Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2011, 16:18
  #1  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!!!!!! Хочу, чтобы мы опять были равны! ...

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!!!!!! Хочу, чтобы мы опять были равны! Надоел капитализм, бюрократизм и свободное "навязывание идей"!!!!!! Хочу СССР!!! Самую могучую державу мира!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 23:51
  #2  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Забегу вперед автора темы. а что,Ленин- это синоним равноправия? я вот совсем маленькой была, в садик ходила, а все удивлялась, как это Ленин, портрет которого висит у нас в группе , и песни о котором мы поем, жил во дворце (Горки), а народ в бараках???
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 00:04
  #3  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Молодец, девочка, выразила простым наивным языком сокровенные пожелания как минимум 70% населения России!
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 00:09
  #4  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчёт истории: по истории у меня отличные оценки, я всегда хорошо училась. И потом, помимо учебников по истории, я прочитала много литературы. Благодаря, которой я и сделала вывод. Так что ваши обвинения в мой адрес - необоснованы!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 00:12
  #5  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Умница, Lucky! С Новым Годом всех, чтобы в Новом Году царили радость, добро, любовь и дружба между всеми людьми!
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 00:16
  #6  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти слова, подтверждение, что он не умер в наших сердцах! Если бы не произошла, тлгда революция, каким бы был наш мир сейчас??? Вместо торговых центров были бы не только бараки, а кое-что похуже. Многие пытались поднять восстание, но только Ленину это удалось! Благодаря ему гаш мир такой, каким мы его видим! *И потом, если бы он ничего не значил для истории, тогда какой смысл погребать его тело в Мавзолее на Красной площади?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 00:20
  #7  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз стреляли, значит было за что! Невиновных людей не бывает)) Просто бывает вина разной величины...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 02:48
  #8  
аюп абдурахманов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньще все делалось для людей а сейчас все для чиновников растреливали и правильно вот растрелялибы чубайса кириенко каторые народ раком поставили нет им еше лучше посты дали как могли кириенко дать пост министр рос атом
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 03:05
  #9  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кириенко руководит "Росатомом".С его подачи в Россию свозят ядерные отходы со всего мира, в Иркутскую область в том числе.Иркутская область лучше жить не стала, деревни убиты, очень большая безработица.В 60 км от Байкала *находится предприятие ,куда свозятся ядерные отходы.В Байкале *огромный запас пресной воды, которой уже не хватает в мире, но правителям России *без разницы.Путин в 201 году был выбран "Гринпис " врагом номер 1 Байкала.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 03:12
  #10  
Павел S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кода поворачивали реки вспять? --просто не знал ни кто--под водохранилища употребили территории равные Франции....или гептиловый *град* по траекториям падения ступеней от ракет....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot