Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.12.2011, 03:16
  #1  
гарри шимкэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня на ТВ-культуре послушал как поет русские народные песни заслуженная Смолянинова.Если эту попытку предпримет бесталанный претендент, пятно ляжет не столь на него ,сколь на де поднадоевшую *песенную культуру.Посему предпочитаю исходить из личности человека.Вполне может статься,что критика справедлива и полезна.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 03:36
  #2  
артур гааг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критикует Израиль = критикует евреев?
Или я чего-то не понял.
Евреи сами по себе достойны критики, следовательно и Израиль нужно и должно критиковать.
Разделяя позитивную критику и огульное охаивание.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 09:26
  #3  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Почему,не обязательно Каждое гос-о может предпринять политическую акцию,к-ую не оправдывает определённый человек.И если этим гос-ом является Израиль,т не обязательно быть антисимитом для того,чтобы эти действия критиковать.Критика,однако,критике рознь.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 14:56
  #4  
Эльдар Яхья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек, критикующий Израиль - антисемит???- __________ Думаю нет, ненависть и критика разные понятия.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 01:08
  #5  
Феликс Хайки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот заметил,что там,где нет евреев-нет антисемизма.
Совпадение,наверное.
Сегодня 17:53**************А,я вот заметил,что если у человека что-то в голове есть то он думает,а если рождён с патологией к какому-то народу или другой религии-то это надолго и обычно неизлечимо,так и умирает антисемитом,медицина почти бессильна.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 02:27
  #6  
Evgenii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эт смотря как критиковать...ежели - например...сказать что все беды в мире от россии...и что там где нет русских нет и русофобии...то это уже будет и не критика вовсе...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 02:55
  #7  
Ирина D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а критикующий Израиль-евреефоб, или израилофоб?...так ..нет-же анисемист....:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 02:57
  #8  
ASTI - lyis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В латыне приставка анти - это против , а в греческом - подменяющий собой . Вот и получается , что все антисемиты в душе хотели бы очень быть евреями (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 03:05
  #9  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

18:04



Я вот заметил,что там,где нет евреев-нет антисемизма.
Совпадение,наверное. не правильно заметили Евреев не любят, а подчас и ненавидят, почти что все, причём даже те, кто ни одного еврея в своей жизни в глаза не видел. *Таков, к примеру, японский антисемитизм. *В Польше сейчас почти нет евреев, но ненависть к ним так же сильна, как и в прошлом, когда в Польше жили сотни тысяч евреев… *Известный российский театральный режиссёр Лев Додин вспоминал, как во время пребывания его театра (Ленинградского Малого Драматического) в деревне Веркола Архангельской области, где проводились репетиции спектакля “Братья и сёстры” (по книге Фёдора Абрамова “Пряслины”) старая крестьянка, полная симпатии к своему собеседнику во время дружеского чаепития в её доме, сетовала: “Вот хоть бы одного еврея перед смертью увидать. *Страсть их не люблю, а так ни одного и не видала”. *Она и не подозревала, что Лев Абрамович Додин - один из них!********hedir.openu.ac.il/kurs/politic/zion3.html
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2011, 03:07
  #10  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Во хуцпа!Раиса,посмотрите на дедушку Путина-там все написано на лице.А женщина еврея не видела!
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot