Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2012, 05:37
  #1  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успех мужчины зависит от женщины,которая рядом с ним? Согласны ли ..?

Никто не будет спорить с утверждением, что успех мужчины, раскрытие его талантов, карьерный взлёт и вообще все решения и действия могут стать стремительнее, выше и ярче при поддержке и участии любимой и любящей женщины, которая рядом с ним в тени.. И если это участие ценилось и оберегалось мужчиной - женщина не ощущала себя ни"инструментом успеха", ни "запасным аэродромом", не страдала от разочарования . Она была счастлива и чувствовала себя реализованной и гордилась своим мужчиной. Потому, что победы любимого оценивались как ихобщий успех. Как вы думаете?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 07:07
  #2  
Микола Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не будет спорить с утверждением, что успех мужчины, раскрытие его талантов, карьерный взлёт и вообще все решения и действия могут стать стремительнее, выше и ярче при поддержке и участии любимой и любящей женщины, которая рядом с ним в тени.. И если это участие ценилось и оберегалось мужчиной - женщина не ощущала себя ни"инструментом успеха", ни "запасным аэродромом", не страдала от разочарования . Она была счастлива и чувствовала себя реализованной и гордилась своим мужчиной. Потому, что победы любимого оценивались как ихобщий успех. Как вы думаете?,,100%(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 09:56
  #3  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина без женщины несчастен. *ЕГо состояние НЕ дает ему быть счастливым и успешным. Даже с потенциалом. А уж ,если потенциала нет....:-O :-O :-O (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 15:14
  #4  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ребята, все не так,
Все не так ребята.
Обычно сначала приходит успех, а потом находится женщина, готовая его разделить
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 18:43
  #5  
Юрий Никамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вобщем то библейская истина, часто нарушаемая женщиной, а потому не ищите женщину ищите деньги, найдете тогда просто выберете из многих
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2012, 18:48
  #6  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За любым крупным и известным политиком.....ученым....бизнесменом...как правило...стоит жена....которая помогает ему и позволяет стать таким...каким он стал. Это не новость ни для кого. И наоборот. Женщина может загубить талантище
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:24
  #7  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю , что мужчинам семья необходима больше, чем женщине.В России точно.Не знаю как в других странах, но в России одинокие мужчины спиваются, гуляют и многие вообще теряются в этой непростой жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 03:32
  #8  
Игорь Михам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В армии существуюет так называемое "Правило ЗАМа": -
"Если командира ругают- отойди не мешай, *а если командира хвалят, подойди и встань рядом, ибо в его победе * есть частица твоего участия". *Так и с женами. Проиграл - не твое бабье дело. Я мужик, сам разберусь. Победил - Спасибо тебе милая, без тебя я не сумел бы.
Все в жизни просто, не нужно усложнять. Не мы придумали, *надо просто соблюдать.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:02
  #9  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

Мне кажется, что не стоит обобщать. Всё зависит от того, какая жена. Мужчина, добившись успеха, вдруг замечает, что женщина стала просто тормозом на его пути. Или чувствует себя обязанным, а эхто раздражает часто. Если жене удаётся ненавязчивая поддержка, то это другое дело. А вот самое, мне кажется, лучшее, если женщина обеспечивает надёжный тыл.
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 05:17
  #10  
Иванова Гами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот обеспечивает жена *надежный тыл, советует, поддерживает, они вместе проходят все невзгоды, растят детей, а потом , добившись успеха и крепко став на ноги он вдруг начинает замечать что она его раздражает, что постарела. И просто находит более молодую профурсетку, выкинув жену за ненадобностью................
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot