Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2015, 20:14
  #1  
Elena29 Elena29 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Понимает ли оппозиция, что такое Родина

« Удивительно и невыразимо чувство Родины…
Какую светлую радость и какую сладчайшую тоску дарит оно, навещая нас то ли в часы разлуки, то ли в счастливый час проникновенности и отзвука!»
В.Распутин

Однажды мы с семьей ехали по тихой проселочной дороге, и вдруг на перекрестке увидели плакат, но котором был изображен указующий перст и стоял вопрос: «Куда спешишь, водитель?». Мы дружно повернули головы и посмотрели в направлении указательного пальца, и увидели тихое сельское кладбище. Почему вдруг мне это вспомнилось?
Плакат с антироссийскими цитатами оппозиционеров повесили на Пушкинской площади.
Так вот. Все эти деятели-оппозиционеры, изображенные на плакате, перечислю их поимённо: Виктор Шендерович, Дмитрий Быков, Леонид Волков, Андрей Макаревич, ну и как же без него?- Алексей Навальный, нас как раз и пытаются вести к этой последней черте в нашей жизни. Я могу объяснить, почему я так думаю. Вектор их мыслей, их действий деструктивен и направлен в сторону разжигания ненависти в обществе. Именно эти, не знаю, как их и назвать, регулярно призывают к насильственной смене власти в стране, ратуют за усиление западных санкций против своих же соотечественников и собственной страны. Они не готовы к политическому диалогу и честной политической борьбе.

Приведу пару примеров. Мы гордимся незабываемой сочинской Олимпиадой, а Шендерович сравнивает ее с нацистской Олимпиадой в Берлине 1936 года. Мы боремся за здоровое поколение, а Быков желает российскому народу «спокойно спиться или вымереть от старости». Дальше я даже не хочу писать, чтобы не портить настроение хорошим людям.

Вот такой классной акцией креативщики «Главплаката» показали истинное лицо представителей оппозиции, которые пытаются создать себе образ борцов за свободу и демократию, призывая граждан выходить на улицы и выступать против действующей власти, обвиняют руководство страны в создании «атмосферы ненависти». Но это именно они накаляют обстановку ненависти в обществе, прикрываясь любовью к Родине. Разве хоть один из нас пожелает ужесточение наказания для своего невинного близкого человека?

Это здание на Пушкинской площади стало «столбом позора» для оппозиции. Любовь к Родине живет в сердце. Но у этих граждан это место занято ненавистью, потому и сущность их такая гнилая.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2015, 14:55
  #2  
Evgeniya Evgeniya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Сами вы позорники! Чем вам так наша оппозиция не угодила? Макеривич нормальный мужик,хороший артист,певец,Навальный неплохой политик,который знает,что делает...остальные тоже со своим мнением...разве это плохо? кто если не оппозиционеры откроют глаза народу на проделки наших властей?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2015, 15:07
  #3  
Veronika41 Veronika41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Ой ну расхвалили, а я вот не стану с вас пример брать, так как прекрасно понимаю, к чему может привести деятельность этих оппозиционеров, да и вякают они против России потому что им платят! Так что успокойтесь уже, не понимаю, чем вас наша власть не устраивает!
[IMG]********ic.pics.livejournal.com/mihooy/9076842/397967/397967_600.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2015, 15:08
  #4  
Veronika41 Veronika41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Ой ну расхвалили, а я вот не стану с вас пример брать, так как прекрасно понимаю, к чему может привести деятельность этих оппозиционеров, да и вякают они против России потому что им платят! Так что успокойтесь уже, не понимаю, чем вас наша власть не устраивает!
[IMG]********s017.radikal.ru/i433/1503/51/bf4acf3b826f.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2015, 19:46
  #5  
Viktoriya46 Viktoriya46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Да про то,что им платят это сто процентов!!! Не стала бы оппозиция в России так яро выступать против нашего правительства!Но слава богу нам таких как они при власти не надо!! У нас отличный президент и мы его менять не собираемся! Про какие проделки вы вообще говорите я вот не пойму!Факты пожалуйста в студию!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
оппозиция, оппозиция в россии, плакат в москве, против россии, цитаты оппозиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot