Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2015, 15:57
  #1  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию Плазмолифтинг от всех болезней?

Я слышала и была глубоко уверена, что плазмолифтинг (уколы собственными тромбоцитами) делают только взрослым тетям в зону лица с целью стать моложе и прекраснее. Но когда мне врач гинеколог назначил плазмолифтинг при эрозии…Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Оказалось, что этим способом лечат практически все – от проблемной кожи, до боли в суставах. Ну назначенное врачом сделала, и самое удивительное – помогло! Проскочила без прижигания.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2015, 13:03
  #2  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Про плазмолифтинг слышал еще года три назад точно и не с косметической стороны. Отцу назначали курс по урологии. Были проблемы с простатой. Но делали вместе с медикаментозным лечением, поэтому сложно сказать именно о результативности конкретной процедуры, но вылечили быстро.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2016, 23:29
  #3  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Мне вообще уколы плазмолифтинга делали в колено. Ушиб сильно, поскользнулся пять лет назад, упал,очнулся, гипс). В общем потом с коленом замучился. Болело жутко, жидкость откачивали пару раз. Потом на приеме в частной клинике травмотолог посоветовал плазмолифтинг попробовать. Тоже был удивлен, что мне советуют проставить инъекции, которые женщины используют обычно для лица). Но врачу был склонен доверять, и не зря. Помогло. Вообще забыл что у меня колено болело, живу уже полгода как нормальный человек).
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2016, 15:42
  #4  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Судя по отзывам о плазмолифтинге, помогает реально почти что от всего. Но мне с ней также пришлось столкнуться при гинекологической проблеме. Лечила эрозию. Эффект впечатлил, не ожидала, что получится обойтись без более серьезных процедур. Но факт – обошлась.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2016, 15:17
  #5  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

А я с пародонтитом мучаюсь... ну как, уже "мучился". Пардон за подробности, такое амбре изо рта было... и десна болели постоянно. Лечил, проходило, но на время. В итоге реши клинику сменить. Новый стоматолог назначил плазмолифтинг, сказал что поможет 100%. Ну мне терять нечего было, хоть отнесся я скептически, курс небольшой прошел. Итог: неделя, плюс-минус пару дней- пародонтит ушел вообще. Скоро год будет, как с деснами перестал мучится.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2016, 17:36
  #6  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Мне плазму перед имплантацией зуба кололи. Я читала, что у многих по три месяца на приживание уходило, а у меня за месяц все нормально уже было, установили коронку и все. Теперь хочу курс для лица пройти, тоже очень хвалят
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2016, 00:25
  #7  
misha081 misha081 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Я лечил зубы в Турции, если кто-то будет там, есть очень хороший стоматолог Демирель, можно связаться через его жену Владу (она говорит по-русскому) т. 05343860529 или позвонить лично ему 05326117181
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2016, 02:01
  #8  
mogul mogul вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Плазмолифтинг - это общеукрепляющее средство. Инновационный витамин С , так сказать )
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 13:22
  #9  
Elena50 Elena50 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне плазмолифтинг делали от акне, в Бьюти-парк. Действительно помогает и очень даже!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2017, 21:00
  #10  
Danelia Danelia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Прочитала всю темку, даже и не знала, что существует такое количество вариантов применения плазмолифтинга. Еще видела достаточно хороший отзыв девушка делала плазмотерапию от выпадения волос у Парфенова Алексея наблюдалась она, писала, что перед пару процедур было видно, что новые волосы в рост пошли, кто-нибудь пробовал на себе?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot