Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.06.2016, 00:34
  #1  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию Посоветуйте стоматологию в ЮЗАО

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в ЮЗАО. А то я в своем враче разочаровалась. Она как врач хорошая, но лечит для того, чтобы лечить. Удалила мне нерв на целом зубе. А нужно было подождать, мазями помазать, и так бы могло пройти. Я даже не поняла, как она меня так обработала, что я на удаление нерва согласилась. В общем, теперь снова к ней ноги не идут. Я обиделась.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2016, 19:41
  #2  
Аватар для Elena46
Elena46 Elena46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Могу Ригастом вам порекомендовать, это около метро. Ясенево. Вот их сайт можете посмотреть. Лечат они не больно, все пломбы, которые я там ставила, так и стоят. Вот их сайт можете посмотреть И мне вот как раз нравится, что все объясняют. Я к ним недавно с дыркой в зубе мудрости приходила, так мне расписали все варианты. Что можно пломбу поставить, можно удалять. Но сколько пломба простоит - неизвестно. И удалять потом будет сложнее, когда зуб разрушится. По ценам показали, какой вариант сколько будет стоить. И отпустили подумать. И ничего не взяли за консультацию. Теперь думаю. И удалять страшно, и пломбу ставить смысла нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2016, 15:17
  #3  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Елена, спасибо, сходила я в Ригастом на разведку на профессиональную чистку зубов. Очень даже неплохо. Мне еще фторирование врач сделала после снятия зубного камня и полировки, объяснила, как зубы чистить и зубную пасту подобрала. Оказывается я раньше зубы чистила неправильно! Там, где нижние зубы реагируют на температуру, нужно от десны вверх щеткой орудовать. А зуб, про который моя врач сказала, что его надо лечить, оказывается, можно пока не трогать. Я довольная ушла. Если еще понадобится лечить зубы, опять туда пойду. А вы что со своим зубом решили делать?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2016, 16:57
  #4  
Аватар для Elena46
Elena46 Elena46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Это стандартная процедура профессиональной чистки зубов, что вас так удивило, не понятно. Я решила пока пломбу поставить. Уже сделали. Хоть и зуб далеко, и врачу неудобно было к нему тянуться, все получилось. Вот за это мне там и нравится, что желание клиента у них на первом месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2016, 17:59
  #5  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

А я не знала, что это стандартная процедура. Мне раньше зубной камень снимали, зубы полировали и все. Это в бесплатной поликлинике я делала, но за деньги. А в Ригастоме совсем другой уровень обслуживания. Называется - почувствуйте разницу. Взяли 5 500. Сейчас у них акция как раз. Кому нужно можете у них на сайте посмотреть. Там много что по акции... Лето, везде клиентов немного и акции идут)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2016, 22:53
  #6  
Аватар для марго03
марго03 марго03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

Могу посоветовать хорошую стоматологию. Я там ребенку исправляла привкус . Это Немецкий центр эстетической стоматологии. Находиться в Москве по ул.Профсоюзная дом 31 строение 1. Занимаются как и детской, так и взрослой стоматологией. Зарегистрироваться на прием можно на сайте sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/

Последний раз редактировалось марго03; 20.07.2016 в 22:56.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2016, 22:56
  #7  
Аватар для марго03
марго03 марго03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

Могу посоветовать хороший Немецкий центр эстетической стоматологии . Я там ребенку исправляла привкус. Врачи там специалисты. Клиника находиться в Москве ул. Профсоюзная дом 31 строение 1. Лечат там и детей и взрослых. Цены есть на сайте. Записаться на прием можно тут ********sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/

Последний раз редактировалось марго03; 25.07.2016 в 12:52.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2016, 19:37
  #8  
Аватар для Верунчик
Верунчик Верунчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Могу посоветовать клинику Столица, муж только там зубы лечит, очень большой спектр услуг,от пломб до имплантантов, а главное всё качественно, и очень дружелюбный коллектив.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2016, 21:23
  #9  
VITset VITset вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Городская платная поликлиника,врач Белицкая Екатерина
Вход для всех
Ленинский проспект,40
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2016, 05:02
  #10  
Аватар для Грация83
Грация83 Грация83 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию стоматолог

для каждого разное понятие хороший стоматолог. у меня знакомые в основном любят, чтобы быстро сделали и при этом не больно. а я больше предпочитаю - пусть дольше, но чтобы точно не было больше проблем. поэтому каждый для себя должен найти мастера. частных клиник в Москве очень много kliniki-online.ru/msk , где смогут оказать необходимую помощь. главное знать расценки и опыт работы врача.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot