Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.04.2009, 21:14
  #1  
Stanislav Xov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нт!!

Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.
"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу. Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе", — прокомментировал он своё возвращение "Советскому спорту".
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 22:23
  #2  
Ровшан Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААА..Наконец-то соверщилось..С возвращением в родной клуб ОЛЕГ ИВАНОВИЧ РОМАНЦЕВ..Удачи и всего наилучшего..Верим в успех..Только вперед!!! Жаль что мы столько времени остались без такого личности.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 23:18
  #3  
Алексей Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю теперь им ни кдк ни мудко не помогут. Должен получиться очень сильный тренерский дуэт, лучше сейчас не придумаешь(Y)(v)(v)(v)(v)(v). Всем пиздец!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 23:25
  #4  
Олег Онатам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец то!Как долго я этого ждал,даже не вериться.С возвращением Олег Иванович!!!(so)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2009, 23:30
  #5  
Мekhti Кoxim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчик Карпин...Сразу видно настоящий СПАРТАКОВЕЦ...Олег Иванович это самое лучшее решение...ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 00:32
  #6  
Сергей Пкаск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю ,что и написать!!! СЛАВНЕНЬКО!!! кони,божи и всякая ментовская нечисть -ВЕШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-$
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 01:58
  #7  
S RаzгуляеV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть
Знаменитый в прошлом футболист "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что возвращение в московский клуб Олега Романцева не пойдёт на пользу красно-белым.
"Это последний шаг в пропасть. Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор. Как тренер он для меня умер", — приводит слова Бубнова сайт ТК "Спорт".
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 02:13
  #8  
Рашид Идату
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опыт и знания Романцева пойдут команде и ее тренерскому штабу только на пользу.
Ну а что касается слов Бубнова, то в последнее время он кажется "звездняк" подхватил, что ни сделай или предложи - все не так, не по-Бубновски, эксперт-млин.
Мир всем (v)(so)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 03:56
  #9  
Афанасий Какэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бубнова все бабло чужое интересует-ф топку картавку-к логопеду!(H) Олег Иваныч форева!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.04.2009, 04:40
  #10  
Лёха Moyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бубнов прав-развал Спартака начался с того, что ОИР продал команду Червю....))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot