Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2009, 21:13
  #121  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Екатерина мы живём в современном мире с новыми технологиями ...... и если вы владеете больше чем одним вам +5, а другие можна через наушники понимать и слушать
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2009, 21:30
  #122  
imported_Кому-то Очень Нужная imported_Кому-то Очень Нужная вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Вот уж совсем не поняла, хоть Вы и по-русски ответили. "Слушать и понимать" через наушники - это как? В наушниках перевод что ли звучит? Реально не поняла....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 08:45
  #123  
Бизнес жук Бизнес жук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 198
По умолчанию

В отличие от вас, я не обучался в международной школе, мало того, у меня практически нет, никакого образования, и я не занимаюсь вашим бизнесом, но, во всяком случае, знаю *ответы на эти вопросы, касающиеся ВАШЕГО бизнеса.
Кстати, при общении на форуме, не принято писать заглавными буквами.
Вы просто раздражены, но это ничего, пройдёт со временем.:-P Ладно, Алён - не буду вас больше терроризировать:-D
Удачи в бизнесе!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 15:03
  #124  
гор дан Глух х гор дан Глух х вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

У меня к нему однозначное отношение . " Бизнес для слабаков ".Тысячи человек бегает , втюхивает ни кому не нужный товар , чтобы 1 загорал где нибудь на Ямайке . Столько сил и энергии у человека уходит впустую.:-) Кратко о себе .Бывший моряк ( радиооператор ).Далее стройка начинал мастером . Сейчас заместитель директора по запутанным вопросам .Плюс мастер. ( Окна , двери ,балконы и т.д.)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2009, 18:18
  #125  
Алёнa Син Алёнa Син вне форума
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Игорь!!! я с вами не согласна потому, что если вы употребили словоБизнес ,так любымБизнесом слабаки не занимаются ,чтобы заняться любым Бизнесом нужно смелость иметь,потому что быть директором это ещё невладельцем,а владельцыбизнеса это всегда сильные люди,они многому обучаются и в часности тому чтобы кто-то на них работал.

ате кто что-то по вашим словам втюхивают это не бизнесмены это продавцы ,они просто ещё не знают что такое бизнес и у них именно такое представление о бизнесе в часности такое же как у вас!!!!

а по поводу отдыха ,хочу поправку сделать( кто работает тот и отдыхает) если не работает не отдыхает!!(и работа разная бывает -умственная и физическая)

и у меня к вам вопрос ?- когда вы покупаете в магазине что-то ( там вы сознательно сами себе втюхиваете) хоть вас и непринуждают покупать ,кто там благодаря вашим покупкам одыхает???? думаю не вы, а владелец!!! (может не один)и покупателей миллионы (со своими деньгами).
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 07:22
  #126  
imported_Кому-то Очень Нужная imported_Кому-то Очень Нужная вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Вот послушать сетевиков - все должны заниматься этим "лучшим в мире бизнесом", а кто не занимается - тот дурак или неудачник. Но ведь кто-то, между прочим, должен и дома строить, и уголь добывать, и людей спасать. А вот как раз те, кто ни в какой профессии не смог ничего достичь, покупается на ключевую фразу "Вы сможете начать свой бизнес". Ха-ха! В уже (заметьте) созданной кем-то структуре.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 15:08
  #127  
imported_Ну Ни Фига Себе imported_Ну Ни Фига Себе вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Екатерина! Раньше я тоже так думала- была против сетевого маркетинга. Однако, случились перемены в моей жизни, пришлось пересмотреть многое в своей жизни- сейчас я развиваю свою структуру в сетевом БИЗНЕСЕ. Да- да, в БИЗНЕСЕ. Это очень серьезный бизнес, огромное количество мультимиллионеров в США- выходцы из сетевой индустрии.
А то, что СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ подходит для любого, так это правда. Только не любой может им заниматься.;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 16:26
  #128  
imported_Бегемот imported_Бегемот вне форума
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Сетевой бизнес это пирамида. Если не на *вершине то …, а у подножья делать нечего.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 18:51
  #129  
гор дан Глух х гор дан Глух х вне форума
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Алена ! Для 95 % занимающимся сетевым маркетингом это время потраченное практически в холостую. Это не бизнес . Бизнес в моем понятии - это когда человек производит необходимое покупателю , или выполняет услугу.Это и есть настоящий бизнес. А все остальное относится к товаро-обороту (важная часть).Но как раз она и более подвержена всякого рода мошенническим действиям.Информация достоверная , я ручаюсь.(Основную прибыль в сети зарабатываю с помощью программы Avalanche 2.0) и от желающих отбоя нет.Минимум усилий и максимум выгоды.А бизнес в реали это - для души.Независимый человек - этот тот у кого есть четыре независимых источника поступления денежных средств.А Вы -независимый человек Алена ?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 17:50
  #130  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

а я к сетевому никак не отношусь...он отдельно, я - отдельно...
иногда покупаю бытовую химию у сетевиков...а вот знакомая моя, работая в сети дешевой косметики приобрела за пару лет полуторку не в самом худшем районе города...как она это сделала - непостижимо...утверждает, что исключительно за счет роста своей сети...:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot