Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2011, 02:59
  #101  
Наталья Каст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что на сайтах определяться покупать? Может какой-то редкий вид рыбы или сыра..А так, по-моему, только трата времени, еще на сайт лазить за этим. Вообще люблю посмотреть, потрогать....., ну и т.е. максимальный контакт, который возможен, чтобы определиться с выбором продуктов
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 03:19
  #102  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, по-моему, только трата времени, еще на сайт лазить за этим. Вообще люблю посмотреть, потрогать....., ну и *т.е(E) цены на продукты ,но если деньги лишние велком трогать ....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 03:23
  #103  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно если +-20-25тысяч в месяц разницы потраченных денег на продукты роли не играет ,то конечно не стоит тратить время на изучение цен ...;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 03:25
  #104  
Наталья Каст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем здесь лишние деньги? Вопрос еще в качестве продукта. Визуально его проще определить, чем виртуально пришлют не понятно что
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 03:43
  #105  
Борис Самакц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин ,ну если вы знаете что продукт такой то (к примеру сыр ,выпускаемый таким то заводом ),знаете какого его качество ,-то и задача купит там где этот продукт ,этого качества стоит дешевле ,что там щупать ? Ведь на продукты нету жестких определенных пользовательских цен ,как например ,на виски или компьютеры ,на них цены могут разница в разы ,еще это зависит ,под каким брендом выпущен совершенно одинаковый товар (одного производителя но под разный бренд (т н OEM продукт )...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 03:45
  #106  
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот у меня нет времени в одном магазине покупать сыр, в другом мясо и тд.... хоть бы вообще что нибудь купить... а то опять разгрузочный день....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 03:49
  #107  
Наталья Кастин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну я так конечно, Борис, не буду бегать за каждым куском, скажем так, да еще чтобы за самое дешево. Я и так не задорого беру в нормальных магазинах
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 04:05
  #108  
Никитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю человека ,который любить сам процесс покупки.Готов каждый день звонить домой и подробно расспрашивать ,что купить.Обожает покупать новые продукты, пробует.На цены не смотрит,тк зарабатывает прилично.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 04:26
  #109  
Понарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы немного отклонились от темы , дорожает все безумно , но вы еще не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, я в отношении беготни по всяким магазинам с заманчивами *предложениями в отношении низнких цен, я лично поняла, что там где заманивают ценами, то это просто подложные продукты, напичканые, нашпигованые, не понятно где отмытые от плесени, .
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2011, 06:30
  #110  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно если +-20-25тысяч в месяц разницы потраченных денег на продукты
Борис, вы столько не съедите :-)(E) еще как съем !:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot