Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2018, 23:32
litlemax litlemax вне форума
Member

По умолчанию Стоматология

Ребята, у меня давно уже проблемы с зубами, но я постоянно откладывал их лечение на потом, пока вот уже так болят зубы, что нет сил и вот хотел бы воспользоваться услугами современной стоматологии. Расскажите пожалуйста, а где в Москве Вы лечите зубы и считаете это делают качественно, что посоветуете?

Старый 26.05.2018, 20:06
Oligarh77 Oligarh77 вне форума
Member

У меня свой семейный врач стоматолог, который постоянно на протяжении многих лет обслуживает всю мою семью, если что я у него узнаю, возьмет ли он и Вас себе клиентом и если что Вам отпишусь.

Старый 28.05.2018, 00:29
Justry Justry вне форума
Senior Member

Зубы запускать нельзя,, а то в старости нечем будет трескать шоколадки, мне пломбировали зубы в больнице
odont.ru, делали заморозку такую апельсиновую, потом 2 часа разговаривать не могла

Старый 06.07.2018, 23:30
Faraon Faraon вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Oligarh77 Посмотреть сообщение
У меня свой семейный врач стоматолог, который постоянно на протяжении многих лет обслуживает всю мою семью, если что я у него узнаю, возьмет ли он и Вас себе клиентом и если что Вам отпишусь.
Поделитесь контактами, если берет, уж очень хочется к хорошему доктору попасть)

Старый 06.07.2018, 23:38
VladY VladY вне форума
Member

Сходите в клинику "ДантистЪ", она недалеко от от станции метро "Чистые пруды" находится. Там хороший врач работает, сама хожу к нему уже год наверное. Нравится, что он аккуратно делает процедуры, совсем не болезненно. И по ценам не так уж дорого получается. Вот прайс на услуги dentist-clinic.ru/prices/

Старый 09.07.2018, 16:57
bamina bamina вне форума
Member

Я лечу свои зубы в МЦ Надежда, что в г.Клин, и по деньгам нормально выходит и по качеству лечения тоже никаких претензий, вот их сайт с услугами medcentrnadezhda.ru/

Старый 15.07.2018, 03:43
Ольгуня Ольгуня вне форума
Junior Member

А я отбеливала зубы в прошлый четверг в Леоденте Прежде доктор Синюк меня проконсультировал, рассказал о положительных и отрицательных последствиях этой процедуры. И я пошла на это. Теперь улыбка у меня голливудская, скажу без стеснения

Старый 18.07.2018, 04:05
Kirill_Semenovich Kirill_Semenovich вне форума
Junior Member

У меня с зубами частенько были проблемы , но как и все лечение откладывал до последнего пока совсем больно не станет. Плюс ко всему тяжело найти хорошего врача , который ты действительно будет тебя лечить а не сдирать с тебя деньги , я вот своим доволен , хожу к Марине Ивановне , большой профессионал , после нее перестал боятся лечить зубы и хожу каждые полгода. Вот ссылка если интересно , к ней нужно обязательно записаться clc.la/marina-ivanovna

Старый 18.07.2018, 20:38
Светлана88 Светлана88 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
Поделитесь контактами, если берет, уж очень хочется к хорошему доктору попасть)
Могу посоветовать вам хорошего доктора в Москве. Стоматолог карен Тигранович Овсепян - частный практикующий врач, кандидат медицинских наук. Мне его по блату посоветовали как отличного специалиста по установке коронок и протезов. Очень хороший доктор и цены адекватные. потому что не клиника. а на себя работает.

Старый 20.07.2018, 22:11
margarikasolo margarikasolo вне форума
Junior Member

Стоматолог Карен Тигранович Овсепян - я оооочень давно к нему ходила, может, лет 6-7 назад, потом накрылся телефон и потеряла номер. Сейчас уже на работе у меня ДМС и клиника рядом с домой. Но этот доктор действительно хорош, если Вам не сложно, могли бы номер его в ЛС скинуть? пусть будет.
Да и цены тогда тоже адекватные были, если и сейчас так, то это очень хорошо.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра