу и думаю, может, стоит пройти обучение полностью?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 20:04
  #4  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

вы еще думаете? Сами же говорите, что были впечатлены, так о чем тут думать. Для примера расскажу вам свою историю вкратце. Я после обучения у Макса открыл первую и единственную школу роллеров в Омске, можете в интернете набрать, посмотреть наш сайт. Хотя до этого даже не знал, в какой сфере хочу работать. Он очень быстро «наставил меня на путь истинный», причем несмотря на то, что бизнес у меня в основном оффлайн, сайт так, рекламный, он меня наставлял буквально на каждом шагу. Сколько полезной литературы я благодаря Максу прочел, сколько всего узнал. А главное, стал владельцем своего безубыточного бизнеса!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2015, 14:44
  #5  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Вы не единственный пример. Тут пожалуй скоро пол-России соберется. Я вообще агентство воздушных шаров благодаря Максу Хирковскому и его курсам раскрутил. Оно у меня жуть какое убыточное было. Конкуренции боялся, прям до шизофрении почти дошло. А сейчас что? Работаю в свое удовольствие, с конкурентами дружу, расту, партнеров куча, связи налаживаю. И все, повторюсь, благодаря Хирковскому. Его курсы реально работают, хотя сомнения у меня вначале были).
Ответить с цитированием
  

Старый 09.11.2015, 23:04
  #6  
Demidoff Demidoff вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

В общем, ребят, уже три занятия отучился. Дела идут. Мне все нравится. С каждым занятием все больше и больше от Максима Хирковского узнаю. Даже уже кое-какие идеи неплохие благодаря ему появились. Подумываю все-таки не только партнерками заниматься, но и интернет-магазин открыть. Мы даже с Максом уже придумали, что я буду продавать – пока комплектующие к ПК. Я в этом лучше всего разбираюсь и люблю. В дальнейшем, возможно, займусь серверным оборудованием. Надо только начальный капитал побольше сколотить.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2015, 12:33
  #7  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Не сомневайтесь, сколотите. Я вот тоже с малого начинал, а сейчас у меня, благодаря Максиму Хирковскому, бизнес есть и в Сети, и в реале. Школа танцев). Я очень рад что на курсах Хирковского обучался, человек он и правда уникальный и знает многое. Кстати ему спасибо за то, что с нами, своими слушателями, своими секретами делится. И за курсы не баснословные деньги дерет, а вполне нормальные. Причем и в рассрочку можно оплачивать. У меня вообще интересно получилось – я курсы оплатил с денег, которые на них же и заработал. Просто мой первый бизнес был открыт уже на 4-м занятии и он стал сразу приносить доход.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot