Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.03.2013, 06:18
  #1  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Ах какая женщина. Видео пьяных женщин на свадьбах.

Ах какая женщина. Видео пьяных женщин на свадьбах.

Вот мнения людей:
Господи,бог мой!!!!Случайно нажала...Стыдоба то какая...

Самую ужасный момент(как и тут) увидел я летом около МТВ-Центра ((( Город ...... ((( Человек уничтожает себя ((( Нас скоро всех заменят ......

Это- информация для размышления , для нашего будущего поколения .....!

Это и для нас информация для размышления...ведь это только с виду все так гадко выглядит, а копнешь глубже - сколько среди алкоголиков (и алкоголичек) искалеченных судеб

Такую хорошую песню преподали с такой вульгарщиной!

Петр,будь человеком! Удали пожалуйста эту гадость!Ну просто невозможно смотреть...!

Действительно...Согласна с вами.Это просто жуть...Возмутимо.Это грязнит женщин, ведь нормальная женщина не может на это смотреть спокойно,без возмущения,и чувства стыда за всех таких...!

Удалите эту гадость, смотреть тошно.... Это бросает ТЕНЬ на всю женскую половину, но не все такие,,,!

это позорит не только всех женщин это позорит всю страну! по всей видимости снимали муж.ЧИНы но спрос рождает предложение - значит вам такие женщины нужны раз они есть. чем кумушек судить рядиться не лучше б на себя оборотиться.

Это же не мой ролик ((( Я только нажал нравится как и ты (((

youtube.com/watch?v=CP3z8K_lR_A

Добавлено через 1 минуту
позор!!!! это не женщины....так.....непонятно что...а таких сейчас тьма!!! жаль...

А чего мужиков алкашей не показали????!!!! В каждой группе есть люди-овощи

Люди,Девушки ,не Дотрагивайтесь до этой гадости ,вы же нелюди становитесь ,по своей неволи!!! Ужас,тихий ужас!!!!

К сожалению, это факт! И он на лицо. Правильно в ролике написано - НАЗАД В ПЕЩЕРУ! Действительно, только туда и дорога подобным "особям" женског пола (по другому их не назовёшь), которые позорят других...

я в шоке просто )))))мне обидно что женский пол так может опускаться низко(((((((

красотки ..................не надо водку кушать чашками

Во всех странах есть такие отбросы .Даже стрёмно смотреть на эту фигню.

скажем иначе........во всех странах есть спиртное.........и кто хочет , тот и нахрюкается......женщина или мужчина, это роли не играет

наши правители все делают для превращения россиян в быдло.

а где ужас .......такой ужас везде и всюду ползает

дамы просто "устали".......вот поэтому и роняются
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:18
  #2  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

Такое бывает довольно часто и нетакое также, а похлеще. Такова жизнь . Не все могут позволить себе отдохнуть на морях, вот и залазят в бутылку...

Фуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне все понравилось. Смеялась от души. Женщине нельзя перепивать.

Чудовища... Мне кажется наоборот надо показывать!!! может быть хоть кто то откажется от алкоголя!!! позор какой...

ну оБшиблись...нк пару раз уронились..ну нахрюкались дамы просто случайнось .................у мужчин это уже как правило

Я живу в курортном поселке и для меня лично это не новость,летом

ну вот .........знаете как им на завтра трудно после того как личиком в грязи полежат

да, напиться может каждый,но писать при всех,это уже перебор...

возможно это и так, но такие люди не зависимо мужчины или женщины позорят всех нас за рубежом!

всё равно нормальных людей намного больше,обидно что за рубежом про нас Россиян именно так и думают.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:18
  #3  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

так думают потому, что видят только таких людеи которые не умеют себя вестии поэтому думают про всех

несомненно больше нормальных людеи.но и таких процент очень большой и это обидно ,что такие люди для процветания России ничего не делают а лишь портят ее имидж

да ничего там не думают.................такие "цветы " и там растут

с одной стороны мне их жаль..с другой НЕТ.......каждый выбирает свою дорогу.........

да конечно че их жалеть путь такои ими выбран добровольно

такие ролики было бы правильнеи показывать по цтчтобы видели как можно больше людеи.возможно тогда станет их меньше

Знаете как обидно нам дагестанцам то , что из-за некоторых таких особ из Дагестана которые ведут себя возмутительно везде по России - даже в самом Дагестане , об остальных дагестанцах в России думают очень плохо. Я очень рада , что вы это ошутили на себе , как неприятно когда о тебе незаслужено думают так плохо.

Здесь ,глубже зарыто .Социальное раслоение !!!!!!!

Люди, вы, вообще, о чём??? Это же просто деградация нации!! Нужен армаггедон!!!

Я Вам ,о том что мы сущесвуем в диком капитализме !!!! И это ещё не предел

а вот что наказывать их нужно...........я только за

Таня не наказвать , не надо создавать условий ,для этого!!!

им ещё и условия ????............спиртное было есть и будет...........и это не болезнь..........здоровья и так у людей мало.....а эти алкаши такую жалость могут изобразить...хоть талон на усиленное питание им давай..............а из близких всю душу достанут..........

Как стыдно за всех женщин!Не судите строго по отдельным особям сомнительного рода.Мы не все такие,поверьте!!!

правильно..это не мужчины и не женщины.............это особи........я бы иначе сказала про таких...........оно

Хуже черта нет , чем такая баба ( женщин которое себя умеют вести в любом состоянии , это не касается ) с допингом вот и проявляется вся скрытая сущность ,а это бабы , не умеешь пить идти в шахматы играй . Печально .

Какой ужас ,смотреть на таких женщин.Стыдно что они есть .

Стыдобище!!!!! Ну отдельные особи могут встречаться и среди мужчин. Назад в пещеру????? Вот это -то и пугает. и Абсолютно никакого "Класс"

Класс ставят по тому что бы все видели как общество разлагается и видели те какими они бывают вне поля ихнего взгляда , о взгляда на себя со стороны , а " КЛАСС " , - совсем не говорит что это класс , и надо брать пример.

Алкоголизм, разврат и хамство поражает людей независимо от национальности и вероисповедания. Судить по некоторм особям о народе могут только глупцы или подлецы. В тему будет напомнить такую русскую пословицу: "Пьяный проспится, а дурак некогда". Мне знакомы порядочные непьющие люди, которые в состоянии алкогольного опьянения, а такое случалось с ними крайне редко, теряли голову, вели себя безобразно у одних вызывая смех, у других раздражение. Мораль сей басни такова: женщинам не пить.

Да, это ужасно видеть женщин ( да и мужчин) в таком состоянии. До тошноты противно.. Но мы не знаем, что привело их к такому состоянию.. может это просто дурь, а может жизнь сломала.. потеря близких людей например, люди входят в депрессию и не могут выйти оттуда и видят только один выход - или веревка или пить..а нашему государству наплевать на таких людей.. вот они и плодятся. больные, сломанные и в таком ужасном виде.. не судите и не судимы будете.. неизвестно, что ждет за порогом.." Никогда не говори Никогда.."

я знаю что такое депрессия......это пустота...а здесь шабаш

женщину делает женщиной мужчина! А кто теперь рядом с этими женщинами? козлы! А с козлами рядом могут быть только козы.

Вы знаете, не только мне но другим знакомо Ваша цитата, до боли совсем наоборот , раз некоторые из женщин считают что все мужчины как дети малые , ( но это мнение некоторых женщин ) ,и что мужчину делает женщина , ( недаром есть пословица в отношении головы и шеи...) , так кто кого делает ,надо определится . А делаем мы сами себя сами , если вас кто то делает , значит вы себя неконтролируете , свою волю и свой характер , а вами управляют , слабовольные, Многие в этой жизни оступались , и в депресиях были и пили ,.., только тихо и молча, Но не подымается тот кто не падал , главное достойно вести себя при любых обстоятельствах . Знаете , что у трезвого на уме , то у пьяного на языке. Хочешь узнать человека какой он есть на самом деле, что в себе он держит в душе , что он из себя вообще по жизни представляет , -хорошенько с ним в компании выпейте , отличная латмусный тест будет , все увидите ,все узнаете , все услышите . Недаром Сталин устраивал сильные попойки почти каждый вечер........, знал уже про всех с кем имеет дело....

слов нет просто надо знать меру жаль не у всех она есть

Согласна, это ужасно....Но, смею заметить, с мужчинами в главной роли можно снять ролик далеко не лучше! Этот кошмар происходит на каждом шагу наших необъятных родин!!!!!!!!!!!!!!

Кто из тех людей, кто поставил лак к этому видео?? Музыка не соответствует ролику - это раз.
И как можно выставлять такое видео на показ?? Это самоунижение нашей нации!!
Вместо того, чтобы гордится и показывать красоту (т.е. достойные видео) мы выставляем на смех наших девушек (в пьяном виде).. Такими роликами авторы показывают свою безграмотность к этике., как собственной так и страны.

Я бы сказала, что это не эволюция в пещерный век, а МУТАЦИЯ.

"Увы, уму непостижимы, две тайны: Женщина и Смерть"

Это ужасно!!! Под таким надо ставить не "класс", а "ужас"!!! А насчёт нации,да её почти нет!!! Уничтожили!!!

Если нация не захочет, то её не уничтожат. А ? То бишь, нация сама не против, чтобы её..того..

рекомендую посмотреть одной девушке она догадается и посмотрит

Это - не эволюция, и даже не инволюция. Это - писец какой-то

ЭТО не УЖАС- а РЕАЛИИ нашей СЕГОДНЯШНЕЙ жизни!! Повсюду в любом городе, а уж в деревне то и подавно можно встретить такую же картину! Сами хотят такой жизни! Как говорится: каждый кузнец своего СЧАСТЬЯ!! а уж какое оно- зависит только от самого ЧЕЛОВЕКА!!!

ДА ..ПРИСКОРБНО НО ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КЛИП МОЖНО СНЯТЬ И ПРО МУЖЧИН АНДРЕИ БОЛКОНСКИЕ ДАВНО ПЕРЕВЕЛИСЬ

СОГЛАСНА ЧТО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ ЕДИНИЦЫ.......ЧТО ТВОРИТСЯ С НАЦИЕЙ

ДА,УЖ , КОГДА ЭТО ВИДИШЬ В ОТДЕЛЬНОСТИ––НЕПРИЯТНО , А КОГДА СОБРАНО ВСЁ ВМЕСТЕ-ПРОСТО СТРАШНО . . . А ЕЩЁ ГОВОРИМ ,,КУДА ЭТО РЫЦАРИ ПОДЕВАЛИСЬ , МУЖЧИНЫ СТАЛИ ДРУГИМИ . . .,,КАКИЕ САМИ –– ТАКИЕ И С НАМИ МОЛОДЕЦ , ПЕТРУША , ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ , ТАКОЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ЧАЩЕ , ЧТОБЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ С КЕМ , КОГДА И СКОЛЬКО ПРИНИМАТЬ

очень сильный, смелый и, главное, правильный комментарий)))

это надо же так не любить женщин ,чтобы под такую красивую музыку показывать такую пошлость,даже не смогла до конца досмотреть такую грязь,и такое показывать не надо ,те кто попали в этот ролик и похожии на них вряд ли увидят это ,а если увидят .посмеются и всё ,будут они ещё задумываться ...оно им надо .......

.....и мне стыдно ,поэтому я даже не смогла досмотреть ,это просто режет глаза ............

Да, беда, жалко, что такие... и не увидят этого...

То же самое , да ещё и похлеще , можно снять про Мужчин! Женщин то обсудили. А про себя забыли. Истинно мужское качество!

Вы правы Светлана это беда обшяя,просто то что происходит с женщинами острее и больнее
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:19
  #4  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

Возможно. Но женщины слабый пол , везде так говорят. А по тому , был бы рядом настоящий мужчина , такого бы не было. А где сейчас такие мужчины ? Это редкость. Вымирают. Спиваются. Чего же ждать от слабого пола...?

Полная деградация общества. Мы - на краю пропасти...Господи, помоги им! А мужчины - еще похлеще! Больное общество....на грани вымирания...потеряны все нравственные ценности....мрак!

Как неприятно смотреть !!!! Но , к сожалению , это реалии........

Мужчины здесь не причем, все зависит от женщины. Она рожает и воспитывает детей, она в семье "шея". Мужчины от алкоголизма лечатся легче, женщина - алкоголик практически неизлечима. Женщины всегда стремились быть на ровне с мужиками, вот и результат. Только женщина должна оставаться женщиной всегда и во все времена, в этом ее преимущество, а не в том же образе жизни, что и у мужика.

..женщина не пытается быть наравне с мужчиной ,она вынуждена быть такой ,а мужчин это устраивает что она всё взвалила на свои плечи ,вот и результат .............я с детства слышала .что всё зависит от женщины,нас так воспитывали ,но с годами поняла что это не так ,а то что женский алкоголизм лечится тяжелее ––это всего лишь генетика .а женщина здесь не при чём

Ненавижу пьяных !!! Тем более женщин!!! Не досмотрела до конца и класс не поставила потому что противно. Как хорошо что там где я живу, днем с огнем не встретишь пьяного!!!!

я с вами согласна ,действительно противно ,поэтому также до конца не досмотрела ,но у того кто это снимал наверное совсем другие ассоциации

А противно мне . потому что я росла с матерью алкоголичкой. Это намного противнее чем жить с отцом алкашом. Как посмотрела сразу всплыли воспомиания((( И когда в Россию приезжаю за каждым углом алкаш.... Фу.....

Плохого народа не бывает, есть дурные представители народа. Так же нет плохого поколения, просто есть дурные представители своего времени! Это отдельные выдержки из нашей жизни. В общем никто себя плохим человеком не считает. А на счет ХIХ века, вы думаете весь народ такой идеальный был? Тогда тоже высокопоставленной и образованной грязи полно было. Вспомните школьную программу...

Тьфу!!! Это не женщины-падаль,отбросы общества!!! Противно!!! Гадость!!!

Вот именно гадость -нет на таких Сталина сразу на зону -лес валить а то опустились совсем и что они родят ,воспитают -только себе подобных.....

Я Вам сочувствую но видно Вы насмотрелись и многих знаю таких что такого себе не позволят только потому как было самим больно и стыдно...

Да,у меня соседка такая была,умерла и к ней ходили такие же.

Когда я жила в России я не обращала внимания на алкашей валяющихся на улице, так как сама до дома мать тощила ( будучи 12 летней). И как то считала что так и должно быть. Слава богу что я уехала из России и только тогда поняла как это на дне рождения чтобы никто не блеванул и не упал....... Люди за бутылку водки в России и квартиру продают и душу. Жалко их окружающих((((

Да у всех есть по соседке которая такая..... к сожелению.

Ну что ж такая наша страна. Ведь все знают ее нельзя покорить силой зачем война нужна в России ее можно покорить другим способом вот и из людей делают наркоманов алкашей и дебилов но у нас нет другой родины и мы живем и смотрим на это все

не в одобрение пьянства я скажу - сам пью (курить не брошу, но пить я буду!). но зря ты так, красивая! чей хлеб ты ела, на чьей земле росла? что, лучше там, в твоих Афинах? лучше?!!! что, там длиннее и мощнее? а мать свою не трогай - нехорошо...

Я думаю..и о мужчинах можно снять ОООчень красивое видио! и насмотреться всего,что пожелаешь.Права Лариса,что правители наши делают жизнь невыносимой,что люди скатываются в пропасть,от безвыходности,теряют веру во всём,а ведь есть и рядом живущие которые помогают скатиться в эту пропость-продают спиртное,тотже самогон,наркотики.Небрезгуют на всём делать деньги..и всё безнаказано.А что женщина писала на тратуаре...так мужчины и трезвые гадят по всем углам-просто отвернувшись от проходящих! Что там говорить...о культуре всё больше и больше забываем.Обидно конечно..

в том то и дело, что, в отличие от некоторых, "безхоботовых", мы имеем совесть и "поильники" свои достаем только в тех углах, где никто нас не видит.

только, споров со мной не заводите - бесполезно это: мы богом созданы, мы - люди!!! а вы - всего лишь, "други" человека...

Да я и несобираюсь с вами спорить...у меня как и у вас есть своя точка зрения...только и всего!

похвально!!! только..., слишком много у вас этих точек...

Я думаю каждый человек имеет своё мнение.Только и у мужчин хватает недостатков,так же можно выложить ролик и о мужчинах..Просто обидно когда вы мужчины оправдываете свой пол.Среди вашего брата хватает всяких.....

Конечно ужасно это всё видеть..!!!.но когда ммужчины начинают говорить,что их пол культурнее поступает,просто смешно...

женщину надо сравнивать с Наташей Ростовой а , не с мужиком....

моя культура - хлеб растить и мясо добывать, потому я и покультурней, вашего-то, буду! а вы забыли, что ваша культура - детей растить, очаг хранить.

Ну мы уже похоже переходим на личности...я вас немогу судить,да и несобираюсь..

lushwe!!!!!!! vo mnogo raz. waleu shto rodilas v Rossii sredi piani((( a ti prodolwai buxat i tvoi deti ot teby ubegut bilo bi kuda

А почему в этом очень контрастном видио сравнивают интеллигенцию и аристократию с торгашами и быдлом? Берите для сравнения равнозначные слои и анализируйте, как происходит эволюция русской женщины.

это зависит от воспитания, в первую очередь от женщины, как от матери ...

Можно развить тему, как из романтичной девочки с косичками и скрипкой в руках, вырастает халда с сигаретой в зубах, и какую роль, в этом преображении, играет мужчина, но к сожалению завтра на работу и пора спать

ДА ВЫ ЧТО СЛАБЫЙ ПОЛ,СОВСЕМ АХРЕНЕЛИ ЧТО-ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЙ ВАМ ВОЛЮ И РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ,ТАК ВЫ САМИ ЖЕ СЕБЯ ПОЗОРИТЕ,СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас. Дегродация человечества .Женщина не может так себя вести,это же кошмар!!!Позор!

ДААААА!!!!!! А ИЗБЫ ВСЕ ГОРЯТ И КОНИ ВСЕ СКАЧУТ!!!!!! А КАК ВСЕ КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ!!!!!! ПОЛНЫЙ КОЛЛАПС,,,,,,,,,,,

Это слабо. Мои соседи и не такое выделывают. При случае обязательно снима на камеру и запущу в интернет.

Извиняйте.. мы живем не в Некрасовские дни ,не в Есенинские времена.Да,в нашей России не осталось патриотов.

ЗНАЕТЕ РЕБЯТА, НЕИЗВЕСТНО ЕЩЕ КАК БЫ ВЕЛА СЕБЯ Н.РОСТОВА ОКАЖИСЬ ОНА В НАШЕ ВРЕМЯ, ОКУНИСЬ ОНА В НАШЕ ПАРДОН ДЕРЬМО....СКОРЙ ВСЕГО СПИЛАСЬ БЫ, ТАК КАК БЫЛА СЛИШКОМ РАНИМА И СЛИШКОМ ЛЮБИЛА- НЕ ТЕХ БЫТЬ МОЖЕТ....

ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО- ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ВИДЕО НЕ ВЫЛОЖИЛ БЫ....ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛИЛО БЫ!!!!!!! А ТЕПЕРЬ СИДИТ И УМИЛЯЯСЬ ЧИТАЕТ НАШИ ОБСУЖДЕНИЯ.....БЕЗУСЛОВНО ОН ХРЕНОВЕЙ ТОГО , ЧТО МЫ ВИДЕЛИ....

Из этого видео не следует, что в наше время все так плохо, а негатив можно найти в любом веке.

Я ЗНАЮ МНОГИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПИВАЮТСЯ И Э тО УЖАСНО.....И АНГЕЛУ МОЖНО ОТРЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ, ОН НЕ ВЫЖИВЕТ!!!!! ТАК И МНОГИЕ ЛЮДИ ПАДАЮТ, НО ДЛЯ ЭТОГО КАМУ-ТО НАДО ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ.....МЫ ВСЕ РОЖДАЕМСЯ ТАЛАНТЛИВЫМИ И УНИКАЛЬНЫМИ-ВСЕ!!!! ВОБЩЕМ (НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:37
  #5  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

ПЕТР! СНИМАЙТЕ ПРИРОДУ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ТАЛАНТ!!!!!

Natasha Rostova konezno ne ideal, no ne day Bog odnu is takih !!!!!

Помоему,здесь явно видно как идет деградацияИ учит этому телевидиние и т.д..

Ролик отличный . Только среди нас девочки Наташи Ростовы ещё остались а, вот , среди мужичков Болконских совсем не осталось.........Как жаль что аФтар не снял ролик про нынешних рыцарей! Смешнее получилось бы........

А вот и неправда! Есть рыцари! Искренне жаль, что вам они не попадались!

По сути, это деградация, плохо что такое происходит в стране!

Так вы сейчас,собственно,к кому обращаетесь,Александр???Вы сами себя слышите???При чем тут весь слабый пол и все женщины???Вы ругайтесь с алкоголичками или алкоголиками и наркоманами-это уже не люди,и слабый пол тут ни при чем.(мужчины не исключение),а нас,нормальных здоровых женщин не относите туда!Стыдно за ваши комментарии.

Вот вы задумайтесь: за что уважать?Это что,подвиг называется?Это рыцари снимали?Защитники?Приличные и в здравом уме люди?Женщина ли,мужчина ли будь на том месте-было бы стыдно на это смотреть и тем более снимать.А нормальный культурный человек не допустил бы такого на всеобщее обозрение!Он бы быстрее помог,оттащил бы,чтобы как можно меньше людей это видели.Ненормальные у вас мозги.Вроде бы вы мужчины-сильный пол,герои...А так рассуждаете по-детски...

СМЕШНО,И СТЫДНО ЗА НАШИХ РУССКИХ БАБ...........

ЭТО МНЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТЫ СТЫДНО!!!ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА БИЛИСЬ ЗА РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ,В ЭТОМ РОЛИКЕ ОТМЕННО ПОКАЗАНО,КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ ЭТОГО РАВНОПРАВИЯ!!!А НАСЧЕТ ОБРАЩЕНИЯ,ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО ДЛЯ КОГО ЭТИ КОММЕНТЫ,И ЕСЛИ ВЫ ТАК ПРИНЯЛИ НА СВОЙ СЧЕТ,ЗНАЧИТ ВАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ВСПОМНИТЬ))))

Слава богу,такого не было никогда и не будет.Мне стыдно за всех других.

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО,РАЗ ПОПАДАЛИСЬ.....ВАМ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ НУЖНО,А НЕ БУХАТЬ!!!

.........зря вы на личности переходите. В моей жизни два рыцаря муж и сын. Большего не надо.........а бухать не моё призвание!

.............просто таких "героев" и среди девочек и среди мальчиков в общем поровну............это отбросы . таких и среди элиты, и в прошлых веках до фигища было!.Можно подумать все в 19 веке ромашками были..........

зачем так женщин позорить,про себя покажите-это же ВЫ -МУЖЧИНКИ ВИНОВАТЫ.

КОГДА ВИДИШЬ ТАКОЕ,СИЛЬНЫЙ ПОЛ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ,А СЛАБЫЙ ОТВРАЩЕНИЕ....

4elowe4estwo degradiruet!!!kone4no ostalis ese normalnie...no bolschenstwo osloblennih, nekulturnih i materjaschihsja ludej-i o4n, k stidu moemu jenschin(w internete). ne snaju kto etomu ili 4to pomojet...wijiwaem-bitije opredeljaet sosnanie, w kajdoj stroane hwataet-no nestabilnost skasiwaetsja, i na jenschinah nepredskasuemo bistro-mne bilo stidno smotret-po 4elowe4eski-a ne po "polowim Prisnakam"

Блин,посмотрела и внутренне пришла в ужас-ведь разница между "весело" и "стыдно"-такая небольшая........ Наверное пора задуматься

А насчет выделения женщин в подобных роликах-ой как мало роликов про мужчин-зато в жизни часто насмотришься. думаю над роликом многим стоит задуматься)))

Єволюція.! є на що подивитись,та не має що дітям розказати!

Бабы!!!! не верю я , что все, кто здесь пишет про "отбросов" и "отстоев", не совершал того, за что и людям-то стыдно в глаза смотреть! что, хотите сказать, вы заняты настолько соцсетями, что, ажно, культура полилась у вас через край? а ведь, многие из вас бороздят просторы инета, потому что,нахер, никому не всрались!

в этом ролеке мужчины женщины все оденаковые эсли мы такие какие же будут наши дети фатет бухать

стыдно ужасно...а ужасней всего,что многие стараются объяснить причину этого поведения...покритиковать мужчин... а надо каждому начать с себя ........не эволюция это- а ДЕГРАДАЦИЯ!

Чудесное\ное видео . Понравилось-оболденно!!! Спасибо большое.

не всегда так..моя мама не пила и очень уважаемый человек..младшая сестра спилась и я воспитывала ее троих детей...это что по вашему?просто в семье не без урода как говорится

Было время, когда людям только мармелад демонстрировали. Ныне... стоит любой смотрильник включить, сразу ныряй в бок - в тебя прицельно метнули очередную блевотину. Если кому-то кажется, что в этом натурализме есть воспитательное зерно, хотелось бы напомнить, Мир такой, как ты сам(а) его воспринимаешь. Не обязательно на лбу писать какой слово "!!!КАКА!!!", чтобы закрепить Како ВО оно. Есть, конечно, отборные дебилы, кому это слово на лбу ещё 3 раза раскалённым гвоздём подчеркнуть след, но это всё таки исключения, подтверждающие общ. правило. Не смог доглядеть эту помойку до конца. Люди, берегите себя БОГА ради! Вы лучше, чем кому - то хотелось бы представлять. Дело не в том, что ЧТО - то есть. Есть ВСЁ! Важно КУДА направлен наш вектор восприятия. И не надо сравнительного анализа "Мальчик - Девочка". Как говорится, - какая в .... разница. Не давайте себя запутать пустым. Нейтрализуй ракету на взлёте, а на подлёте поздняк метаться.

А наше от других! И потомство будет таким как мы его воспитаем!

так красиво начиналось.....................................

Да ладно,можно подумать во времена Ростовой не было маргиналов...Просто воспевают не грязь ,а облака...А так не суди ....

Вы не правы может и бывает что преспичет и убегаешь в укромный уголок

Но сколько раз шла по двору или стоя на балконе (у нас ларек перед домом)видишь не приглядную картину с писающими мужчинами Конечто такую картину с женщиной очень противно смотреть но бывает и такое да еще наведу у детей

Когда мозг заспиртован, уголок попадается на каждом асфальтном метре )))))) Чем шире магистраль, тем уголок приглядней.

мужчины бывают чаще намного хуже на самом деле чем женщины!

может вы считаете что так и должно быть..что это в порядке вещей...на них молодое поколение смотрит...куда мы катимся люди...кого Вы поддерживаете....стыд и позор

нужно проста быть самому примером,а дети поймут что хорошо,что плохо

я не считаю это классным смотреть противно и не хочу чтоб это кто то еще увидел

Стыдно было смотреть.Мы все не без греха,но это уж очень противно.Я их не сужу,но и за женщин их не считаю.Настоящая женщина-это мать,это-красота и нежность,любовь и радость.

когда такого не будет в нашем мире я буду доволен на сто процентов

Мне нравятся по мере выпивши женщина, она откр. Лучшее, Но к счастью в %-х мало случай такого рода, но если будет много наверно будет катастрофе.

Жалко детей этих непутевых матерей. Ведь большенству из них и идти некуда. И мало кто из этих детей будет достойным человеком.

У нас в городе с населением 120 000 один пьяница и то я его за 10 лет пьяным на улице не видела)))) И никто не напиваеться до чертиков - ни мужчины , ни женщины. Не представляете как приятно жить в таком обществе))) Ведь повеселиться можно и без спиртного.

Где этот ГОРОД? Он занесен в книгу рекордов Гинеса?

Без иронии пожалуйста. Город находиться в Греции.

Это надо Россию внести в книгу рекордов Гинеса по пьющим женщинам(((

будущие????? Да у них наверняка дети есть, они их с бабушками оставили или за бутылку продали(((((

Мне тоже противно на это смотреть!!!... Ещё и песню такую поставили!...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:37
  #6  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

неужели такие бывают бабы пьяные никогда не видела у нас в дагестане правда сухой закон женщины даже на свадьбе только пригубят и поставят опять на стол стакон или фужер ну я поражаюсь и не стыдно им на улице тем более все видят нет мне наверное никогда такого не понять

Нет ужаснее зрелища, когда именно женщина теряет человеческий облик! Тогда она просто превращается в существо женского пола!

Вот так деградирует женская нация,но конечно не все!

Да,ужасно. Но показать надо было с мужским полом вместе.

Когда рядом хороший мужчина - этого не случается.

Ерунда. У меня отец был прекрастный мужчина, а вот мать алкоголичка. Так тоже бывает(((

о хороших манерах только и осталось вспоминать. спиртные напитки до хорошего не доводят .в детском садике проходили..пили вы бы тети сок.

ДОБИВАЛИСЬ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО! МУЖЧИНЫ ПОМОГАЮТ И НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПОДОШЛА? ТАК КТО ИЗ НАС УМНЕЙ? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И ГРУСТНО НО Я ВЕРЮ И ЗНАЮ ВЫ САМЫЕ САМЫЕ!

Милые, родные, любимые наши женщины, мы верим в лучшее в вас. А вся эта мерзость - печальная частность. Вы наши матери и детей наших матери. Если б всё было бы именно так, и это было бы типично для России, мы бы и до песочницы не дожили. Всё есть в жизни, но частности не больше целого. А прекрасного и высокого в нашем Мире не меньше убогого и низменного!

Видео улетное! Женщин жаль! И очень стыдно! Скорей всего,так ведут себя женщины,обделенные мужским вниманием!

Выкиньте напервой втюхиваемую лажу типа "Россия - страна дураков". Это информационные глисты. Не дайте обмануть себя. Не выдавайте ублюдков за народную суть. Нам быть нравственными, благоразумными, здоровыми, сильными, умными и талантливыми. А шлак - это вынужденная естесственная реакция любого объекта жизни. Он всего - лишь отброс чуждого от здорового целого.

Очень стыдно за таких женщин .... и ужасно...

подная хуйня-автор женоненависник или педик...2-е к нему ближе!

Как будто они сами пить начинают ?! Мужики по молодости спаивают , для доступности . Перестаньте спаивать ...

Асланчик,я свами тут не согласна, если Женщина сама незнает сколько ей пить,то зачем кого то венить, просто сейчас многие Женщины думают что с алкаголем легче жить, уважающая себя Женщина так не поступит.

Пи...ц, бабы деградировали,не бабы а "коблы " тюремные....

А я Наталья и не утверждаю , что знаю панацею от этой беды . Это мои наблюдения , я родился и вырос и живу в России .Плохо , что у русского народа водка вошла в культуру ...........

да причём тут Русский или не Русский Народ Аслан?в каждой нации есть алкаголики, просто нужно уметь пить,и оставаться Женщиной.

Да конечно, я знаю Русских , которые капли в рот не берут .А вообще , процесс питья трудно контролировать , это зависит от многих факторов .Женский алкоголизм -не излечим .......

Приятно подискутировать с умной да к тому же с красивой Женщиной .

Это не женщины,таких нельзя назвать женщинами,позорище!!!! Женщина в первую очередь Мать!!!!!

и вообще я хочу вам сказать что с Мужчинами не люблю спорить, воспитанна так,я сама с Азии

Я ну совершенно" случайно "заглянул к Вам на страничку , а там ясно откуда Вы . Правда страничка только для друзей . Надеюсь у Вас их много , что бы не впускать таких хороших людей как я .

для вас двери всегда открыты преглашаю Дружить Уважаемый.

Друзья! Прекрасен ваш союз! Вот так в спорах рождается истина!

Надо переходить в личку , в этих ком.-ях мы не вписываемся .

Пока Россия пьет она не НЕПОБЕДИМА черный юмор а если серьезно ГОРЬКО смотреть и сознавать что наш народ спивается начиная уже с детских лет от такой жизни

Вы радуйтесь, что вы здоровы, что вы ходите, это есть счастье!!!

Как противно ваше постоянное недовольство, только бы ворчали

О, времена ! О, нравы ! БОЖЕНЬКА !!! Роди их, этих уродок обратно !!!

Противно!! Жаль что прикрепили к ролику мою любимую мелодию!! Никогда ни ходила на карпоротивы! А когда однажды пошла ушла через час! Женщины не знают меры! И как это противно! Ведь чтобы выселится не надо пить!! Жаль песню!!!!!

боженька уродов не рожал,и уродами не рождаются,а становятся.

Наташа♔★★★★★ Ефремова ❤❤☎ответила ღ♥ஐ๑♥Натальеღ♥ஐ

...Тогда вот так ..."О, Боже !!! Будь проклят тот день, когда эти дуры родились !"""

Наташа♔★★★★★ Ефремова ❤❤☎ответила ღ♥ஐ๑♥Натальеღ♥ஐ

Ну Вы прямо вся такая правильная ! - Белая и пушистая!...

есть тёти как тёти,есть дяди как дяди,есть люди как люди,есть бляди как бляди,но в жизни бывает совсем подругому,есть дяди как тёти,есть тёти как дяди,есть бляди как люди,а люди как бляди!!!

Аида, а Вы разве не знаете, что мужчины из состояния детского инфантилизма плавно переползают в состояние старческого маразма. а ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МАМКИ СПИЛИСЬ ВСЕ, КАК ОДНА )))))

МОЖЕТ ЭТИ ДУРЫ БЫЛИ УМНЕЙ ВАС! Я ИХ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ! НО, И ПРОКЛИНАТЬ НЕ ВАМ!!! НА ТО-ЕСТЬ БОГ! А ,КАК,ГОВОРИТСЯ : БОГ ВСЁ ПРОСТИТ!

На меня это видео произвело удручающее впечатление.И после всего этого мы еще удивляемся почему мужчины так относятся к женщинам.

Жизнь тут не причём. как мы себя ведём мы выбираем сами....

Чё не свезло с мужем? Всех чешем козьим гребешком. Евгения, дышите ровнее, жизнь много разнообразней и лучше, чем вам показали в помойном клипе.

Каков баян - такие песни ))))) Прикольный вывод )))))))))))))))))

Два сапога - пара. А мужчины без вас, женщины, жить не могут. Всё много позитивней кривого чулана в дождливый вечер.

Это называется ПИСЕЦ ВСЕМУ !!!!!!!! До чего БАБЫ докатились....

да верхушка думаете лучше, они еще похабней и помойней

Вы правы, с мужем не свезло, поэтому была возможность оценить мужчин по обе стороны баррикад. Была неприятно удивлена, розовые очки разбились, напрочь. Никого не хотела обидеть, это очень субъективное восприятие

Женя, искренне желаю Вам полноценного счастья. Клянусь, оно настигнет Вас, как только Вы убедитесь, что фильтры и розовые, и фиолетовые в процессе жизни только отвлекают. Достаточно крепкой уверенности, чтобы сверху Вас услышали. Я не про религии и обряды.

А по поводу видео - это паразитические путы. Каждый человек оч много может менять в жизни. Не жизнь навязывает сценарий поведения. Каждый слышит свою совесть. Не каждый хочет ей следовать. Всё в нас!

Да уж! В царское время люди жили лучше,чем сейчас - это раз. А два -это то, что как воспитает родитель своё чадо, таким оно и будет, не смотря на то, из богатого сословия они или нет.

Причем здесь жизнь. Не можешь пить - не мучай жопу.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:37
  #7  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

эти все безобразия потому происходят, что "Андреи Болконские" вымерли.Стимула быть хорошей нету. Не для кого.

Очень печально было смотреть это видео И так же печально читать некоторые комментарии. Если для того, чтоб быть человеком нужен стимул, то что же дальше будет? Пусть Господь нас сохранит от умственного и духовного вымирания.

^))) Зато сколько Андреев Болконских! Видимо невидимо. Хотя больше не видимо! Ролик комичен, но с таким же успехом, можно такое отснять про нас мужиков, что фильмы ужасов будут отдыхать.

Это ж как надо ненавидеть женщин, чтоб на них тако-ой компромат собрать!!! Были... были Наташи Ростовы, и есть, были и Катерины, и тоже есть. Мерзко смотреть, почему-то реакция на мужчин-алкашей не до такой степени... Просто, стыдно, очень стыдно за этих особ женского пола...

Да.... Я в шоке... Это ж надо в таком виде выставить женщин.... Мы деградируем???...

В любое время были разные женщины, думаете во времена Наташи Ростовой не было падших женщин ?

Эта нарезка эпиэодов- ни коим образом не показатель деградирования общества в целом. Однако нужно признать, что если не принимать мер , в первую очередь на уровне првительства, мы вскоре действительно скатимся до уровня неодертальца.

Есть такое опасение, Любовь, к сожалению. Вот раньше в татарских деревнях женщины не пили. Совсем. А сейчас - есть даже такие, как с этой записи...

Полная деградация...вот вам и брошенные под забором дети,дебилы.рожденные в таком угаре...или вообще бесплодная страна а детей иностранцы на органы....но не одни женщины таковы и не одни виноваты––-где же вы настоящие мужчины.....да и в стране верхушка этого хочет––-полное бесправие.быдло,тупость,такими управлять легко а думать им не надо ,за них все скажут и решат––человекодуши....вот пусть и пьют,пляшут а Наташа Ростова тут не причем––другие люди.другие ценности...согласна что назад катимся только вот очень быстро.наверное пещерных людей перещеголяем..

ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО БЫЛО СМОТРЕТЬ ВЕДЬ ЭТО СВАДЬБА и КАК ЕЙ НЕ СТЫДНО БУДЕТ ПОТОМ НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ НЕ ПЕЙ

из за этих уродок судить всех женщин? пусть на себя посмотрят! где сейчас наши мужчины ? наши защитники? наши кормильцы? да без женщин они никуда!

А вы, типа, леди? Надеюсь у вас есть такой рыцарь! Если есть, не оскорбляйте мужчин, оценивайте по своему! А если нет, то какая вы ЛЕДИ? А на видео потерянные люди, не суть, что это женщины, и мужчин не меньше, если не больше таких! Не берусь судить и вам не советую!

Подумаешь женщина расслабилась на свадьбе, может у неё душа развернулась

ну и реакция.................... извините я совсем не хотела Вас обидеть! ................зачем сразу оскорбления в ответку!?....

Фу ... гадость какая - смотреть противно !!!!!!!

Ну как то жестоко и жестко тут все конечно факты ну как на помойке побывал

мля!!! люди, смотрю на вас и удивляюсь! по вашим комментам, вся Рассея непьющая!!! что, неужели ни у кого нет смелости признаться себе, что сам такой же? я смотрю, единственный я тут сознательный. кричат тут за культуру, дритить их дрантаньяном за ногу! вот, неизвестно мне, что это, потому что чистокровный российский я мужик. собралась тут, ЛЯДЬ, ЭХтеллЕгенция!!! писать бы грамотно научились!!!

Дмитрий, так уж и помойка, можно подумать вы мужики лучше ?

В транспорте, на работе , на улицах везде мат, пьяные морды растёгивающие свою ширинку

Я согласна с Вами, большинство такие же, но все таки НЕ ВСЕ !!!

вчера она под столом ползала а через два дня похала на работе как лошадь и семью кормила

и я с вами согласен. но вижу я притворство! "ах как здорово, что не я попал(а) в камеру - могу пообсуждать!"

если за каждым ходить с камерой у любово найдутся темные углы

а может ей подлили какой-нибудь полёной водки, а она не знала, ей стало плохо

............ЛУЧШЕ ВЛАСТЬ ВСЕ ИДИТЕ ОБСУЖДАТЬ,,,,,,,БЫЛА ЖЕ СТРАНА !! ДРУЖИЛИ ВСЕ И РУГАЛИСЬ И МИРИЛИСЬ! ,,,,,,,И ПИТЬ УМЕЛИ И РАБОТАТЬ...............А ТЕПЕРЬ ГЛУБИНКА ,НА КОТОРОЙ ВСЁ ДЕРЖАЛОСЬ, ВСЯ СПИВАЕТСЯ. (ПОЧТИ) ...................................А грамотность как "выросла"...

Это страх божий!!! Россия деградирует полностью скоро! И самое главное оправдания находят! Ужас!

всё внутреннее отражает внешнее.изменись сам и измениться окружение.

нееее.... нельзя власть обсуждать: мы обсудим, а она за это нас осудит. )))

.....................эт ДА!.............и такое может случится.....Алкашня то эта вас ненайдёт а вот влааааасть ..................

Ирина , вы не такая, я не такая, почему вы так говорите, что вся страна ?

В моём окружении у меня таких нет, я не встречала, а у вас есть ?

а что мне самого себя (алкаша) искать-то? что, я сам не знаю, где нахожусь? )))

поправка: зачем мне, алкашу, самого себя искать?

Ой, далеко ли? ))) куда ж вы без нас-то?))) всю сознательною жизнь, мы будем вас преследовать))))

а как же?!!!! вот останутся в музеях скелеты наши, будете ходить и вспоминать: "ведь, были ж люди, а здесь у них инструмент был!"

......................простите уважаемый алкаш.........................на алкашей властям ваще наплевать(не пытаюсь обидеть)

мля!!!! ты властьимущая, потому и знаешь все!))))

Девочки, не обижайте Геннадия, он музейная редкость

ну..., как сказать!... давно уж западные seksshopы и интимгипермаркеты заменили нас! ))))

Боже!Как можно до такого опуститься!? Что происходит?Какой позор,УЖАС!!!Неужели такое у нас где то существует!!!!Господи,вразуми этих (женщин)!!!)))))

Мля!!! а можно, букву"м" на "Б" заменю? меня обидеть невозможно, а оскорбить - не всем дано... тебе - тем паче!

Какой ВЫ агрессивно настроенный!!..........я Вас было зауважала.....

да не, нормальный я. К стати, в комментах этих, не встретишь таких. мы в жизни настоящей. а..., инет - сон, желание, выставить за действительное, свои желания.

****://***.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RG4yvoVsdbs

ой ну снова зауважала ...только вот правда за что Любви нагрубили???

Сама не пойму, за что? За-то что мужики нам нужны ?

Вот и верь поговорке, не делай добра, не получишь зла

не, любви я не грубил, а Любови ответил. да, действительно, куда вам, без нас?

а ответил я на то, что "нельзя Геннадия обижать".

фу, какой ужас.и это прекрасная половина человечества до чего докатились.....

мы лЕбЕм и ценим вас , а беречь..., вы нас берегите.)))

Ну вот, при таком к женщине отношении - рождаются такие кадры

Да,ладно. Это не мы виноваты,я имею в виду прекрасную половину,это виновата свобода. Ну нельзя нам быть свободными и не зависимыми.Так что все нормально. Чего добивались,то и получаем.

люди!!! оглянитесь вокруг себя - а не ИПет ли кто тебя?!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:37
  #8  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

Только каждый за себя в ответе! Мы создаем себя сами и сами ищем себе эталон. Пора задуматься.....

А НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ.....,ПОЧЕМУ И ОТКУДА -ТАКАЯ ЖЕНЩИНА...,ПОЧЕМУ-ДЕГРАДАЦИЯ...

Как в мире получится так могло? Забыв про смысл ее первопричинный,мы женщину сместили. Мы ее унизили до равенства с мужчиной..... слава советам !!!! да здравствует 8 Марта........

ВСЕГДА ТАКОЕ БЫЛО,,,И МУЖЧИНЫ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЕСТЬ,,,, ОПУСТИТЬСЯ ЛЕГКО,,,, И НЕТ РАЗНИЦЫ,,, ЭТО НЕЛЮДИ,,,ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

ой=ой-ой, ужас просто...Наверно уж никогда и не знали как выглядит Настоящая Женщина.......

Привет!ролик ужасный,но пусть Андрейка на себя посмотрит в 20-21веке,тоже не бал)))

В пещере такого небыло, там потомство растили, хлеб насущный добывали, готовили, одежду мастерили, думаю, такого распутства не было.

Происходит деградация народа,и спиваются в России и женщины и мужчины.

ARIFULA подключил(а) набор oc2022.thisishappy.ru

а может, хватит?!!! прислушайтесь к тому, что люди умные говорят: оглянитесь вокруг себя!!! может, воткнули вам уже, идельный бЛЮД?!!!

Это происходит не только в России,а повсеместно.....Такова жизнь и реальность.

жаль, забыл слово " идеальный" в кавычки взять...

мля!!!!! народ, где вы слов-то таких нахватались: деградация!!!? а всем ли смысл понятен?!!!! в обезьян мы, все равно, уж не превратимся...

Господи, помилуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЕРЗОСТЬ!!! ГАДОСТЬ!!! ГРЯЗЬ!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Нужна чистка общества самыми что ни на есть жёсткими мерами, такими как трудотерапия. Почему новые медпрепараты или вирусы, или что-то другое испытывают на животных? Было бы не плохо, если бы такие индивиды приносили пользу нормальным членам общества, которые учатся, работают, создают семьи, в которых уважают и любят друг друга.

Поучительный ролик, может кто-то в этих людях узнал себя? Точнее своё поведение при чрезмерном употреблении горячительных напитков.

Порадовали своим самокритичным высказыванием.Вы настоящий мужчина.Конечно "снести крышу" в пьяном угаре может у любого.Просто в объектив,в данном случае,попали женщины.Видно оператор был мужчина.

Грустно! До чего же докатились некоторые особи женского пола... Мужчин "веселых" тоже хватает, но наблюдать ТАКОЕ у "слабых, нежных" женщин!... И ведь не то что о детях или родных, о себе не думают!((

В последнее время исключения перешли в разряд "правила "!!!

ну вот вам демократия наступила!!!везде можно ссать ,срать, пить!!!простой закон ...-дай человеку свободу ,ты увидишь кто он!!!в баб нехер тыкать !!!это общество поломано !!!

ГОСПОДИ! КУДА МЫ КАТИМСЯ! ПОЗОРИЩЕ! Было бы не плохо, если бы главные герои этого ролика почаще бы видели себя с о стороны!

Очень стыдно, что они тоже называются ЖЕНЩИНАМИ. И ужас. Это не общество, каждый должен и может себя контролировать. Как повернуть все вспять? Жалко действительно, что они себя со стороны не видят. УЖАС! УЖАС! УЖАС!

Это конечно жестко, но наверное было бы правильно. Столько стало грязи в человеческом обществе. Иногда и правда думаешь зачем Земля такую тварь носит на себе.

ПРИ ЧЁМ ПОЛИТИКА??? ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЛЮДЕЙ. СВОБОДЫ ХОТЕЛИ???

Я видел, 75% женщин в аду , Висячие из волос и груди

"А иду в Дольче Габано"?И кто не танцевал под ЭТО?

о времена, о нравы... и всё-таки ХОРОШИХ больше!!!

Эволюция-деградация!Честно говоря,ужас,как стыдно!!! А ведь это сплошь да рядом! Хочется верить,что не все еще потеряно!

ДА УЖ..... НУ ЧТО ДРУЗЬЯ МОИ.... ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО..... ВСЕ-ТАКИ ВО ВСЕМ МЕРА НУЖНА....

Вот и из за этого романтики нет крепкой семьи где нет семьи там нет государство

ПОЗОР ПЬЮЩИМ ЖЕНЩИНАМ!!! ДА И ,ВООБЩЕ,ЖЕНЩИНЫ ЛИ ОНИ!!! АЛКОГОЛИЧКИ !!! ПОЗОР И СРАМ !!!

Каждый выбирает себе дорогу!воспитывайте своих детей своим примером!

да, это просто кошмар, ведь они тоже чьи-то МАМЫ и это страшнее всего(((( мне жаль их

ужас.............................................. ..................

Пьяный мужик - мерзко, пьяная баба - страшно и тоскливо! А ведь тоже когда-то в мечтах танцевала на балу с князем Андреем...

ДА ДЕВЧАТА-СТЫДНО. СТЫДНО ЗА НАС ЖЕНЩИН... НО, НЕ ВСЕ СЛАВА БОГУ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, Я НАДЕЮСЬ...

Было бы смешно, если бы не было бы так грустно...

грустно и стыдно за нас мужиков...... не сберегли не усмотрели сами расслабились и вот результат

И все же, еще очень много есть женщин, не позволяющих себе опускаться до столь мерзкого состояния, во многих сильны гены Наташи Ростовой... Я знаю и верю... Или мне хочется в это верить..??...

У медали всегда две стороны!!!В клипе снята в 19 веке - одна сторона,а в 20веке - другая! Да,печально-алкоголизация России!Но вы же ––––ДРУГИЕ?!

Нельзя обобщать! И во времена Наташи Ростовой,тоже были всякие женщины.

Конечно, нормальных женщин гораздо больше, но ведь запоминаются именно такие и по ним уже судят об остальных " все такие". Мне стыдно не за них, стыдно за себя, что я тоже женщина, хотя ни разу в жизни не напилась, не опустилась до хамства....... не представляю даже, как нужно воспитывать ( или не воспитывать вообще) девочку, чтоб она была способна на такое.....?????

Господи-куда мы катимся-даже в пещере такого небыло––стыд и срам!!

лучше б эти женщины залезли обратно откуда вылезли стремно!!!

****://***.odnoklassniki.ru/video/61546632066456-1

я спешу посмеяться над всем или придётся заплакать....

ДА БЫЛО ЭТО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! И Это окружает каждого из нас каждый день!Только мы не хотим этого видеть!Но это уже другой вопрос.Оглянитесь вокгуг!!!Эти люди всегда были такими?????Это их выбор!Или в наше время нет хороших матерей,жен?! НУЖНО УМЕТЬ СОРАДОВАТЬСЯ,А НЕ СОПЕРЕЖИВАТЬ!

Сначала смешно было, а в конце так грустно стало. Пьяная молодежь агрессивная. Я,надеюсь, что с трезва всем стыдно за себя!! Никого не осуждаю, т.к. алкоголь может жестоко шутить над человеком, писать посреди улицы заставит, как ту девушку.

Наташа Ростова? Кумир? Кто-же сейчас, эту куколку, утром оденет,причешет, приготовит завтрак ,а вечером на бал??! Может Вы?

ПОЧЕМУ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ УСПЕШНЫХ,КРАСИВЫХ,ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН?

Они вызовут зависть. А так, вроде ты не хуже всех...

Пьяная женщина_ грусное зрелище. Учитесь искусству пития!!!!!

Согласна с Вами, Жанна. Как осуждать - нам равных нет в красноречии, что женщин, что страну свою...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:37
  #9  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

Ужас!Деградация общества!!! Вино запрещено,но есть четыре "НО" Смотря кто,с кем,когда и в меру пьет вино. При соблюдении сих четырех условий Всем здравомыслящим вино разрешено. Омар Хайям.

у МУЖЧИН, любящих, заботящихся, защищающих, сильных не бывает таких женщин... Правительство наше, которому не стыдно, экономика, женский алкоголизм - это и так всем понятно. НО! у каждой из них ведь есть (или были) рядом мужчины, по определению... отцы, братья, бойфренды, мужья, сыновья...

да женщины это грустно, но где же их супер мужчины которые должны быть рядом

Со стороны смортишь, какой стыд. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему Ростову показали трезвой , а остальных "веселеньких"?

Это хрупкие и нежные создани так росслабляются

Полностью согласна с Алексеем Н. смотреть противно! Слава богу,что и в 21веке есть хорошие женщины!

Боже! Куда катится мир!???? Позорищее!!!!! Дигродство одно!

В 21 веке очень мало Наташ Ростовых. Курящих и пьющих женщин столько же сколько и мужчин.

Елизавета, немало Наташ, просто, то, что они есть, нами воспринимается как должное, это естественно, а вот это позорище - неестественно, поэтому вызывает отторжение

нормально нормально,ато привыкли что все мужики сво.....

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ !!! ТАКИХ " ОДНОКЛЕТОЧНЫХ АМЁБ " –– ЕДИНИЦЫ . НО И ЗА НИХ СТЫДНО .

прекраснейшая половина человечества,хранительницы домашнего очага и уюта,

Одним словом, " Прелесть". и в тоже время противно смотреть на таких женщин.

Да Виталя Сильные женщины так раслабляться просто не умеют

Посмотрела, ужаснулась. И решила, что мои сын, который проводит Благотворительные балы в Алматы, просто умница. Он возвращает хоть какую-то часть молодежи в 19 век. Бальные платья, этикет. И молодежь ведь тянется: танцует красивые вальсы, слушает классику. Это ведь здорово.

Молодец автор ! Может призадумается славная половина человечества, глядя на это ?

Было бы очень смешно,если б не было так грустно!

Может посмотрев на это, другие женщины меньше будут пить, а может вообще бросят.

Как печално смотреть это вдео!Конечно не все женщины такие,но увиденое отражает сегодняшнюю действительность.И это страшно!

Позор власти, депутатам и всем нам.......... Это ж матери, жены, дочки.....

Страшно,полная деградация женщин,а всё виновата Октябрская революция,которая сделала женщин ровноправными с мужчинами

козы законченные, какие там они матери и жены, деградация полнейшая. Стыд на весь женский род, опустились уже ниже плинтуса, бутылка - и больше ничего не надо. Сталина на них нет, матери называется... нло какое-то среднего рода

Автор ролика явно слукавил!Во все века наряду с балами ,театрами и прочими атрибутами более просвещенной населения,была и другая прослойка любившая веселье попроще и напитки покрепче....А эволюция прослеживается только в наличии телефона с функцией видеозаписи и в бездумном выкладывании этого материала в интернет..,

это просто ужас до чего опускаются и все из за своей слабости ,нормальная женщина до этого никогда не дойдет ,а впрочим это уже болезень и ее надо принудительно лечить ,вот только где и кому это надо и на лечение нужны деньги и не малые ,,,,мне их очень жаль........

Смотреть противно,неприятно и больно. До чего докатимся?

Я такого не помню, и 30 лет назад во времена нашей молодости.Хотя зажигал я от души!!! скромней девчонки были.Во всем виноват феминизм, а не телефоны с камерами и инет

Не поднимается рука ставить класс,это ужас,просто стыдно что это ЖЕНЩИНЫ!!!!

как это всё ужасно некрасиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не досмотрела до конца- противно. Друзья, а это и есть наша реальность Отсутствие духовных ценностей и морали.

это не слово!!! я посмотрела и...... я в шоке!!!!

Стыд и позор всем этим женщинам. Что они творят, как будут жить после всего этого? Наверно же у них есть дети, каково им будет видеть такой ужас. Интересно, а сами себя видели в таком облике? И после этого о таком образе жизни судят о всех российских женщинах. Стыд и позор. Опомнитесь и возьмите себя в руки, ведь вы жены и матери, какой пример

??? А что??? мужики сейчас рыцари... НЕТ это общество в целом деградировало.

слава русским женшинам!!!!!!!!!!!! что там изба и конть......на зоду выскочить из скорой!!!!!!!!!!! россия непобедима !!!!!!!!!!!!!! они и западныж мужиков и исламисток в платках на место ставять!!!!!!! и книг о своей люьви не пишут... ч спала с призидентом франции италии королем испании.....вот подность... а зто ...просто настоящих мужчин... уронил не мог донести...слабак!!!!!!!!!!! слава ресским амазонкам!!!!!!!!!!!!

И этот ужас процветает .......... не остановить...."запойная" россиянка...

шй 19 век!!!!!!!!!!! хаха!!!!!!!!.. да наташа ростова ее все прещирали ..вместе с бабником толстым.... 4 тома уложидось в книжке в 80 страниу!!!!!!!!!!

ЗТИО БФ К ВЕСНЕ СО СЛОВАМИ..." СВОЛОЧЬ....... ВОТ ГДЕ СТРАШНО ...ЧТО ПОЮТ И ПОДПЕВАБТ..... СВОЛОЧЬ........ЛЯЛЯЛЯ!!!!!!!!!!!!!

Позор всей нашей стране.Что у нас есть такие женщины.Во время войны женщинам в сто раз было трудней жить и до такова не опускались.Ужас конечно но у нас весь народ почти спивается даже дети.

отбросы общества бывают обоих полов и в любом веке

Я не равняюсь, я говорю, что отбросы есть всегда и запойные женщины были и в 19 веке - почитайте Достоевского

Просто капец........ Надо меньше пить...или вообще не пить

о пьющих женщинах и Ремарк писал, но недо терять собственное достоинство. Если женщина писает на дороге среди белого дня, это уже не женщина, а полное чмо и нечего её прославлять , пусть даже и в инете

ПОНИМАЕТЕ ЕЙ ОООЧЕНЬ ПЛОХО.....И РЯДОМ НИКОГО .. РЕКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ОБШЕСТВА..РАНЬГЕ ПРОФЕССОП..СОСЕДУ АЛЬКОГОЛИКУ ВРЕМЯ КДИЛЯЛ И ЗОТЬ НЕМНОГО ЕГО СПАСАЛ....ВСЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ.......ПОЛИУИЯ НЕ РАБОТАЕТ...... И ВЕДЬ РЯДОМ С НЕЙ КТО .....НЕ ОДНА ХЕ ОНА ПИЛА.....

Не надо про всю Россию писать,таких выродков везде хватает.

ЭТО ТОЛЬКО У АЛКОГОЛИКОВ ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ОПРАВДАНИЕ..ОТ ЧЕГО ОН ПЬЕТ..

полностью согласна! мозг есть у каждого и выбор тоже, даже если совсем плохо.

19 век прекрасен, а все остальное полнейшая деградация. Прав был Гитлер - не надо на них тратить оружие, дайте больше водки и наркотиков и они сами себя уничтожат. Результат на лицо.

ТАК АЛКОГОЛЬ И НЕ ПОМОЖЕТ..ТОЛЬКО УСУГУБИТ.....И КОНЕЧНО-ЖЕНЩИНЕ КОНЕЧНО БУДЕТ СТЫДНО..МУЖЧИНЫ НЕ ТАК УСТРОЕНЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ..ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗА ТАКОЕ БУДЕТ СТЫДНО(Я ТАК ДУМАЮ)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2013, 06:37
  #10  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию

Знаете, пьющий народ - это беда всего общества!!! Одни спиваются от безысходности, другие из -за слабости характера , а третьи потому, что так научены родителями, и ничего другого не умеют. Но все мы - и есть это общество, не надо открещиваться от того , что уже есть - этот порок, который унёс сотни жизней как молодёжи, так и взрослого поколения ! Если мы не будем равнодушны к этому, и не пройдём мимо, когда молодёжь стоит с баночками этих напитков, да ещё и матерится при этом, будет результат! Знаете, есть ребцентры, где пройдя курс духовного восстановления личности, алко и нарко зависимые люди в корне меняют свою жизнь- расскажите об этом всем! Только так мы сможем помочь своему народу! Мне лично жаль этих людей, заблудившихся из -за неправильного выбора дороги своей жизни!!

Видио,КЛАСС!!! До чего дожили! То-ли ещё будет... ОЙ-Ё-ЁЙ!!!

Притворством никогда не страдала..и все что говорю искренне и вам того же желаю...и в такую ситуацию да еще в камеру––-думаю это будет последний день в моей жизни...

Просто дикий ужас!!! ДО чего докатились женщины! То-ли ещё будет ой -ой-ой!!!

кошмар, а что тогда у мужчин....... ?...............

Нет ничего страшней пьяной женщины Хотя, если сделать фильм о пьяных мужиках, думаю, будет еще страшней....ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ

Горько, страшно, но так и есть. Только не в пещеру, а к полному исчезновению. И кого они могут родить и вырастить и воспитать?

Очень стыдно за женщин... Хороших больше, но 1ложка дёгтя бочку мёда портит. И во все времена везде такие были.. НО не надо их оправдывать!!!! И не надо говорить, что среди мужчин тоже полно таких... Мужчины НЕ РОЖАЮТ !!!!! Его не выбрали––род закончен. А одиночества нет. Есть НЕУМЕНИЕ найти себе занятие или НЕЖЕЛАНИЕ.. А от отчаяния начинаешь " крутиться" в два раза быстрее...Но некоторым больше нравиться сопли по морде размазывать в обнимку с бутылкой...Каждый сам выбирает .

Мужчине, чтобы исключить влияние алкоголя на будущее потомство, достаточно не пить 3 месяца, чтобы обновились клетки и появилась способность зачать здорового ребенка.
А у женщины этиловый спирт повреждает яйцеклетки и они, по-прежнему, остаются в организме и могут быть оплодотворены. С каждой новой дозой алкоголя растет доля повреждённых клеток, увеличивая вероятность "пьяного зачатия".Яйцеклетки даны девочкам сразу все, с запасом на всю жизнь. Женские половые клетки (яйцеклетки) закладываются в первые недели её внутриутробного развития. Этот запас хранится в самом защищённом месте организма - в яичниках.
Яичник надежно защищает яйцеклетки, его оболочка отражает негативные воздействия окружающей среды.
Однако защиту яичника способны преодолеть молекулы этилового спирта.

ДА... МУЖЧИНА ПЬЯНЫЙ.. УЖЕ НЕ В ДИКОВИНКУ... НЕ ТО ЧТО ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ........

А когда этот стыд и позор от самого родного человека....... в 100 раз непреятней смотреть

Самое страшное зрелище смотреть на пьяную женщину....ПОЗОР!!!!

Наташенька не в той стране Болконского ищете!!! Их много поверьте.

****://go.mail.ru/search_video?q=комитет 300 видеоролик&usln=2&fr=ws_p#d=1521563872&sig=57c6568 8af&i=mail%2Fparushev157%2F5%2F28&s=mailru

А нам стратегически думать сложнее. У нас все проще, у вас глобальнее.

не понимаю чему ставить класс ? Тому как женщина деградирует?

Человеком быть сложнее, слабым проще. У них просто когнетивное восприятие жизни , как у детей. обычно до 5 лет и собак.

ПОЗОР и СТЫД. Только, по-видимому, стыдно нам, а тем, кто ЭТО творит - совсем нет.

Да я сама просто в шоке , где женская гордось делась . А песню действительно испортили она написана была не для этого сюжета кошмарного .

А я вот думаю что таких женщин как в ролике еденицы, и никто право недавал выкладывать в инет эту мазню, а вот автор ролика- дибилойд. Наши дамы самые лучшие и красивые

и это женщины?я посмотрела и...... я в шоке!!!!

Первый раз в жизни стало стыдно за всех женщин!!!!!!!!!

Как моя бабуля говорит которой 85 лет Женщина прежде всего должна всегда оставаться женщиной !!!!

XIX ли XX ли век... Нельзя сравнивать слона с китом! С того века тоже надо было брать уровень ЭТИХ ОСОБ...

В том веке уровень даже ЭТИХ ОСОБ была куда выше....

Есть ещё у нас мужчины .Спасибо Алёша !А тот кто снимал и выложил это интернет придурок .

Именно из шумных залов ресторанов где спиртное льется рекой и выходят ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! Просто в песне ложно романтизирована "красивая"жизнь связанная с ресторанами наших дней.Уж там точно нечего искать ни культуру,ни возвышенные чувства....

Нда-а-а....только вот тем, кто тут показан абсолютно все равно ЧТО о них думают и КАК это выглядит...

Кроме низменных животных инстинктов подобное зрелище ничего не пробуждает в мужчинах, а у нормальных женщин-отвращение и стыд за соплеменниц!!!

Это ж надо так нажираться,хуже свиней..Чтобы повеселиться не обязательно вливать в два горла,я не пью,но это не мешает мне отлично проводить время в компании. Какой кошмар,и это называется ЖЕНЩИНЫ,матеря детей.....

...........ДА А А ааааааа ..........ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ............И из професора дурака делает.................

женщина так себя не может в принципе вести себя!в первую очередь она мать,.дочь жена!!!!!!а эти они не женщины они просто никто!женщина когда ей больно плачет а не пьет! а это ....слов нет!!!!!!

Я думаю тут бары и рестораны не причём , просто нормальная и достойная себе женщина знает меру .

От этих комментариев все алкаголики ,сразу перестанут пить!Какие эмоции и какая проделана большая работа по искоренению алкоголизма,не только в России,но и по всему земному шару!Браво!

Они нажрались как свиноты и им конечно извени до ПИЗДЫ.................

во все времена были звезданутые бабы, как вообщем то и мужики, просто в данном случае взяли белую и пушистую дамочку того времени и каких то кончит этого.....примеры не совсем равные и не сопоставимые....я не пойму...в наше время что все женщины конченые как в ролике???? короче автор ролика имбицил

Ну щас ага бросили они пить и им стыдно стало как пили так и будут пить.

В данном случае очень хватает возле сова КЛАСС... Слова ХРЕНЬ

Ну про ,, Балконских,, можно больше снять клипов. Даже искать не надо.

ну-ну-ну. Не стоит так рьяно расставлять акценты! Пьяной швали и отребья хватало во все времена. И во времена Болконского тоже, если что. Ныне тоже полно прекрасных барышень, танцующих венские вальсы на балах, бизнес-леди, просто нормальных, ухоженых адекватных дам. А засняли помойку. Так "помойка" тбыла во все времена. Есть и будет. Так что не надо так уж нас всех опускать перед Наташей Ростовой!

Как низко пали в век 20-й, прекрасный пол сей милых дам,

позор!!!буквально всем!!! Россия никогда хорошо жить не будет К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! ЖАЛЬ!!!спиваемся наркоманим и просто гнием заживо!!!(пить вредно курить вредно все знают всем похуй)

Совершенно с вами согласна,Наталья.Но при этом очень хочется спросить,а куда же делись Балконские?

я смотрела это видео и честное слово плакала клянусь!!!!! ведь в большинстве своем до такого нас доводили хорошие в ковычках мужья слабые женщины опускались но в основе очень много женщин нет!!! детей воспитывали и его тащили .......

А "Болконский" над Вашим сообщением изощряется как написать свои мысли матом, но прошло на сайте. И у него получается!! Просто один из образцов интеллигентности и чистоты помыслов!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot